Модные женские плащи осень-зима 2016-2017

Женские плащи(1)Мода на плащи осень-зима 2016-2017 — это стильная клетка, которая в тренде уже ни один сезон. Модельеры ведущих брендов демонстрируют уникальные экземпляры, импровизируя с яркостью, размерами, композиционными сочетаниями, в которых доминирует классический принт. Своеобразные комбинации с абстракциями, линиями, орнаментами, растительными мотивами отличаются выразительной графикой и цветовой насыщенностью.

Интересные статьи по теме:

Модная длина плащей

Короткие модели до колен, модные плащи осень-зима 2016-2017 с популярной длиной миди, длинные плащи макси, классические двубортные плащи с накладными карманами и широкими лацканами, стильные плащи с заниженной талией – все модели будут актуальными в наступающем сезоне.

Короткие плащи

Формы модных плащей осень-зима 2015-2016 также могут быть классическими, прямого или приталенного силуэта, с контрастной отделкой лацканов и подкладки, интересными пряжками на поясе. К слову, новым трендом будет завязать пояс узлом, даже если на нем есть пряжка, она должна свободно свисать.

Короткие плащи(1)

Актуальными в сезоне осень-зима 2016-2017 будут плащи без застежек, имеющие одну пуговицу в районе воротника или пояса, либо плащи с запахом.

Плащи с поясом

Модные плащи с поясом – это своего рода классика демисезонной верхней одежды, которая остается в тренде уже много-много лет.

Женские плащи

Именно такие модели продемонстрировали на своих показах Chanel, Derek Lam, Dimitri,Guci, Ralph Lauren,YigalAzrouёl. Все модели, которые были представлены, очень женственны и оригинальны.

Женские плащи под пояс

Казалось бы такая небольшая деталь, как пояс способна очень правильно акцентировать внимание на фигуре женщины, а также подчеркнуть её стиль и индивидуальность. В помощь также придут разнообразие цвета и фактуры. Позволяющие придать любому осеннему образу теплое настроение.

Болоньевые плащи

Выглядеть стильно и чувствовать себя тепло осенью и зимой помогут стильные болоньевые плащи, которые снова набирают популярности в холодном сезоне осень-зима 2016-2017.

болоневый плащ

На модных показах от: PhilipLim, A. Detacher, Acne Studios, Chanel, Stella McCartney, Yory Burch можно было увидеть новые и модные модели болоньевых плащей и пальто разных расцветок, фасонов и с разными декоративными элементами.

болоневый плащ(1)

Несмотря на то, что такой вариант верхней одежды довольно объемный он не делает женскую фигуру тучной, и позволяет четко просмотреть истинные изгибы. Практичность, стильность и красота — все это дизайнеры смогли гармонично соединить в таких моделях.

Размеры

Женские плащи(3)

Увеличение объемов и длины в модных женских плащах также заметно невооруженным взглядов. Плащи до щиколотки и модели oversize не так многочисленны в коллекциях как раньше, но при сложном или наоборот, очень простом крое, они всегда найдут себе достойное место в гардеробе поклонницы гиперобъемов.

70-е годы



Женские плащи 70е

Возможно, к следующей весне 70-е окончательно покинут подиум, но пока мы еще можем прокатиться на этой волне. Крупные пуговицы, бирюзовый оттенок, плащ, дополненный брюками-клеш, пестрым шифоновым шарфом и «учительскими» очками – вот приметы этого стиля. Строго и романтично.

Контрастные детали

Один из самых броских трендов – контрастные детали. Тренчкот женский соединяет темную канву и светлые акценты в виде ремней, лацканов и отворотов. Это отличный способ сделать строгий темно-синий тренч менее формальным. Даже если декоративные планки не будут контрастными, не торопитесь от них отказываться.

Контратные детали женских плащей 2017

В этом случае погоду делают пуговицы, щедро «рассыпанные» по всей длине плаща. Если дополнить такую нейтральную вещь монохромными деталями, получится лук на все случаи жизни.

Стиль милитари

Плащи стиль милитари

Плащи в стиле милитари становятся все более выразительными: используется двубортный крой, золотые пуговицы, а защитная расцветка, варьирующая в тепло-зеленой светлой гамме, дополняется тематическими принтами.

Кожаные плащи

Кожаные и виниловые плащи представляют собой настоящий кладезь дизайнерских исследований формы этого предмета одежды.

