Модные женские брюки осень-зима 2016-2017 фото

принты1Выбирая модные зимние женские брюки на 2016-2017 год, стоит помнить о том, что стиль унисекс постепенно уходит с модных подиумов, оставляя место для женственных и элегантных образов. Однако не только платья и юбки олицетворяют прекрасный пол – стильные женские брюки зимой придутся очень кстати, согревая в морозы и оставляя право на каблук и яркий макияж.

Не каждая модница может похвастаться идеальными ногами и отсутствием комплексов, поэтому для многих брюки являются спасением. А зимой без теплых и удобных штанов практически не обойтись, они подчеркивают вашу сексуальность и украшают фигуру даже лучше, чем плотные зимние юбки. Какие штаны будут самыми модными в грядущем сезоне, и какую модель стоит выбрать в вашем случае – читайте далее обзор актуальных моделей предстоящего морозного сезона.

Интересные статьи по теме:

Модные цвета, принты, материалы для женских брюк сезона 2016-2017

Начало холодов заставляет красавиц задуматься о смене женственных платьев и юбок на более теплые брюки. Еще несколько лет назад зимние или осенние модели не отличались изяществом, но благодаря упорной работе дизайнеров сейчас практически не отличишь утепленные наряды от легких.принты 2

В новом сезоне используется огромное количество необычных материалов, которые в прошлом редко применялись. Наиболее удобные и стильные штаны представлены из кожи и замши. Тонкая выделка сырья практически не отличается от мягких тканей, при этом тело модницы надежно защищено. Подобные экземпляры декорируются аппликациями или оригинальными вышивками.принты3

Трикотаж для зимних или осенних моделей штанов позволит придать фигуре больше женственности. Эластичные волокна современных тканей сохраняют форму изделия после агрессивных стирок.классические 5

Для осени-зимы 2016-2017 хлопковые и джинсовые штаны специально утеплили. Тонкие подкладки из современных материалов не дают замерзнуть в стужу и защищают от холодного ветра. Модницы могут не беспокоиться: такие дополнительные элементы практически не заметны и не добавляют лишних килограммов.классические2

Шерстяные брюки – это классика холодных сезонов. Они сохраняют тепло как в морозы, так и при осадках. Дабы одежда не растягивалась, в состав добавляют специальные компоненты.классические3

Цветовые решения для сезона осень-зима 2016-2017 не имеют ограничений. В последних коллекциях представлены как яркие, необычные расцветки, так и классические приглушенные тона. Все так же на гребне волны беж и шоколад – красивые, сочные цвета, которые пришлись по душе всем модницам. Дизайнеры рекомендуют присмотреться ко всем огненным оттенкам – они отлично согреют вас долгими, холодными днями.классические 4

Авангард стал любимым принтом наступающего сезона 2016-2017. Практически все модные дома отметились необычными коллекциями с трендовыми рисунками. Популярный этнический стиль дополнен новыми мотивами, среди которых хотелось бы отметить восточные и русские узоры.

Классические брюки

Если вы хотите выглядеть стильно и безупречно, тогда отдайте предпочтение старой доброй классике. Она сочетается практически с любыми элементами гардероба. Нет обуви, которая не комбинировалась с модной вещицей.классические1

Современные классические брюки отличаются высокой посадкой, которая зрительно делает фигуру более женственной. Дабы модели сделать более оригинальными, все чаще используются:

  • кожа;
  • замша;
  • бархат.

классические 6

В последнее время дизайнеры создают немало классических широких брюк, в которых каждая красавица сможет почувствовать себя голливудской звездой. Такая одежда требует более сдержанных элементов гардероба, но модницы не стесняются и комбинируют их со свитерами оверсайз.

Укороченные фасоны

Укороченные брюки

Alexander Terekhov, Anna October, Ashley Williams, Zadig & Voltaire, Suno и другие бренды решили переместить укороченные модели брюк из летних коллекций в зимние, только сшиты они теперь из теплых материалов и в более приглушенных оттенках.

укороченные 1 Длина штанин варьируется от 7/8 до ?. Как и в летних луках между краем штанины и обувью должен оставаться оголенный участок ноги.укороченные 4



Чтобы не замерзнуть, надевайте колготы телесного цвета к закрытым туфлям, ботильонам или полуботинкам. Желательно предпочесть обувь на каблуке, так как укороченные штаны будут зрительно уменьшать длину ног.

Укороченные модные женские брюки

Широкие брюки

Широкие варианты кроя зимних брюк — это прекрасное решение для девушек, которые не довольны своими ногами. Широкие брючины скроют всевозможные недостатки фигуры, делая силуэт плавным и стройным.

Широкие женские брюкиШтаны-палаццо, расширяющиеся от бедра или даже от талии, предлагают бренды Akris, Antonella Rossi, Alice+Olivia, Biryukov, Charles Youssef, Chapurin и другие известные кутюрье.

