Модные луки осень зима 2016-2017

Модные луки осень зима 2016-2017Недостаточно просто приобретать модную одежду, чтобы выглядеть привлекательно и прослыть особой, разбирающейся в тенденциях. Ведь нужно подбирать наряды, отвечающие стилю и хорошему вкусу. Если вы только делаете первые шаги, то модные луки осень-зима 2016-2017 помогут вам не ошибиться и подобрать действительно интересные и небанальные варианты одежды на каждый день.

Интересные статьи по теме:

Разнообразие цветов

Тренды предстоящего холодного периода года весьма разнообразны, и касается это даже цветовой гаммы. Классика в моде всегда, и новый сезон подтверждает это в полной мере. Одежда в темных тонах может иметь принт. Самое главное, чтобы он выглядел необычно, свежо.

Разнообразие цветов

Приевшаяся полоска и горошина — это явно не то, чему стоит отдавать предпочтение, если образы нужны действительно стильные. Немало моделей сочных оттенков. Актуальны будут следующие цвета: марсала, желтый, бордовый, коричневый, рыжий, апельсиновый.

Разнообразие цветов(1)

Принты

Нельзя обходить вниманием и принты. Необычность — именно этим стоит привлекать внимание, поэтому помимо классической полоски, шахматного рисунка и других геометрических рисунков стоит обратить взор на более новые тенденции.

Принты 2016-2017

Это мозаика, различные мотивы, этнические рисунки, дымчатые эффекты, цветные принты.

printy-2016-2017

На пике актуальности сложные принты, особенно похожие на акварель. Все эти узоры можно совмещать друг с другом. Главное, чтобы все это смотрелось уместно.

Принты

Стиль кэжуал

Стиль кэжуал представляет собой повседневный стиль одежды, главный акцент которого практичность и удобство. В таком стиле не тяжело создавать модные луки на каждый день сезон осень-зима 2016-2017, так как на первом месте комфорт, а ограничения в выборе отсутствуют. Многие модницы и модники предпочитают его за уличную простоту и оригинальные образы.

Стиль кэжуал

Прекрасно будет смотреться платье-свитер крупной вязки с плотными колготками или брюками. Закончить образ можно кашемировым или шерстяным пальто и ботинками на тракторной подошве. Черное платье с ботфортами или сапогами-чулками и с большой сумкой, также, отличный образ в кэжуал стиле.

Черное платье с ботфортами

Не забывайте о леггинсах и кожаных брюках — они также в тренде. Они будут отлично смотреться с лаковыми ботинками или сапогами с имитацией крокодила или питона.

Стиль кэжуал в кожаных брюках с ботинками

Романтические оттенки

Для романтических натур подойдет модный оттенок Cashmere Rose – Кашемировая роза. Чтобы создать мягкий и нежный образ, подчеркнуть женственность кроя, дизайнеры используют цвет Кашемировой розы. Это классика жанра — он может выступать главным акцентом лука или дополнять более яркие оттенки, смягчая их и наполняя чувственностью.

модный оттенок Cashmere Rose

Цветочную тему продолжит оттенок Amethyst Orchid – Аметистовая орхидея. Романтические оттенки придадут шарм любому луку. Этот сиреневый цвет достаточно яркий и обычно не используется в холодную пору, однако его можно прекрасно обыграть в рамках гардероба девушки с летним цветотипом внешности. Amethyst Orchid сочетается как с синими оттенками, так и с розовыми полутонами.

модели осень-зима Amethyst Orchid

Какой цвет модный зимой 2016-2017 года стоит предпочесть из синей гаммы? Это Reflecting Pond – название переводится как Отражение в пруду. Этот насыщенный темно-синий цвет отлично смотрится на любой фактуре ткани. Отражение в пруду гармонирует с красно-коричневой гаммой, а также с черным, голубым, бирюзовым.

Модели Reflecting Pond



Замыкает десятку модных цветов Pantone бирюзовый оттенок Biscay Bay – Бискайский залив. Этот цвет выглядит солидно и роскошно как со светлыми, так и с темными соседями по луку. Прекрасно подходит такой оттенок для меховых изделий, а также для вечерних туалетов.

модели осень зима Biscay Bay

Не стоит забывать, что при формировании трендового образа можно и даже нужно использовать дополнительные оттенки, которые отсутствуют в хит-параде Pantone. Изучив правила сочетания цветов, вы сможете умело составлять гармоничные луки и всегда будете выглядеть достойно.

Стили

Модные образы нового сезона сочетают в себе несколько стилей: классический, уличный, кэжуал. Возвращается в моду и стиль, присущий 60-70 годам. Составлять самостоятельно луки не составит труда, ведь все достаточно просто.

Модные образы осень зима 2016-17

Модные образы осень зима 2016-17

Модные образы осень зима 2016-17

Модные образы осень зима 2016-17(1)

Спокойные цвета, образ выдерживается в одном-двух тонах. Изящные принты могут дополнять платья. Объемный свитер лучше сочетать с плотно сидящими брюками или джинсами.

Уличный стиль

Уличный стиль более эпатажный, если сравнивать его с кэжуал, поэтому в нем легко совместить стильные вещи необычного вида. Если их у вас целая коллекция, то создать модный лук будет очень просто. Можно подобрать платье насыщенного оттенка.

эпатажный уличный стиль зима осень

эпатажный уличный стиль зима осень(1)

эпатажный уличный стиль зима осень(3)

Неплохо, если оно будет вязаным, из разных видов пряжи и сочетать разные цвета. К такому одеянию подойдет куртка с полоской, а на ноги стоит надеть обувь серебристого оттенка.

