Модные ароматы для женщин весна-лето 2016 новинки

Вокруг нас постоянно появляются новые запахи. И это не только запахи природы, но и новые парфюмерные композиции. Рассмотрим новые парфюмы от известных брендов сезона весна-лето 2016.

Модные ароматы весна-лето 2016_11

Звездный аромат под названием RiRi от Rihanna 2016

Певица Rihanna на своей странице в Twitter, анонсировала выпуск нового, шестого по счету аромата, который получил название RiRi. Композиция новинки соткана из нот мандарина, смородины, рома, маракуйи, розовой фрезии, жасмина, апельсинового цвета, жимолости, индонезийского сандала, мускуса, сиамского бензоина и ванили.

Модные ароматы весна-лето 2016_1

В продажу аромат RiRi by Rihanna должен поступить уже в ближайшее время, в концентрации Eau de Parfum.

Похожие интересные статьи:

Новый аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom — лучший аромат 2016

Jo Malone Mimosa & Cardamom — новый цветочно-ориентальный аромат созданный парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne). Композиция новинки соткана из нот кардамона, меда, мимозы и бобов Тонка.

Модные ароматы весна-лето 2016_2

В продажу аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom поступит уже в сентябре этого года и будет доступен в концентрации Eau de Cologne, во флаконах объемом 30 и 100 мл. Кроме того в продажу также поступят крем для тела, средство для мытья рук и тела, а также ароматическая свеча.

Видео: Модные парфюмы весна-лето 2016 какие духи самые стойкие

Лучшие летний аромат — Davidoff Cool Water Tender Sea Rose 2016

Парфюмерная линия Cool Water, швейцарской марки Davidoff, пополнилась новым летним ароматом — Cool Water Tender Sea Rose. Композиция новинки, созданной парфюмером Nathalie Lorson, наполнена нотами грейпфрута, розы, жасмин и мускуса. Парфюм заключен в нежно-розовый флакон с изображением розы.

Модные ароматы весна-лето 2016_3

В продажу аромат Davidoff Cool Water Tender Sea Rose должен поступить уже в июле этого года, в концентрации Eau de Toilette, во флаконах объемом — 30, 50 и 100 мл.

Bamboo — новый аромат от Gucci 2016 года

Gucci запускает новый, древесно-цветочный аромат Gucci Bamboo, созданный в честь легендарной сумки с бамбуковыми ручками Bamboo. Новинку позиционируют как интенсивный, но в тоже время нежный и женственный парфюм. Композиция аромата наполнена нотами бергамота, иланг-иланга, лилии, апельсинового цвета, сандала, амбры и таитянской ванили.

Видео: ТОП лучших ароматов для женщин / Новые женские ароматы, духи, туалетная вода, парфюм 2016



Модные ароматы весна-лето 2016_4

Аромат будет доступен в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 50 и 75 мл. Кроме того, в продажу также поступят молочко для тела, гель для душа и дезодорант.

Изабели Фонтана представляет новый аромат Bvlgari Goldea — ожидаем в 2016 в продаже

Спустя десять лет Bvlgari запускает новый восточно-цветочный аромат Goldea, лицом которого стала бразильская супермодель Изабели Фонтана. Новинка, созданная известным парфюмером Alberto Morillas, вдохновлена золотом и светом. Композиция аромата открывается нотами мускуса, апельсинового цвета, малины и бергамота. Сердце включает ноты золотого мускуса, иланга и жасмина, а база — бархатного мускуса, амбры, пачули и египетского папируса.

Модные ароматы весна-лето 2016_5

Ориентировочно в продажу аромат Bvlgari Goldea должен поступить в октябре 2015 года, во флаконах объемом 25, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лучший аромат хрустальная черепаха Guerlain 2016

Лимитированный Dames de Table — знаменитое творение парфюмера Тьерри Вассера в обрамлении именитой стекольной мануфактуры Baccarat и кутюрного ателье Dames de Table.

