Модные женские брючные костюмы весна-лето 2016 новинки

Костюм является удобным и практичным нарядом, и многие женщины выбирают именно его. Более того, женский костюм может быть применим во многих ситуациях, начиная от повседневности и заканчивая деловой сферой. Классический силуэт костюма может быть дополнен различными дизайнерскими решениями, которые сделают общий образ женственным и романтичным.

Модные офисные брючные костюмы весна-лето 2016

Модные модельеры и дизайнеры представили нам для этого сезона офисные костюмы в большинстве своём в классическом стиле. Больше всего внимания привлекли к себе женские брючные костюмы от Giorgio Armani – это просто воплощение скромной роскоши и элегантности. Другие именитые модельеры и дизайнеры также представили нам интересные модели женских брючных костюмов, с приталенными жакетами — Emporio Armani, Ralph Lauren, Christian Dior, укороченные брюки для брючных костюмов предложили такие бренды, как Akris, Dsquared , женские костюмы мужского стиля – Iceberg, Bottega Veneta, Herm s.

Похожие интересные статьи:

Повседневные женские брючные костюмы весна-лето 2016

Повседневный костюм нужен в наше время буквально каждой уважающей себя леди, ведь костюм для повседневности – это признак хорошего вкуса! С этим также согласны и большинство дизайнеров, а поэтому в модных показах, посвященных сезону весна-лето 2016 мы увидели просто огромное количество женских костюмов для повседневности.

Модные женские костюмы с коротким жакетом весна-лето 2016

Дизайнеры используют короткий жакет и брюки не только в своих творческих целях, но и для того, чтобы угодить нам женщинам, ведь это сочетание вытягивает силуэт и визуально удлиняет ноги. Просто классического фасона дизайнерам оказалось не достаточно и они решили изменить его покрой и фасон, так появились на свет творения в стиле японского оригами: костюм с жакетом формы трапеция и расклешенными брюками у Cushnie et Ochs, и модель с зауженными брюками и четко очерченным силуэтом у Esteban Cortazar. Интересными деталями кроя заслуживает также внимания комплект Giorgio Armani.

Модные женские брючные костюмы в стиле 70-ых весна-лето 2016

Главной темой этого комплекта становятся брюки прилегающие сверху и расклешенные от колена. Дополняет их приталенный жакет с удлиненными лацканами. Идеи на фото…

Модные женские костюмы с топом без рукавов весна-лето 2016

Безжалостно отрезав рукава у пальто и жакетов, дизайнеры добрались до топов и блузок, а затем придумали дополнять их брюками в тон. В итоге мы имеем несколько стильных костюмов, удлиняющих силуэт и лёгких, свободно вписывающихся в повседневные образы. Маленький круглый вырез и классическая линия плеча усиливают эффект, выстраивая цельный силуэт.

Модные женские брючные костюмы с узкими брюками весна-лето 2016



Узкие брюки — благодатная почва для построения самых разных силуэтов. Продемонстрированные брючные костюмы весна-лето 2016 с удлиненными жакетами, а также с короткими и прямыми моделями одинаково удачно вписываются в тенденции сезона. Цвета — приглушенные, ткани гладкие, без рисунка и фактурных изысков.

Модные женские брючные костюмы в мужском стиле весна-лето 2016

Актуальная тенденция последних нескольких сезонов в женской моде — постоянное, порой чересчур буквальное, а порой и исключительно удачное, заимствование дизайнерами женской одежды мужского стиля. Не стал исключением и сезон весна-лето 2016, в коллекциях которого вновь наблюдается мода на брючные костюмы в мужском стиле, словно позаимствованные дизайнерами женской одежды прямо из мужского гардероба. Главная характеристика таких костюмов — не только узнаваемо «мужской» крой, но и интересные, неожиданные детали.

Модные женские брючные костюмы с укороченными брюками весна-лето 2016

Многие дизайнеры в новом сезоне предлагают внести в деловой гардероб трендовый штрих и носить строгие офисные пиджаки с укороченными, достаточно узкими брюками. На фото ниже смотрите, как это выглядит в коллекциях у дизайнеров.

