Модные женские пальто осень — зима 2016-2017

Модные пальто осень-зима 2016-2017Когда осень и зима уже не за горами, практически каждая модница время от времени задумывается о новом красивом пальто. Это особая вещь в женском гардеробе, которая вне конкуренции. И несмотря на многообразие различных модных зимних курток, только надев пальто, женщина становится поистине роскошной, грациозной и обворожительной особой. Универсальность и практичность пальто гармонично дополняют элегантность и неповторимый стиль. Порадовали модниц дизайнеры и в этом году. В новом холодном сезоне ведущие дома мод вновь делают ставку на выразительные фасоны и яркие краски

Интересные статьи по теме:

Критерии модного пальто

  1. Этой зимой в тренде будут модели, скроенные в свободном прямом стиле
  2. Длина может варьироваться о самой короткой до максимально длинной
  3. Швейная фурнитура должна иметь металлический окрас
  4. Для самых смелых модельеры придумали пальто без рукавов
  5. Пальто может быть отделано мехом

Также осенне-зимний период 2016-2017 будут популярными модели с цветочным принтом и разного размера клеткой

Модные цвета

Дизайнеры будто сговорились и решили, что в этом году осень будет веселой и жизнерадостной. Модные цвета пальто осень-зима в текущем году – яркие оттенки красного, зеленого, синего и желтого. Именно такую верхнюю одежду мы видели в коллекциях DKNY, Donna Karan, Fausto Puglisi, Christian Dior, Fendi, Alberta Ferretti. Присутствовали на подиумах и ярко-рыжие пальтишки, а также пестрые комбинации, как, например, у Roksanda. Стоит отметить, что дизайнеры предприняли отчаянную попытку совместить несовместимое. Многие модельеры предложили клетчатые плащики, причем клетчатый принт был скомбинирован с другими орнаментами – цветочным, растительным, звериным, абстрактным.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_47

Раньше в сторону таких комбинаций можно было смотреть разве что с сожалением, то теперь, облачившись в клетчатый плащ и платье в цветочек, можно прослыть истиной модницей. Актуальная клетка на пальто была замечена в самых разнообразных вариациях – тартан, шахматка, крупный и мелкий орнамент, пестрые расцветки и спокойные сочетания.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_10

Как насчет костюма, одним из элементов которого выступает пальто? Isabel Marant, Akris, Fendi, Nina Ricci, Dolce & Gabbana, Chanel, Carolina Herrera продемонстрировали луки, где расцветка плаща совпадает с оттенком и орнаментом ткани, из которой сшито платье, топ или брюки. Идеальный баланс и абсолютная гармония возможна даже в суровые морозы. Идеальное пальто – это соотношение удачного кроя, модного цвета, теплого качественного материала и продуманных деталей. Мы поможем вам не потеряться в огромном мире модных дизайнерских пальто сезона осень-зима 2016-2017. Итак, обо всех трендах по порядку.

Женские объемные пальто

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_71

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на свободный, объемный силуэт. Пальто, подобранные на несколько размеров больше, чем требует женский размер, выглядят вызывающе и необычно. Одежда в стиле «оверсайз» — выбор для смелых и решительно настроенных модниц. Так, выразительный и довольно неординарный образ вы можете создать с помощью пальто oversize с удлинёнными или очень широкими рукавами, объёмным воротником или широкими лацканами. Лаконичный фасон вкупе с размером size+ сделает вас неотразимой этой осенью и зимой. К тому же, укутавшись в такое пальто, вы уж точно не замёрзнете.

Классическое пальто



Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_65

Классическое женское пальто осень-зима 2016-2017 частично представили в своих коллекциях многие дизайнеры.Классическое однобортное пальто — самое популярное. Его отличия — узкие борта, один ряд пуговиц или вовсе их визуальное отсутствие — супатная (закрытая) застежка. Но и здесь возможно внести свою изюминку. Двубортная модель продолжает тему классических женских пальто осень-зима 2016-2017. Девушкам в этом сезоне предложены безукоризненные пропорции, длина до колена или середины бедра. Идеальная обувь для завершения образа — высокие облегающие сапоги.