Модные ароматы весна-лето 2016_6

В 1913 году в честь своего «нового храма красоты» Guerlain на Елисейских Полях, 68, Жак Герлен создает флакон в виде черепахи, иронично намекая на затянувшиеся строительные работы, задержавшие его открытие. Хрустальный сосуд насчитывал более восьмидесяти граней полностью ручной работы и по праву являлся воплощением традиций и мастерства ателье Baccarat. Спустя более чем сто лет парфюмерный Дом вновь обратился к старинной стекольной мануфактуре, чтобы вместе создать новый выпуск легендарного хрустального флакона объемом 60 миллилитров.

В особенном флаконе заключена столь же исключительная композиция в концентрации экстракта, созданная легендарным парфюмером Тьерри Вассером. Цветочно-пряный древесный аромат открывается свежими нотами мандарина и розового перца, переходящего в благоухание фруктовых аккордов османтуса. Сменяющий их теплый бессмертник сочетается с ладаном, теплой ванилью и бобами тонка.

Флакон PetiteTortue можно украсить инициалами клиента — их наносят на эмалевую крышечку выбранного владельцем цвета с позолоченной оправой. Обрамление флаконов Guerlain доверил ателье Desrues, которое делает украшения Haute Couture с 1936 года. Упаковщицы Dames de Table, владеющие секретами исключительного мастерства, искусно завязали и расчесали шелковые нити, завершающие оформление флакона «Маленькая черепаха». Эта традиционная техника барбишаж, требующая особого мастерства, превращает флакон в настоящее произведение искусства. Всего в мире представлено 47 пронумерованных флаконов PetiteTortue, цена каждого хрустального творения — €9500.

Видео: АРОМАТЫ: Лучшие парфюмы на осень и новинки 2016 года

Интересный аромат хрустальные золотые голуби Nina Ricci 2016

L’Air Du Temps, выпущенный в честь окончания Второй мировой войны, спустя 70 лет снова напомнит женщинам о ценности свободы (уже в новом облике).

Модные ароматы весна-лето 2016_7

Оригинальный аромат Nina Ricci L’Air Du Temps в середине прошлого века создал французский парфюмер Фрэнсис Фаброн. В послевоенные годы он стал зеркалом эпохи, манифестом любви и свободы — всего того, в чем так нуждались женщины тех лет. Хрустальные голуби, венчавшие флакон, продолжили эту идею аромата. Целью Фрэнсиса Фаброна было дать женщинам снова почувствовать себя красивыми и беззаботными.

Видео: Top 10 Best Summer Fragrances 2016 Jeremy Fragrance

Спустя 70 лет со дня победы Nina Ricci решается перевыпустить этот легендарный аромат, именуемый «духом времени», в новом флаконе. На этот раз хрустальные птицы и стеклянное основание покрыто золотом, а каждый из семидесяти четырех сосудов были сделан стеклодувом вручную, пронумерован и украшен гравировкой с именем парфюмера.

Знаменитая композиция Фаброна проще не стала, L’Air Du Temps открывается тревожными нотами гвоздики, орхидеи и розового перца, затем они сменяются вибрациями ветивера, иланг-иланга, сандалового дерева и мускуса. Далее он раскрывается цветочными нотами жасмина, ириса и фиалки. Финальные аккорды этой оды женственности — амбра, бергамот и белый кедр. Подружиться с таким сложным ароматом сможет явно не каждый, однако тот, кто сумеет почувствовать себя с ним одним целым, обретет верного спутника на долгие годы. L’Air Du Temps — это не модный каприз, а настоящий дух времени.

Новый аромат — зеленый тенистый сад Cologne Absolue поступит в продажу в 2016 году

Jasmin Ang lique — воспоминания парфюмерного ателье об ушедшем лете. Cologne Absolue марка хоть и нишевая, но на парфюмерном рынке она игрок очень весомый. Уверенности в себе бренду придают беспроигрышные, запоминающиеся композиции, их поразительная стойкость и парфюмерные легенды у руля компании. Создателем нового аромата ателье, воплощающего теплые воспоминания об ушедшем лете, стал молодой талант Жером Эпинет.