Классический стиль

Для создания классического образа, вам необходима приобрести юбку длины миди с интересным принтом, например, геометрическим или мозаикой.

юбка длины миди с интересным принтом

Такая юбка отлично будет смотреться с жакетом или блузкой. Также в моде комбинезоны и брюки с широкими штанинами из легкой ткани. Одной из новинок сезона является блузка с бантом.

блузка с бантом

Она придаст женственности любому образу. Для того чтобы выглядеть в такой блузке не хуже топовых моделей, не бойтесь носить одежду oversized. Это касается как самой блузки, так и сопутствующих элементов гардероба, например, псевдомужских брюк. Модный лук на каждый день сезона осень-зима 2016-2017 вам обеспечен.

Яркий образ в платье

Дождливая осень и холодная зима доставляют современной девушке хлопот в создании соблазнительного образа. Важную роль в создании стильного и яркого образа играют платья. Новый сезон 2016-2017 позволяет девушке выбирать платья с учетом особенностей фигуры, а уже потом расставлять модные акценты. Предлагаем несколько очень полезных советов для того, чтобы помочь вам стать неотразимой и модной, если вы и на самом деле этого хотите и готовы сделать для этого всё возможное и даже невозможное. Итак, для рассматриваемого сезона в большинстве дизайнерских коллекций характерно использование натуральных материалов, таких как шерсть, кашемир, шелк, лен и хлопок.

Яркий образ в платье

Все эти материалы идеально подходят и для прохладной осени и для суровой зимы. Вновь актуальным стал бархат. Его успешно используют для любого наряда, как вечернего, так и повседневного. Стиль casual представляет собой платья из мягкой фланели и шелковистого кашемира. Остаются популярными гипюр и кружево, могут быть, конечно, некоторые изменения, но их можно не рассматривать, так как они лежат сугубо в индивидуальной плоскости. Кружевные платья ярких цветов с длинным рукавом, по совету дизайнеров, выглядят великолепно и роскошно, кроме того, они создадут впечатление воздушности.

Кружевные платья ярких цветов с длинным рукавом

Образы с лосинами

Если вы хотите подчеркнуть красоту своих ног, создать стильный и оригинальный образ, то лосины – это отличный выбор. Последние дизайнерские коллекции свидетельствуют о том, что в этом сезоне 2016 в моде самые разнообразные лосины. Мировые кутюрье представили на суд модниц и модных критиков лосины необычных расцветок, а также, предложили массу вариантов стильных сочетаний с лосинами.

Модные образы с лосинами(1)

Модные образы с лосинами

Лосины 2016 года словно созданы для того, чтобы поднять настроение не только своей обладательнице, но и всем вокруг. Яркие и невероятно стильные принты сделают любой образ красивым, свежим и легким.

Модный лук невозможно представить себе без красивой одежды, удобной обуви и подходящих аксессуаров. В статье: «Модные серьги 2016-2017 вы можете подобрать серьги на свой вкус к любому наряду.

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8228-modnye-sergi-2016-2017.html

Модные брюки смогут дополнить любой лук, узнать что будет модно в осенне-зимнем сезоне 2016-2017 можно прочитав статью: «Модные женские брюки осень-зима 2016-2017 фото»

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8361-modnye-zhenskie-brjuki-osen-zima-2016-2017-foto.html

О модных сапогах осень-зима 2016-2017 можно прочитать в материале подготовленном нашими фешн-экспертами: «Модные женские сапоги осень-зима 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8370-modnye-zhenskie-sapogi-osen-zima-2016-2017.html

Образы с сумками

Сумочки нужны женщинам очень сильно. Они помогают нам решить проблему хранения крайне важных вещей. Ведь мы, в отличие от мужчин не можем пойти на прогулку, не прихватив с собой расческу, косметичку, салфетки и т.д. К тому же в любое время года мы с удовольствием путешествуем, ходим на свидания и развлекаемся на вечеринках. Для каждого из этих случаев нам хочется иметь хорошую, красивую и что немало важно, модную сумку. Существует множество трендовых моделей в виде боксов и конвертов, рассчитанных для делового, повседневного и вечернего стилей.

Минималистичный вариант сумок для делового образа

Для важных встреч стоит отдать предпочтение минималистичному варианту из качественного материала, для будней ты можешь выбрать что-то более яркое, с интересным декором, а для походов в клуб прекрасно подойдут модели со стразами, оригинальной отделкой и миксом текстур.

Образы с сумочкой со стразами

Практичность

Практичность — вот главный критерий, которому должны отвечать модные луки сезона осень-зима 2016-2017. Именно поэтому в моду приходят все вещи, носить которые удобно, дарящие комфорт.

Практичные наряды(2)

Практичные наряды(1)

Практичные наряды

Это наряды из трикотажа, кожи, вязаные модели. В особом тренде крупная вязка. Из таких нитей получается не только красивая верхняя одежда, но и легкие пальто.

Аксессуары

Ни один модный лук не должен обходиться без аксессуаров. Им в последнее время отдается очень много внимания, и сезон осень-зима 2016-2017 не исключение. Под образ нужно подбирать сумки и ремешки, часы. Лучше выбирать один-два дополнительных элементов, чтобы в остальном не перегружать образ.

Модные луки осень зима 2016-2017(1)

Например, это интересная небольшая сумка и серьги, либо ремень и сумка, а иногда просто серьги.

Мода переменчива и подборки лучших модных луков из мировых столиц позволят вам всегда быть в тренде!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!