Фасоны: накидки, короткие, без рукавов

Не только длина макси в моде в нынешнем сезоне – короткие пальтишки не менее актуальны. Среди них выделяются плащи-накидки, которые покоряют сердца модниц не первый год. Кейпы мы наблюдаем в коллекциях Chalayan, Kenzo, Chanel, Ralph Lauren, Lanviv, Dolce & Gabbana, Versace, а этим законодателям моды стоит доверять. В моде кейпы с застежкой и без нее – это либо модели, надевающиеся через голову, либо те, которые носят нараспашку.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_59

К грядущему сезону рекомендуем прикупить кейп из шерсти, трикотажа, твида, драпа или даже меха – невероятно уютные и солидные наряды. Цвета не менее разнообразны, нежели материалы, это и лаконичный черный, и озорной красный, и модный оттенок марсала, и темно-фиолетовый, и клетчатые кейпы.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_32

Модные фасоны пальто в этом году включают в себя также изделия без рукавов. Такую вещь не наденешь в лютый мороз, а для погожего осеннего денька она вполне подойдет. Можно и вовсе облегчиться, скомбинировав своеобразный жилет с майкой или топом без рукавов, а можно утеплиться, надев водолазку и высокие перчатки. Присмотреться к фасонам без рукавов настоятельно рекомендуют Сhristian Dior, Roberto Cavalli, Chalayan.

Пальто для молодежи

Востребованные меховые пальто как никогда в моде, но сегодня мода становится немного доступнее и обретает юные черты. Во-первых, в тренде шубки как из натурального, так и из искусственного меха. Во-вторых, Versace, Dolce and Gabbana, Christian Dior, Emilio Pucci, Alberta Ferretti представили на суд модных критиков шубы в самых ярких расцветках. Модные молодежные пальто для зимы 2015-2016 года – это красный, фиолетовый, розовый, желтый, зеленый мех. Однако Louis Vuitton, Chalayan, Nina Ricci, Valentino не стали пускаться во все тяжкие и показали шубы классических оттенков – белый, черный, коричневый, рыжий, бежевый.

Хотите приобрести на осень модный и стильный кардиган? Представляем вашему вниманию фото различных кардиганов в статье: «Модные кардиганы осень-зима 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/9295-modnye-kardigany-osen-zima-2016-2017.html

Если вам по душе больше кофты или свитера, то ознакомьтесь с моделями представленными в материале: «Модные свитера и кофты 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/9296-modnye-svitera-i-kofty-2016-2017.html

Не забудьте приобрести модный головной убор, чтобы укрыть от холодных порывов ветра голову. А о самых модных моделях головных уборах можно найти материал здесь:http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8898-modnye-zhenskie-golovnye-ubory-osen-zima-2016-2017.html

Черные пальто

В этом сезоне черное пальто – один из главных трендов. Но, несмотря на обилие ярких цветов в прошлых коллекциях, можно сказать, что черное пальто и не выходило из моды. Ведь это классика, неотъемлемая часть гардероба современных модниц. Оно подходит всем, ко всему и всегда смотрится хорошо. Черный цвет универсален, практичен и немарок. Черное пальто идеально подходит для сильных и властных личностей, прекрасно вписывается в деловой гардероб.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_11

Но при этом этот цвет дарит чувство защищенности и спокойствия. Многие женщины предпочитают пальто черного цвета за его способность корректировать фигуру. Ведь черный цвет стройнит, маскирует несовершенства и зрительно увеличивает рост. Черное пальто – признак хорошего вкуса. Оно всегда выглядит шикарно, элегантно, загадочно и чуточку драматично. Где бы вы ни находились, в таком пальто вы всегда будете на высоте – и днем, и вечером, и в офисе, и на свидании.

Пальто в клеточку

Прохлада осенних деньков и ласковое солнышко весны разделяются суровыми буднями зимы. Все эти времена года объединяет наше желание теплее одеться и при этом сохранить свой собственный, индивидуальный стиль. Пальто – теплая вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. Оно может показать ваш индивидуальный стиль. Поэтому, серьезно отнеситесь к выбору такой необходимой вещи, которая будет согревать вас в холодное время года. Модное пальто в клетку в 2016-2017 году вновь возвращается на подиумы fashion-показов.

modnie-osennie-palto-2016

И это означает только одно, что совсем скоро клетчатое пальто прочно войдет в обиход наших современниц. Дизайнерская мысль не стоит на месте. Модными домами Европы постоянно предлагаются новые стили, тенденции, тренды и их сочетания. Женское пальто в клетку в 2016-2017 году присутствует в коллекциях многих модных дизайнеров, поэтому современные девушки должны тоже обзавестись столь элегантной вещью. Такое клетчатое пальто должно быть в гардеробе у каждой модницы уже осенью 2016 года.

Modnye-palto-osen-zima-2016-2017_2

Шикарный выбор пальто в нынешнем сезоне от ведущих мировых дизайнеров никого не оставит равнодушным. Надеемся, что вы уже присмотрели для себя подходящий вариант, который отвечает вашим требованиям к верхней одежде и является актуальным в этом году.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!