Модные ароматы весна-лето 2016_8

Jasmin Ang lique открывается запахами зеленого тенистого сада: сицилийского лимона, инжира, жасмина и цветков гальбанума. Затем аромат раскрывается более сложными нотами китайского перца, ладана и бобов тонка. Также композицию украшают белая амбра и бархатистые аккорды сибирской ангелики. Согласно традициям ателье, Jasmin Ang lique получился стойким: концентрация ароматических веществ в нем — целых 18%. Причем столь акцентированным запах является не только в ароматах, но и в косметической серии, состоящей из увлажняющего лосьона для тела, геля для душа, мыла и ароматических свечей для дома.

Новинка вышла в объемах 100 и 200 миллилитров, а также во флаконе для путешественников 30 миллилитров, который может пополняться из основного флакона. Ориентировочная цена за 200 миллилитров — $210.

Роковой аромат 2016 года — Opium Rouge Fatal

Зимнее лимитированное издание культового аромата Yves Saint Laurent. С наступлением холодов часто хочется перейти на более терпкие, насыщенные или тяжелые ароматы. Тем, кто прикипел к одному летнему запаху, это порой дается нелегко, но благоухать персиком и ирисом в шерстяном пальто или лисьей шубе не совсем комфортно. А вот влюбленным в культовый Opium девушкам повезло больше: запах этот не слишком сезонный, да и команда Yves Saint Laurent позаботилась о создании его вариаций.

Модные ароматы весна-лето 2016_9

Коллекционное предновогоднее издание получило название Rouge Fatal. Узнаваемый флакон теперь приобрел глянцево-красную поверхность, а заключенный в него аромат стал еще более провокационным. Этот Opium — еще таинственнее, нежели тот, что создал Жан-Луи Сьюзак. Он открывается аккордами мандарина, бергамота, жасмина и пряной гвоздики. Затем появляется сладкое послевкусие абсолюта ванили, дополненное амбровыми полутонами и эссенцией ветивера. Аромат постепенно плавится на коже, окутывая пряными абмрово-восточными аккордами шлейфа. На морозе он раскрывается особенно эффектно. Opium Rouge Fatal будет представлен только в объеме 50 миллилитров, приобрести его можно будет в ЦУМе по цене 6330 рублей.

Чувственный и интересный унисекс-аромат Tom Ford — в продаже в 2016 году

Интригующая Венеция во флаконе Venetian Bergamot. Композиция Venetian Bergamot откроет для вас бергамот, который всегда ценили парфюмеры, с совершенно новой стороны. Представьте себе запах Венецианского карнавала: восточные специи, древесина, цветы и аромат бергамота, пропитанного итальянским солнцем, витают в воздухе над каналами и палаццо города. Новый аромат из серии Private Blend Tom Ford именно об этом.

Модные ароматы весна-лето 2016_10

Сердце аромата формируют насыщенные цветочные эссенции: мадагаскарский иланг-иланг, китайская магнолия и томная гардения. Они своей яркостью и чистотой раскрывают новые грани бергамота. Подчеркивают полноту гаммы густые древесные ноты кедра и калифорнийского лавра, а также душистый черный перец и терпкий имбирь. Экстракт австралийского сандалового дерева в ансамбле с ванилью и бобами тонка создают ощущение теплоты и мягкости, а стойкость шлейфа нежного, но чувственного аромата сохраняют янтарное масло и кашемировое дерево.

Флакон аромата выполнен из темно-коричневого тяжелого стекла в форме шахматной фигуры с надписью на золотом фоне. Такой дизайн на протяжении уже 10 лет является визитной карточкой всей линейки коллекции Private Blend, а фирменная черная коробка аромата — классическое дополнение флакона, которое послужит украшением вашего туалетного столика. Venetian Bergamot появится на полках корнеров Tom Ford уже в ноябре в объеме пятьдесят и сто миллилитров.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!