Модные шубы и полушубки осень-зима 2017-2018 подборка фото

Видео: Зимняя Мода Пуховики 2017

Модные женские шубы осень-зима 2017-2018 – это многообразие форм, под которым содержание не так и важно. Акцент в этом году делается не столько на натуральность или искусственность меха для шубы, которая может быть нарочито ненатуральной, гиперобъемной или совсем тонкой. На первый план в стильных шубах и полушубках выходит их невероятный ирреальный цвет, оригинальные принты, этническая тематика, в которую дизайнеры погружают красивейший мех любого происхождения. Благодаря комбинированию разных тенденций, шуба в сезоне осень-зима 2017-2018 теряет свою первоначальную функцию. Она больше не должна согревать и не давать замерзнуть, потому что может заменить собой и куртку, и жакет, и накидку для вечернего выхода.

С незапамятных времен человек использовал шкуры животных, чтобы согреться и защитить свое тело от непогоды. Пожалуй, шкуру убитого мамонта сегодня можно назвать прародительницей современной шубы, а шубу, в свою очередь – древнейшим предметом одежды. Слово «шуба» заимствованно из арабского языка, но сам этот предмет зимнего гардероба давно стал символом славянской культуры и суровых русских зим. Зимы уж давно перестали быть такими снежными и морозными, как принято представлять их в фольклоре, но шубы своей популярности по-прежнему не утратили. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают широкий выбор моделей и декоративных решений, которые наверняка порадуют даже самую привередливую публику!

Модные объемные шубы осень-зима 2017-2018 новинки фото

Яркие и экстравагантные девушки, которым нравится быть в центре внимания, обязательно оценят по достоинству модные в этом сезоне цветные шубы. Очень популярны в сезоне осень-зима 2017-2018 будут массивные и объемные меховые изделия насыщенных броских расцветок — ярко-красные, зеленые, фиолетовые, синие, желтые, оранжевые, синие. Из принтов больше всего востребованы будут леопардовые узоры. Новинкой этого сезона стали однотонные светлые шубы с контрастным пятнистым принтом. Тренд осени-зимы 2017-2018 — шубы красного цвета. Классические женские пальто из натурального меха прекрасно впишутся в гардероб деловой женщины. Стоит ли говорить, что лучшие расцветки для меховых пальто — это черный, темно-коричневый или серый.

Модный мех осень-зима 2017-2018

Сам по себе натуральный мех в любых его проявлениях будет модным хитом 2018 года. В моде меховые пальто, шарфы, шапки, платья и кардиганы с меховыми воротниками. Конечно же, шубы в этом списке занимают лидирующие позиции. В сезоне осень-зима 2017-2018 девушки могут выбирать стильные шубы из удивительного разнообразия цветов и фасонов. Этой зимой в моде разная длина меховых изделий — актуальны будут и укороченные полушубки с коротким рукавом, и удлиненные шубы ниже колен или в пол. Из фасонов популярны классические шубы в стиле 60-х, которые делают силуэт утонченным и женственным. Но, нужно сказать, что объемные шубы, которые в моде уже несколько лет, будут все так же актуальны. Массивные плечи, широкие рукава, прямой фасон и яркая расцветка — именно так выглядит модная гламурная шубка зимы 2018 года. Какой мех лучше выбрать? Конечно же, вне конкуренции остается норка. Также большим спросом будут пользоваться шубы из меха лисицы, песца, каракуля, соболя, койота, нутрии, енота. Потрясающий новый тренд сезона — это мех рыси, который считается одним из самых дорогих и красивых.



modnye shuby osen-zima 2017-2018 foto (35)

Модный фасон шуб осень-зима 2017-2018

Длинные лаконичные пальто, выполненные из меха – модный тренд сезона. Они прекрасно впишутся в гардероб деловой женщины. Элегантность и лаконичность – две отличительных черты, которые характеризуют меховые пальто, представленные в коллекциях таких известных брендов как Bottega Veneta и Edun. Burberry Prorsum и Saint Laurent демонстрируют пальто из разноцветного меха. Необычное колористическое решение делает модели уместными как для повседневной носки, так и в качестве нарядного облачения. Blumarine, Milly, Barbara Bui, Just Cmalli демонстрируют в своих коллекциях полушубки натуральных цветов с объемными рукавами. Они роскошно смотрятся в сочетании с вечерними платьями. Выбирая такую шубу, не стоит забывать о том, что она сильно утяжеляет верх фигуры. Если Вы обладаете и без того объемным плечевым поясом, большим бюстом и узкими бедрами — не стоит останавливать свой выбор на этой модели.