Модные широкие брюки

Широкие штаны должны оставлять на виду только носок обуви, поэтому ее высота не играет роли, по крайней мере в наступающем сезоне.

Широкие модные брюки для женщин

Брюки этой зимой шьют не только из плотных тканей, но и из довольно тонких, при этом теплых. Если вы выбираете тонкий материал, лучше откажитесь от сапог и полусапожек, потому что голенище обуви будет просматриваться сквозь штанину, что выглядит крайне безответственно.

Брюки-кюлоты

Современные красавицы стремятся к самовыражению, а помощниками выступают удачно подобранные элементы гардероба. Брюки-кюлоты – это гибрид юбки и штанов. Первые модели появились в конце 19 века, но большее развитие получили уже в середине 20.

Брюки кюлоты

Последние экземпляры довольно широкие и длина не превышает трех четвертей. Поэтому, выбирая себе модную одежду, помните о подводных камнях – безжалостное скрадывание сантиметров роста. Высокая красавица или миниатюрная милашка должны с особым вниманием относится к выбору обуви. Отдайте предпочтение каблуку или танкетке.

Женские брюки кюлоты

Современные брюки-кюлоты станут отличным дополнением классического образа: однотонные экземпляры сочетаются со строгими пиджаками или жакетами. Объемность штанов сужает круг выбора верха – ведь модельки являются центральными элементами вашего лука:

  • вололазки;
  • простые блузы;
  • прямые рубашки.

Модные женские брюки кюлоты

Но поклонники популярного стиля оверсайз не унывают и активно используют брюки-кюлоты под широкие свитера или верхнюю одежду «не со своего плеча». Во всяком случае, постарайтесь не использовать слишком много ярких пятен, так как модель штанов сама по себе довольно оригинальна.

Женские брюки кюлоты

Шикарно смотрятся брюки-кюлоты с авангардными или этническими принтами. Шедевральные композиции, от которых невозможно отвести взгляд. Кстати, последние модели шьют из кожи и замши, что делает их более оригинальными.

Наш интернет журнал с радостью расскажет вам о модных женских рубашках сезона осень-зима 2016-2017 и о том с чем их можно сочетать для создания неповторимого и стильного лука.

Как правильно выбрать футболку на осенне-зимний сезон 2016-2017? Об этом расскажет статья: «Модные женские футболки осень-зима 2016-2017

http://ayelinta.com/odezhda/modnyie-zhenskie-futbolki-osen-zima-2016-2017.html

О модных блузках, актуальных в новом сезоне, речь пойдет в обзоре: «Модные блузки осень-зима 2016-2017 фото»

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8207-modnye-bluzki-osen-zima-2016-2017-foto.html

Расклешенные брюки

Стиль ретро - брюки клеш

Одними из элементов стиля ретро стали расклешенные штаны. Первые модели появились в 70-х годах прошлого столетия и быстро завоевали популярность модников обоих полов. В настоящее время брюки с раструбами получают новое дыхание, пополняясь оригинальными и смелыми экземплярами.

Модные брюки клеш

Еще несколько лет назад к брюкам-клеш были жесткие требования: длина строго в пол и ношение с высоким каблуком. Современные наряды освобождены от этих предрассудков, поэтому можно встретить расклешенные коротенькие модельки или длинные раструбы под кеды, мокасины.

Женские брюки клеш

Кожаные брюки

Мы не можем не прислушаться к рекомендациям Alexander Wang, Acne Studios, Ann Demeulemeester, Alexandre Plokhov, Au Jour Le Jour, By Malene Birger и Beaufille и не надеть в этом году кожаные брюки.

Кожаные брюки женские

Утепленные брюки зимой 2016 года из кожи и кожзама, в основном, широкие, они демонстрируют смелость и непокорность, боевой характер носительницы. Как ни крути, а без кожи в модных брюках для женщин на осень 2016 года не обойтись даже модницам с самыми предвзятыми предубеждениями против этого материала.Модные кожаные брюки

А для любительниц кокетничать и соблазнять дизайнеры припасли парочку обтягивающих вариантов. Преобладает на подиумах кожа черного цвета, но есть и несколько ярких пятен вроде коралловых брюк в стиле ретро.

Женские кожаные брюки

Полуботинки наподобие мужских туфлей или ботинки на шнуровке – прекрасное дополнение к кожаным штанам, но, если вы захотите надеть лодочки на шпильке, никто не посмеет вас упрекнуть в отсутствии вкуса или неактуальности наряда.

Кожаные брюки для женщин

Итак, мы узнали, какие модные женские брюки осень-зима 2016-2017 будут актуальны в новом сезоне. Оригинальные или привычные, они станут идеальной одеждой для холодного времени года. Наши рекомендации помогут определиться с основными направлениями и сделать правильный выбор.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!