Модные юбки весна-лето 2012

В гардеробе каждой женщины присутствует юбка. Это тот предмет одежды, с помощью которого возможно подчеркнуть женскую красоту и изящество. Поэтому не удивительно, что ни одна весенне-летняя коллекция не обходится без юбок.

Итак, какие же главные тренды выделили великие кутюрье в новом сезоне? Зная главные тенденции, дорогие модницы, вам будет проще сделать выбор.

Модные юбки весна-лето 2012

Весной и летом 2012 года наиболее популярными станут модели юбок выполненные в стиле:

Ретро. Такие модные юбки весна-лето 2012 встречаются, например, в коллекции Кристиана Диора. Дизайнеры предложили юбки в черных и белых цветах, длиной до колена, выполненные из полупрозрачной ткани.

Видео: Мода. Модные юбки. Весна-Лето 2013

Кантри. Модный дом Dsquarted2 предлагает юбки с поясом, длиной доходящей до щиколоток. Такие модели отлично сочетаются с короткой курткой из кожи и ковбойской широкополой шляпой. Такая одежда обеспечит вам образ стильной, уверенной в себе и немного загадочной женщины вам обеспечен.

Этника. Модные юбки весна – лето 2012 в этно стиле становятся все более популярнее, и предстоящий весенне-летний сезон не будет исключением. Многие ведущие дизайнеры представили коллекции, в которых и фасон юбок, и расцветка изделия выполнены в стиле этно.

Наиболее популярные материалы юбок – бархат и кружево. Скульптурность форм, с достаточно сложным и необычным кроем и объемом является основной модной тенденцией юбок сезона весна-лето 2012. При этом используются ткани, которые отлично держат форму спокойных, однотонных или ярких тонов. Стоит сказать, что за счет оригинальной формы и сложного архитектурного покроя даже однотонные юбки выглядят весьма эффектно.

Модные юбки весна-лето 2012 миди длины – хит нового сезона. Их популярность объясняется тем, что именно средняя длина юбок способна акцентировать внимание на изящных женских лодыжках и отлично подчеркивать красоту женской фигуры. В предстоящем весенне-летнем сезоне, дизайнеры предлагают огромное разнообразие моделей юбок, с длиной ниже колена. Особенно популярными будут юбки-миди со складками, они создают женственный и романтический образ, модный в 2012 году.



Длинные макси-юбки в сезоне весна-лето 2012 имеют прямой крой с немного завышенной талией и достаточно глубокими центральными или боковыми разрезами, за счет чего значительно сглаживается немного строгая форма моделей. Также актуальны длинные макси-юбки свободного «летящего» покроя.

Модными будут и юбки простого фасона с высокой талией, длиной выше колена, с достаточно необычными и яркими принтами. Талию, поклонницы юбок выше колена, смогут подчеркнуть, использовав различные красивые пояса и ремни. В весенне-летнем сезоне 2012 модели юбок, которые носят на бедрах, уступают в своей популярности изделиям с классической посадкой на талии.

Актуальные классические модели, например, юбка- карандаш претерпели некоторые изменения, став менее официальными и строгими. Однотонные ткани теперь сменяются яркими оригинальными расцветками и рисунками, на смену плотным материалам приходят легкие ткани, юбки становятся с более изящным кроем.

Модные юбки весна-лето 2012 могут быть выполнены из натуральной кожи, а в отличие от строгих нарядов, популярных в прошлом модном сезоне, кожа может быть различных ярких цветов и их сочетаний.

Еще одним трендом весенне-летнего сезона станут юбки, выполненные из шелка. Такие изделия выглядят достаточно ярко, что соответствует модному сезону и необычайно женственно, нежно и изящно. Легкие, воздушные и прозрачные ткани уверенно остаются популярными и в предстоящем весенне-летнем сезоне 2012.

Видео: Модные юбки весна-лето 2016

В моде будет зеркальность рисунков или узоров на юбках. Листья, разнообразные цветы, этнические узоры, восточные мотивы, морская тематика, мотивы солнца, тематика Голливуда, экзотические мотивы – вот популярные рисунки юбок теплого сезона.

Модные юбки весна-лето 2012 фото

Модная юбка сезона весна-лето 2012, по мнению модных дизайнеров, должна быть в первую очередь, яркой, удобной. Ее форма должна быть оригинальной и подчеркивать все прелести женской фигуры.

Видео: Модные юбки весна лето 2015. Fashion skirt

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!