Модные юбки 2017

Юбки 2017 — ткани, модели и фасоны

Прошедшие показы коллекций известных брендов уверили модниц в том, что юбка по-прежнему актуальна и должна занимать главенствующее место в женском гардеробе.

Модная юбка 2017 – очень разнообразна, причем не только по силуэту, но и по используемым фактурам. Однако все трендовые модели юбок объединяет женственность и элегантность. Именно поэтому на смену романтичным юбкам в пол пришли красивые юбки карандаш.

Фактура для модных юбок тоже претерпела значительные корректировки. Самыми модными материалами являются твид, шерсть, а также смесовые ткани. Примером такой тенденции являются модели юбок от Badgley Mischka. Юбки этого бренда отличает мягкая фактура, теплые медовые оттенки и лаконичный дизайн.

Badgley Mischka

Badgley Mischka

В 2017 году не потеряют актуальность модели из кружева. Теперь этот вид материала может использоваться не только в качестве отделки, но и, например, как фестон. В коллекции Cushnie et Ochs встречалось довольно много юбок, где кружево обрамляло только нижний край юбки. Кроме того, юбки с кружевными деталями имеют очень сдержанную цветовую палитру, где главенствует главный фаворит сезона – черный цвет.

Cushnie et Ochs

Cushnie et Ochs

Многие дизайнеры, такие как Michael Kors, выделили английский твид. Этот благородный и элегантный материал особенно ярко себя проявляет в юбках классического кроя, с защипами и складками.

Michael Kors

Michael Kors

В прошлом сезоне приобрели большую популярность прозрачные юбки, в 2017 году они также останутся в списке модных фаворитов. Декор таких юбок стал более насыщенным, и они могут иметь вышивку стразами и бисером, как в моделях известного бренда Donna Karan.

Donna Karan

Donna Karan

В 2017 году не будут актуальны пышные юбки с оборками и воланами. Необходимый объем теперь достигается за счет необычных деталей, например, длинной бахромы. Примером такой тенденции выступают эффектные и стильные юбки от Valentino.

Valentino

Valentino

Юбки 2017 —  цвета и принты



Как уже упоминалось, черный цвет – один из самых модных в 2017 году. Дизайнеры очень любят поэкспериментировать с этим цветом, особенно с помощью фактур. К примеру, модный дом Brandon Sun представил черные модели юбок из переливчатого атласа. Главным украшением юбок стал оригинальный крой, позволяющий черному цвету приобрести много тональностей.

Brandon Sun

Brandon Sun

По-прежнему актуальна тема стилизованных принтов. Бренд Victoria Beckham представил оригинальные юбки белого цвета с авангардным ярким рисунком. Примечательно, что принт или орнамент может присутствовать только в одной части юбки и даже не всегда симметрично.

Victoria Beckham

Victoria Beckham

Тема геометрии в 2017 году проявляется в виде сочетании разных по цвету и фактуре материалов. Очень часто, как, например, в коллекции бренда Derek Lam, эта тематика проявляется в виде лоскутной техники.

Derek Lam

Derek Lam

Цветочные принты никогда не покидают модных подиумов, однако в 2017 году они будут выглядеть немного экзотично. В коллекции известной марки Charlotte Ronson цветочный принт имеет восточный колорит. Миниатюрные цветы сакуры на темном фоне – один из самых модных рисунков для юбок 2017.

Charlotte Ronson

Charlotte Ronson

Монохромные цвета – серый и черный являются базовыми в 2017 году. Поэтому модницам стоит приобрести несколько моделей юбок этих оттенков. В качестве варианта можно использовать модели юбок, представленные в последней коллекции Giorgio Armani.

Giorgio Armani

Giorgio Armani

Кожаные юбки 2017

Юбки из натуральной кожи плавно перешли из прошлого сезона. В 2017 году такие модели юбок переживут новый всплеск актуальности, причиной этому — оригинальный дизайн.

Модный дом Matthew Williamson представил эпатажные модели кожаных юбок, декор которых напоминает звездный дождь. Множество разноцветных звездочек, украшающих юбки из коллекции этого бренда, позволяют предстать кожаным юбкам в совершенно новом для себя амплуа.

Matthew Williamson

Matthew Williamson

Кроме того, будут актуальны и классические модели кожаных юбок. Например, юбка из коллекции известного бренда Sally LaPointe может стать элементом повседневного или даже делового ансамбля.

Sally LaPointe

Sally LaPointe

Мини юбки 2017, макси и модные миди юбки 2017 года

Следует отметить, что в последние годы дизайнеры предлагают сразу несколько вариаций трендов. К примеру, модные юбки 2017 могут иметь самую разную длину — от мини до макси.

Модницам, которые стремятся выглядеть не только стильно, но и элегантно, можно присмотреться  в 2017 году к миди юбкам, таким, как в коллекции бренда Chloe.

Chloe

Chloe

Юбки макси формата часто встречались в коллекциях известных брендов, однако такая длина обязательно сопровождалась эффектной деталью. В моделях юбок от Donna Karan в роли этой «изюминки» выступил чувственный разрез.

Donna Karan

Donna Karan

По мнению модного дома Vera Wang, мини юбка нуждается в самом ярком и броском декоре. Именно поэтому юбки из коллекции этого бренда были щедро украшены россыпью страз и бисера. Такое миниатюрное «сокровище» обязательно должно занять свое место в гардеробе стильной и стройной девушки.

Vera Wang

Vera Wang

Дизайнеры позаботились о том, чтобы в 2017 году гардероб модниц пополнился самыми разноплановыми моделями юбок. Можно каждый день экспериментировать с образами, чередуя английский консерватизм, демократичный casual и гламурный шик.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!