Модные кожаные плащи

Благодаря фантазии создателей этих моделей, мы имеем возможность носить плащи из мягкой кожи прилегающего кроя, из плотной кожи жесткого кроя, с имитациями крокодиловой кожи, с драпировками, подчеркнутой ремешком талией и трапециевидные плащи, модели с запахом, кожаные кейпы.

Кожаные плащи под крокодиловую кожу
Мы привыкли считать, что кожаные плащи женские вполне самодостаточны, но посмотрите, как эта песочная модель гармонирует с леопардовым принтом.

Леопардовый принт(1)

Главная черта

Модный плащ с поясом

Обратите внимание, что плащи женские 2016-2017, хоть и «оснащены» пряжкой, однако предполагают небрежный узел на поясе. Это та мелкая черточка, которая делает образ в стиле casual самобытным.

Длинные плащи

Судя по всему, наиболее актуальными в 2017 году будут длинные плащи. Не последнее место займут плащи-накидки свободного покроя.

Modnye-plashhi-osen-zima-2016-2017

Как и в прошлом сезоне, модельеры особое внимание уделяют вопросу декора. Так, даже необработанные швы могут стать своеобразным декором (ведь надо же чем-то удивлять). Блестки, пайетки и бахрому также никто не отменял. Особенно это актуально для любительниц ретро-стиля.

Все о модных моделях женских ботильонов можно прочитать в статье: «Модные женские ботильоны осень-зима 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/9520-modnye-zhenskie-botilony-osen-zima-2016-2017.html

Все о модной одежде 2016-2017 читайте в категории «Одежда» нашего интернет журнала.

Все о модных аксессуарах в категории «Аксессуары»

Разнообразие цветовых гамм и фасонов

Стильные женские плащи 2017 года разнообразны по цветовой гамме и фасонам: они могут быть как однотонными, так и ярких, немного хищных расцветок или же, наоборот, классических приглушенных тонов.

Цветовые гаммы и фасоны женских плащей

Дизайнеры также обожают узорчатые хитросплетения, различные принты и смешение несочетаемых цветов. Дизайнеры все чаще обращаются к теме сложной геометрии, отдаваясь во власть фантазийным узорам в сочетании с чистыми линиями.

фасоны женских плащей

Декоративные элементы

Приталенные женские плащи подойдут дамам изящных форм, а плащи свободного кроя — дамам, которые предпочитают удобство и комфорт, пояс же выгодно подчеркнет талию.

Декоративные элементы плащей

Стильные женские плащи и куртки 2016 оснащены декоративными элементами: большими пуговицами или кнопками необычной формы, многочисленными застежками (в том числе потайными) или отложными воротниками, карманами-клапанами.

Плащи-накидки и пончо

Лидерами предстоящего сезона станут всевозможные вариации на тему средневековых шотландских мотивов плащей-накидок осень-зима 2016-2017. Они представляют собой цельнокроеные модели из трикотажных тканей с прорезями для рук и головы. Их расцветка может быть однотонной, но предпочтительнее носить плащ с модным геометрическим рисунком или, поскольку мы упомянули шотландцев, в виду имеется разнообразная клетка.

Шотландский стиль плащей

Эти же мотивы мы увидели на модных юбках 2017.Плащи трапециевидной формы и пончо предлагается также изготавливать из трикотажа, они характеризуются практическим отсутствием рукавов и ярким цветом, присущим современным модным тенденциям осень-зима 2016-2017 и призванным подарить новые эмоции в холодное время года.

Кейпы и плащи накидки.

Насыщенные красные, желтые, оранжевые, синие и фиолетовые цвета порадуют летними красками, а более сдержанные бежевые, золотистые, молочные оттенки напомнят о приближающейся зиме. Попутно отметим, что именно блестящие плащи могут позволить себе любительницы ретро-стиля.

Принты

В холодном сезоне будет преобладать геометрия и звериные принты. Плащи с оригинальным узором помогут внести красок в Ваш повседневный осенний образ. Поверьте, дизайнеры постарались, чтобы Ваша осень и начало зимы были яркими.Особое внимание стоит обратить на плащи из коллекции Miu Miu, которые просто потрясают и одновременно завораживают своими узорами и кожей, имитирующей кожу рептилий.

Принты плащей

Изучив обзор модных плащей осень-зима 2016-2017, можно сделать следующий вывод: в моде будут такие изделия, которые найдут место в вашем сердце. Главное — индивидуальность. И если в данный момент какой-то конкретный плащ полностью отражает ваше внутренне состояние — берите его без всяких сомнений.

Женские плащи(4)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!