Модные луки осень-зима 2016-2017 новинки тренды фото

В этом материале специально для своих читательниц мы подобрали самые интересные луки осень-зима 2016-2017 года, которые помогут нам внести определенные коррективы в свой повседневный гардероб. Здесь были подобраны повседневные образы, которые подойдут на каждый день. Также мы поможем определиться с тем, как правильно носить те или иные наряды грядущей осенью-зимой. Итак, смотрим! Грядущий 2017 год должен пройти под лозунгом «женственность во всех направлениях». Очевидно, что самая выгодная тенденция для создания самых модных образов. Не составит большого труда добиться изящества линий. А на помощь придут платья, пиджаки, юбки, пальто, брюки классического силуэта и некоторые модели плащей. Эти элементы женских нарядов помогут сформировать силуэт, визуально подчеркивая все достоинства фигуры. Для того, чтобы подготовить свой гардероб к новому сезону, нужно заранее ознакомиться с модными луками осень-зима 2016-2017. Тренды, предлагаемые дизайнерами, разнообразны, противоречивы, но очень интересны.

modnye luki 2017 foto (22)

Модные луки с платьями осень-зима 2016-2017 новинки фото

Стильные платья стали основой трендового образа. Самая актуальная длина миди, а вот откровенные мини не в цене. Фасон платьев может быть разнообразным, поэтому у вас есть возможность подобрать подходящую именно вам одежду. В осенне-зимнем сезоне продолжает действовать принцип эклектики, поэтому можно смело сочетать строгие модели с грубыми куртками и спортивной обувью. Романтичным особам подойдут платья с юбкой-солнцем. Зимой обратите внимание на одновременно красивые и теплые шерстяные платьица.

modnye luki 2017 foto (14)

Модные луки с юбками осень-зима 2016-2017 новинки фото

Образы с юбками не менее женственные, чем варианты, в основе которых находятся платья. К тому же, именно юбочки позволяют играть с фактурами, выбирая различный верх. В тренде длинные и миди юбки. Из фасонов можно выделить юбку-солнце и юбку карандаш средней длины. Сочетать такие модели можно не только с легкими блузками, но и с весьма объемными свитерами и свитшотами. Из материалов остановите свой выбор на тонком вельвете, замше, коже, дениме, твиде, шерсти. Эффектно смотрятся юбки из гипюра или с перфорацией. Именно подобная одежда в сочетании с массивным верхом создает неимоверно стильный аутфит.

modnye luki 2017 foto (15)

Модные луки с кардиганом осень-зима 2016-2017 новинки фото

В теплые осенние деньки можно носить модные кардиганы. Уютная и достаточно элегантная кофта не только поможет согреться, если на улице холодно, при этом они не будут утяжелять весь созданный образ. Кроме того, кардиган может быть использован в качестве основного акцента всего лука и задавать основную цветовую гамму. Этот удобный элемент женской одежды имеет еще одно весомое преимущество, и оно заключается в том, что одна и та же кофта может прекрасно сочетаться с разным низом, создавая самые непохожие и самые модные луки.



modnye luki 2017 foto (16)

Кэжуал и спортивный стиль осень-зима 2016-2017 фото

Для тех, кто считал спортивный стиль обыденным и скучным, а кэжуал бранил за тривиальность, мир моды создал нечто оригинальное и довольно интересное. Спортивные брюки гармонично смотрятся с курткой свободного покроя, а лампасы идеально сочетаются с непринужденным верхом, джинсы и толстовка – прекрасный тандем. Такой модный лук пришелся по-нраву многим!

modnye luki 2017 foto (17)

Модный сезонный гардероб осень-зима 2016-2017 фото

Чтобы всегда оставаться модной и стильной, достаточно иметь в гардеробе несколько вещей для повседневного использования:

  • два однотонных топа (можно надеть под жакет);
  • две блузки из шелка или шифона;
  • две юбки светлых полутонов;
  • кардиган для прохладных дней;
  • джинсы (скини или клеш);
  • льняные брюки;
  • шорты;
  • сарафан для пляжа;
  • несколько повседневных платьев.

modnye luki 2017 foto (18)

Модные луки с шубами осень-зима 2016-2017 новинки фото

Изящные пальто, сверх удобные куртки и пуховики помогают согреться в самые холодные дни. Говоря о зимней одежде нельзя забывать и о такой одежке, как шуба. Объект вожделения многих модниц, стал настоящим хитом осенне-зимнего сезона. В понятии модных дизайнеров, современная шуба весьма объемная и окрашена в яркие тона, обычно используются колор блоки. Современные пышные шубки могут быть любой длины, прямые, расклешенные, реже приталенные. Сочетать их можно со всем, что душе угодно. Помимо шуб, в создании ансамблей часто используют детали декора из меха, вернулись на подиумы и улицы горжетки из меха, бывшие столь популярными в прошлом столетии.

modnye luki 2017 foto (12)

Модная одежда с мехом осень-зима 2016-2017 новинки фото

В предстоящем сезоне скипетр отдали в руки меху. «Мягкое, пушистое золото» украшает платья, юбки, жилеты, пиджаки. В обилии меха можно утонуть. Изумительное зрелище дарят пальто ярких тонов и оттенков в стиле оверсайз. Некоторые модели полностью состоят из меха, другие же украшают тонкие полоски. Прекрасным аксессуаром является длинный, меховой шарф, который не только защитит от зимних холодов, но и отразит тонкий вкус своего обладателя.

modnye luki 2017 foto (13)

Модные луки с брюками осень-зима 2016-2017 новинки фото

Какими должны быть брюки осенью и зимой 2016-2017? Темными, достаточно выразительными, открывающими щиколотку. Такие гармонично смотрятся как с чем-то привычным – например, черными лодочками на высоком каблуке и жакетом оттенка метталлик (A La Russe), так и с оригинальными дополнениями – жакетом с мехом и лиловой сумочкой (Bally).

modnye luki 2017 foto (19)

Модная трендовая одежда осень-зима 2016-2017 новинки фото

Для тех, кто хочет составить свой гардероб, включив в него повседневные луки и вечерние, необходимо знать, что является основой текущего тренда. Важные тренды для модных луков осень-зима 2016-2017 следующие:

  • клеш присутствует в классических брюках и джинсах, платьях, юбках и даже рукавах пальто;
  • асимметричный крой низа платья или юбки (может быть рваным, по длине с перепадами от мини до макси);
  • удачное сочетание бахромы с фольклорным стилем и «хиппи» может стать
  • украшением низа жилета или юбки-карандаш;
  • полоска комбинируется с пэчворком в юбках, брюках, рубашках;
  • одновременное использование нескольких видов тканей, отличающихся по фактуре и цвету (создаются модели с геометрическими вставками);
  • использование «прозрачности» тканей (достигается применением вставок из сетки, шифона, гипюра, кружева).

modnye luki 2017 foto (20)

Миди в моде осень-зима 2016-2017 фото

Романтическое макси с игривым мини изысканно перешли в строгое миди. Длина юбок обрела золотую середину, и прекрасно подходит для разных случаев. Привлекательность женских линий подчеркнут юбки в офисе, на торжествах и официальных мероприятиях, прогулках и в быту. Классические и спортивные платья с удовольствием закружились в водовороте модных тенденций. Трапеция, карандаш, зауженные и практичные модели подчеркнут стройность ножек.

modnye luki 2017 foto (21)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!