Модные свитера осень-зима 2017-2018 подборка фото

Свитер – это один из самых необходимых предметов гардероба. Особенно он часто требуется весной или осенью. Его можно надеть не только во время прогулок или шопинга, но и во многих других ситуациях. Главное правильно выбрать остальные предметы из своего гардероба. Когда-то простую вязаную кофту без застёжки в 20-х годах прошлого столетия носили спортсмены-легкоатлеты, а мадемуазель Шанель превратила её в элегантный предмет гардероба. Так получился джемпер, который она сочетала с юбкой, брюками или твидовым костюмом. Джемпер, как впрочем и другие вещи из гардероба Шанель, прекрасно смотрелся с бижутерией. Теперь джемпер носит каждая женщина. Он подходит всем независимо от возраста.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (1)

Джемпер получил статус вещи не только для активного отдыха, но и стал предметом повседневного гардероба. Куда бы вы ни поехали, место для джемпера в необходимых вещах всегда найдётся. Какие же модели джемперов (свитеров и пуловеров) в новом сезоне? Актуальными моделями, на взгляд дизайнеров, являются объёмные свитера длиной до середины бёдер, однако есть и укороченные, и джемперы-платья, и джемперы-туники. Джемпер с рельефным узором остаётся популярным. Оригинальные модели, декорированные мехом, вы найдёте в коллекции Carolina Herrera.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (2)

Лучшие фото свитеров осень-зима 2017-2018

Классическая расцветка осенних свитеров из коллекций модных дизайнеров представлена черным, серым, белым и коричневым цветами. Актуальными остаются болотный зеленый, элегантный беж и пастельные тона. Для тех, кто предпочитает яркость, дизайнеры рекомендуют модели в насыщенном красном, синем или голубом цвете.А скрасить серые будни помогут восхитительные ванильные оттенки. Теплая палитра включает в себя приглушенные тона желтого, пастельного зеленого и мягкого горчичного цвета. Аранское плетение – это настоящее искусство, которое берет свое начало в кельтской культуре. Каждая комбинация петель имеет свое неповторимое символическое значение. Крепкие рыболовные сети, морские водоросли, поля, извивающиеся островные тропы нашли свое отражение в замысловатых узорах аранских кос. Rachel Zoe, Vionnet, See by Chloe, Novis, Co, Wayne демонстрируют в своих коллекциях потрясающие свитера осень 2017 , выполненные с элементами аранского вязания. Они выглядят самобытно и завораживают взгляд.Такой предмет гардероба прекрасно впишется в образ творческой и романтической особы.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (3)

Интересное дизайнерское решение осеннего сезона – использование меха в качестве материала для свитеров. BCBG Max Azria, Gucci, Gusto Barcelona и Tom Ford представляют в своих коллекциях женские свитера 2017 2018, полностью выполненные из меха. Они выглядят необычно и роскошно. Plein демонстрирует нарядный джемпер, органично сочетающий в себе мех и блестящую золотую отделку. Такой элемент гардероба может стать отличным вариантом для выхода в свет промозглым осенним вечером. Для повседневной носки подойдет белый свитер от Gabriele Colangelo. Нетривиальный декор в виде крупной меховой вставки превращает его в настоящую арт-вещицу, которая с успехом впишется в гардероб креативной девушки, тяготеющей к экспериментам в одежде.



svitera osen-zima 2017-2018 foto (4)

Самые красивые фото женских свитеров осень-зима 2017-2018

Джемпер идеально сочетается и с юбкой-карандаш, и с брюками, которые могут быть как широкими укороченными, так и узкими брюками-дудочками или брюками-сигаретами. Прекрасный вариант – скинни-джинсы и джемпер. Всё зависит от вашей фигуры и от того, куда вы в своём наряде отправляетесь. Если вы не обязаны соблюдать строгий дресс-код, то свитер + брюки (юбка) – это один из наилучших вариантов в деловом стиле. В качестве декора можно добавить шарф или бижутерию. Коко Шанель любила сочетать джемпер с многослойными бусами. А вы наденьте ожерелье из крупных самоцветов, и ваш деловой образ преобразуется в нарядный. Броши, массивные браслеты и колье также актуальны в сезоне осень-зима 2017-2018, поэтому не забудьте их примерить к новому джемперу. Свитер или джемпер тонкой вязки можно украсить интересным дополнением – маленьким болеро. Остаётся популярным образ, который переходит из сезона в сезон – джемпер поверх рубашки.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (5)