Модные брючные костюмы в стиле «Гаврош» весна-лето 2016

Брючные костюмы в стиле «Гаврош» интересны своей актуальной необычностью и некоторым вызовом. То же самое можно сказать и о стиле, напоминающем образ известного в немом кино Чарли Чаплина – короткий пиджачок «бабочка» и широкие брюки, похожие на шаровары. В показах модных домов встречается и воспоминание о французских революционерах. Образ переделан в элегантный и интересный стиль, как для деловой женщины, так и для тех, кто просто любит комфорт. Как всегда, классику никто не отменял.

Модные женские костюмы с длинным пальто весна-лето 2016

Сезон весна-лето 2016 богат на идеи, создающие стройный силуэт, жакет в расстегнутом виде дает две вертикали, которые отлично справляются с этой задачей. Применение верха этого вида брючных комплектов может быть самым разнообразным, в сезоне рекомендуется использовать все стилистические возможности. Разбивая комплект брюк и жакета Вы получаете возможность комбинировать верх с короткой прямой юбкой, с мини шортами, с джинсами, а низ надевать с кожаной курткой, коротким пальто или просто джемпером.

Модные женские брючные костюмы в стиле барокко

Времена Людовика XIV навеяли на дизайнеров новые идеи. Использованы интересные детали мужских одеяний в интерпретации для женского стиля. Камзолы с характерной для того времени отделкой в новом видении звучат очень женственно и дорого. Правильно подобранная ткань может превратить одну и ту же модель как костюм в деловом стиле, так и в вечерний или коктейльный наряд. Покрой кромки костюма выделяет своей королевностью. Благородный цвет подчеркивает образ. Длина и форма брюк в костюмах различная и соответствует выбранной идее.

Видео: Комбинезоны, брючные костюмы, брюки сезона весна-лето 2015

Модные женские костюмы с брюками-кюлотами весна-лето 2016

Добрались мы и до менее эксцентричных решений, ведь совсем не обязательно выбирать для костюма ткани с принтами и этническими узорами. На каждый день вполне достаточно лаконичного, но модного фасона, такими безусловно являются брюки-кюлоты и приталенный жакет, скомбинированные в модный костюм женский костюм весна-лето  2016.

Спортивный стиль брючного костюма весна-лето 2016

В этом сезоне спортивный стиль проявляет себя совершенно неожиданно, к этой категории можно отнести все комплекты, которые можно надеть с кроссовками. Это может быть атласный костюм с узкими брюками и приталенным жакетом или уютный комплект из джемпера и широких брюк. На фото ниже смотрите, как это выглядит в коллекциях у дизайнеров.

Нарядные брючные костюмы весна-лето 2016

Если Вы собираетесь на корпоратив или торжество, но вам нужно держать марку деловой и элегантной бизнес-леди, то нарядный костюм – это ваш вариант!

Модные белыебрючные костюмы весна-лето 2016

Белый вполне ожидаемо стал одним из самых трендовых цветов сезона весна-лето 2016 и занял одно из ключевых мест и в деловом гардеробе в том числе. Элегантные белые брючные костюмы, одновременно и достаточно легкие, чтобы носить их с комфортом даже в жаркую летнюю погоду, и достаточно сдержанные, чтобы четко соответствовать строгим рамкам делового дресс-кода — актуальное приобретение сезона.

Модные брючные костюмы весна-лето 2016: Смелые цветовые решения

Поскольку новые дизайнерские коллекции сезона весна-лето 2016, по большому счету, определили яркие, смелые цветовые сочетания и пестрые, привлекающие внимание принты, нет ничего удивительного в том, что в трендовом гардеробе нашлось место и цветным брючным костюмам.

Принты модных брючных костюмов весна-лето 2016

Неординарным личностям, привыкшим эпатировать окружающих придутся по душе брючные костюмы с разнообразными принтами. Это может быть абстрактные линии, либо геометрический орнамент.

Модные брючные костюмы с цветочным принтом весна-лето 2016

В новых весенне летних коллекциях на тканях появились цветы. Посмотрите на комплект из расклешенных у подола брюк и приталенного жакета у Adam Lippes. C цветочным орнаментом на брючных костюмах Вы будете выглядеть по-настоящему женственно и романтично, несмотря на довольно закрытые фасоны и обычно свободный крой.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!