modnye shuby osen-zima 2017-2018 foto (38)

Модный текстурированный мех осень-зима 2017-2018

Кроме того, дизайнеры порадовали и оригинальными решениями в области текстурирования меха. Щипаный, стриженый мех, шкурки с коротким ворсом, соединенные под разным углом направления роста волосков, плюс – контрастные сочетания с материалами другого рода. Это в первую очередь качественная натуральная кожа, замша и вставки из ткани. Игра с объемом плавно перетекает в игру с цветом – сложные и красочные объединения в одном изделии меха разных оттенков, или сложный окрас фактурной шубки из каракуля, создающий эффект игривого перламутрового перелива оттенка. Есть и более четко выраженные цветовые пятна – вставки из меха, окрашенного в яркий синий или красный цвет. Актуальны и шубки, целиком исполненные из меха броских цветов, в том числе и ярко-красного, сочного зеленого или винного оттенка. Помимо классической палитры серого, черного, коричневого и белого цвета, радует и представленное многообразие оттенков пастельной гаммы. Кофейный, бежевый, палевый, бледно-розовый или даже приглушенный абрикосовый – любая зима пролетит незаметно, если вы украсите себя шубкой именно таких цветов.

modnye shuby osen-zima 2017-2018 foto (37)

Стильные модели модных шуб осень-зима 2017-2018 года фото

В следующем зимнем сезоне востребованными будут разные модели. Но все, жемех белый модные дизайнеры утверждают, что самая оптимальная длина шуб доходит до колена или немного ниже. Если вы хотите приобрести себе длинную модель, в таком случае лучше отдать свое предпочтение меховым изделиям с коротким ворсом, чтобы избежать «мешковатого» образа. Кутюрье считают, что длинную шубу желательно перехватывать кожаным ремешком, украшенными разноцветными камнями или стразами. Такой верхний наряд может выгодно подчеркнуть талию, таким образом, создавая на ней акцент. Самыми популярными в новом сезоне будут шубы 2017-2018, доходящие до середины бедра. Но впрочем, дизайнеры не ограничились этим и в своих последних коллекциях представили публике укороченные модели шуб, которые обязательно понравятся гламурным кокеткам. Не менее популярными будут приталенные модные шубы ддлиной до колена и воротником из длинного меха. Актуальными будут модели с воротником-стойкой или вовсе без воротника. Шубы, доходящие до колена, могут быть дополнены поясом или ремнем, чтобы выгодно подчеркнуть линию талии. Особой актуальностью в следующем холодном сезоне будут пользоваться фасоны, длина которых доходит до середины бедра. Также в последних коллекциях известных дизайнеров было представлено много разных моделей и для тех дам, которые носят короткие верхние наряды.

modnye shuby osen-zima 2017-2018 foto (32)

Самые модные женские шубы осень-зима 2017-2018

Еще один популярный в нынешнем сезоне фасон женской шубы – манто. Модные широкие шубы 2017-2018 свободного трапециевидного кроя, представленные в коллекциях именитых дизайнеров (Norma Kamali, Barara Bui, Ralph Rucci, Dennis) выглядят поистине роскошно. Они станут достойным дополнение к образу настоящей леди. Девушкам строптивым и креативным дизайнеры предлагают сочетать шикарные меховые манто с узкими джинсами, водолазками и грубыми ботинками. Отложной воротник – не только модное для зимней верхней одежды решение, но и практичный дальновидный ход. Такой фасон прекрасно сочетается с шарфами и шейными платками. В большой мороз или при сильном ветре отложной воротник можно поднять, и он станет настоящим спасением от непогоды. Удачные модели шуб с отложными воротниками предлагают Givenchy, Carven, Marni и другие признанные законодатели моды. Гораздо менее практичное, но отнюдь не менее популярное в нынешнем сезоне оформление горловины – отсутствие какого бы то ни было воротника. Свои варианты на тему модного тренда предлагают C&L chlo, Katie Ermilio, Paule Ka и Oscar de la Renta. Шубы без воротника выглядят действительно необычно и интересно. Но не забывайте о том, что при выборе верхней одежды на зимний период, первостепенным должен быть комфорт. Если большую часть времени Вы передвигаетесь по улице на автомобиле – вполне можете позволить себе щеголять в такой шубке всю зиму. А вот на остановке общественного транспорта Вашей шее определенно придется померзнуть. Берегите себя!

Видео: Выглядим модно этой осенью. Новые коллекции пальто 2017

modnye shuby osen-zima 2017-2018 foto (41)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!