Тонкий пояс к джемперу может придать элегантность. В коллекции Reed Krakoff дизайнеры предлагают интересные модели, в которых великолепно сочетаются разнофактурные материалы, а также модель с застёжкой-молнией впереди. А дизайнеры Kenzo остаются верными металлическому блеску, хотя силуэт моделей джемперов в совершенно классическом стиле. Объёмный удлинённый свитер или джемпер можно сочетать с лёгкими юбками из шёлка или шифона. Великолепно смотрится джемпер с кожаной юбкой или шортами. Ваша задача правильно подобрать комплект, чтобы не потерять свой индивидуальный стиль. В сезоне осень-зима 2017-2018 весьма популярны однотонные свитера. Такой свитер можно надеть с юбкой (брюками), в которой возможны рельефные узоры или яркий принт, это придаст образу завершённость.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (6)

Декор женских модных свитеров осень-зима 2017-2018

Еще одно нетривиальное решение нынешнего сезона для творческих особ – использование в качестве декора свитеров ярких аппликаций. Популярная модная тенденция широко представлена на мировых подиумах. Потрясающие яркие модели представляют Cynthia Rowley, Sister by Sibling, Mary Katrantzou, Stella Jean и Tory Burch. В сезоне осень-зима 2017-2018 актуальным остается классический длинный рукав без вычурных элементов и каких-либо предметов декора. Только в некоторых моделях манжеты могут быть на резинке или же выполненными в контрастном цвете к основному тону свитера. Если брать во внимание объемные модели, то здесь рукав по длине полностью закрывает ладонь до кончиков пальцев. Однако такая легкая небрежность только добавляет шарма модному образу.Одним из самых популярных видов горловины в модных свитерах для осени является V-образный вырез. Такая деталь примечательна тем, что визуально удлиняет шею. Наверняка это знание пригодится модницам при обдумывании своего образа. Также в тренде классический круглый вырез и объемная горловина.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (11)

Материалы модных свитеров осень-зима 2017-2018

Традиционными материалами для пошива свитеров являются как трикотажные, так и теплые шерстяные ткани. Применение кашемира высокого качества позволило дизайнерам создать невероятно мягкие и приятные на ощупь изделия, которые, к тому же, обладают хорошими согревающими свойствами. В холодном сезоне в тренде аранская вязка с узорами в виде кос. Такой свитер придется по душе романтичным барышням. А вплетение металлизированных нитей в некоторых моделях создает эффект блеска ткани. Подобные изделия подойдут для торжественных мероприятий или гламурной вечеринки. Однако ввиду того, что нити изготовлены из синтетических тканей, согревающие свойства таких свитеров на порядок ниже натуральных аналогов.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (13)

Необычно и роскошно выглядят свитера, пошитые из меха. Причем это могут быть как отдельные вставки в комбинации с другой тканью, так и цельные меховые изделия. В сочетании с блестящей отделкой это идеальный вариант для выхода в свет! Используемый мех может быть самых разнообразных цветов — от гламурного нежно-розового у Gucci до классического черного у Тома Форда. В качестве отделки в свитерах популярны яркие аппликации в виде нашитых из ткани контрастных цветов, а также вышивка с применением жемчуга или стразов. В целом, можно сказать, что отделка в сезоне осень-зима 2017-2018 довольно минималистична.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (18)

Модные принты женских свитеров осень-зима 2017-2018

Принт в виде черно-белой надписи – модная тенденция нынешнего года, распространившаяся на все элементы женского гардероба. Свитера не стали исключением. Молодым креативным девушкам, стремящимся привлекать внимание необычными нарядами, вероятно, придутся по вкусу просто скроенные пуловеры с макропринтами. Крупные картинки с весьма незатейливыми изображениями животных и фруктов делают яркие свитера похожими на привычные элементы детского гардероба. С началом прохладных осенних деньков, с приходом первых холодов особую популярность приобретают модные женские свитера, а также их близкие родственники – пуловеры, джемперы и кардиганы. Не удивительно что, ставшие модными благодаря легендарной Коко Шанель, стильные женские свитера имеются в гардеробе каждой модницы. Они легко сочетаются с другой одеждой, подходят для торжества и для ежедневной носки, могут иметь свободный крой, выглядеть небрежно или наоборот обтягивать тело, показывая достоинства точеной фигуры.

svitera osen-zima 2017-2018 foto (21)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!