Женские духи живанши — ароматные новинки и нестареющая классика

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_18
В мире современной моды Живанши – слово, которое принято называть лучшим признаком элегантности, утонченности, отличного вкуса

Выбор в пользу качества, которое гармонично переплетается с элегантностью в парфюмерии – это женские духи от Живанши с богатством ароматов на все случаи жизни. В мире современной моды Живанши – слово, которое принято называть лучшим признаком элегантности, утонченности, отличного вкуса. Такую марку Живанши сохраняет на протяжении уже больше, чем половины века. Со временем количество поклонников данного бренда только возрастает. И сегодня Живанши – синоним высокого качества, аристократичности.

Содержание

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_11
Живанши объединил в целостную систему производство одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии

Живанши – бренд со всемирно известным именем

Ю. де Живанши – всемирно известный модельер, который является основателем модного дома, названного в соответствии с его фамилией. В 1952 г. Юбер открыл личный бутик, которому и суждено было стать прообразом будущего модного дома. Данный бутик превратился в эпицентр работы над принципиально новым стилем в одежде.

Новый дом моды возник в 1957 г. Его основатель действовал стратегически: он всячески ограничивал доступ журналистов к своим показам мод. Целью таких действий была минимизация влияния чужого мнения на поведение покупателей.

Живанши объединил в целостную систему производство таких вещей, как:

  • одежда;
  • аксессуары;
  • косметика;
  • парфюмерия.

Первый аромат Живанши был разработан в 1957 г. Он предназначался для известной актрисы – Одри Хепберн, олицетворения тандема элегантности и гламура. На то время Одри снималась в фильме под названием «Сабрина». Живанши был удостоен награды «Оскар» за этот фильм.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_14
Первый аромат Le De Givenchy, разработанный специально для Одри Хепберн

Первый аромат получил название «Le De Givenchy». Принадлежит к группе цветочных, мускусных и древесных. В нем гармонично переплетаются нотки мандарина, кориандра, бергамота, тархуна, розового дерева. Это верхний слой аромата. Тандем корня ириса, илаг-иланга, ландыша, жасмина, сирени, розы и гвоздики – это сердце парфюма. К базовым нотам данного аромата принадлежит композиция из мускуса, амбры, сандала, дубового мха, уда.

В наше время коллекция парфюма Живанши представлена уже 199 вариантами ароматов как для женщин, так и для мужчин. Новейшие разработки были произведены и в текущем 2016 г.

На протяжении всего времени существования Живанши вел интенсивное сотрудничество в процессе разработки своих ароматов с такими специалистами в области парфюмерии, как Даниэль Хоффман, Мишель Жирард, Оливер Крепс, Енн Флипо, Аник Менардо и многими другими гениями данной сферы.

Совет! Отдавать предпочтение парфюмерии Живанши в мире моды прежде всего рекомендуется женщинам молодым, преисполненным смелости и небывалой активности. Данная парфюмерная продукция – это тандем, объединяющий воедино американскую непосредственность с французской изящностью.

Новинки Живанши 2016: группа восточных цветочных ноток

2016 г. стал одним из наиболее активных для модного парфюмерного дома в отношении разработки новых ароматов. На протяжении прошедших сезонов текущего года Живанши порадовал своих поклонниц такими изобретениями-новинками в категории восточных цветочных женских духов (фото):

  • «L’Ange Noir»’2016;
  • «Iris Harmonique»’2016;
  • «Dahlia Divin Le Nectar de Parfum»’2016.

Предлагаем рассмотреть и оценить прелесть и неповторимость некоторых из этих свежих женских ароматов.

«Iris Harmonique»’2016 можно по праву считать уникальной разработкой 2016 г. Это связано с тем, что данный парфюмерный шедевр относится к категории духи-унисекс. Как для мужчин, так и для женщин подходит аромат идеально. Эти духи относятся к категории цветочных восточных ароматов. Базовые ноты данного парфюма – это объединение ноток уда, сандала, бобов тока, белого кедра. Сердце аромата создается с помощью тандема белого ириса, кокоса, кумарина, амбры. И завершается эта композиция верхними нотками бессмертника, ангелики, иланг-иланга, нероли тунисского.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_12
Iris Harmonique подходит и мужчинам, и женщинам

«L’Ange Noiry»’2016 – женские духи группы цветочных восточных ароматов. К базовым нотам данного парфюма относят легкие отголоски амбретты, бобов тонка, амбры. Сердцем духов считается гармония ноток кунжута с белым ирисом. Обрамляют данную ароматную композицию верхние нотки – миндальные, бергамотовые, розового перца.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_13
К базовым нотам L’Ange Noiry относят легкие отголоски амбретты, бобов тонка, амбры


«Dahlia Divin Le Nectar de Parfum»’2016 – также аромат для представительниц прекрасного пола. Его группа – это категория цветочных восточных запахов. Разрабатывался данный шедевр в сотрудничестве с парфюмером Франсуа Димаши. Базовыми стали нотки ванили, мускуса, сандала, ветивера, бобов тонка. Сердце парфюма создает гармоничный тандем ноток розы с жасмином. Верхним обрамлением служит нотка мимозы.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_17
В верхних нотках Dahlia Divin Le Nectar de Parfum слышен аромат мимозы

Совет! На данные ароматы следует обращать особое внимание женщинам и девушкам, ведущим активный образ жизни, имеющим твердые жизнеутверждающие позиции, смелые взгляды. Цветочный легкий аромат в тандеме с восточной загадочностью буде наиболее отвечать их характеру.

Новинки в группе фруктово-цветочных ароматов

Достижения парфюмерного бренда Живанши за прошедшую часть 2016 г. дополняет также группа фруктово-цветочных ароматов. Ее коллекция представлена в нынешнем году такими парфюмами:

  • «Live Irresistible»’2016;
  • «Eau de Toilette»’2016;
  • «Eaudemoiselle Rose a la Folie»’2016;
  • «Ange ou Dеmon Le Secret Edition Riviera»’2016;
  • «Ange Ou Demon 10 Years»’2016.

Предлагаем более детально остановиться на первых трех ароматах, т. к. «Ангел и Демон» во всех своих наиболее широких вариациях получит более подробное рассмотрение в нашей дальнейшей беседе об ароматах Живанши.

«Eaudemoiselle Rose a la Folie»’2016 – исключительно женский аромат. Представляет группу фруктово-цветочных запахов. Базовыми для него являются нотки мускуса. Нотки сердца создаются ароматом чайной розы, а верхним обрамлением композиции служит запах карамелизированных яблок.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_09
Eaudemoiselle Rose a la Folie с базовыми нотками мускуса

«Live Irresistible Eau de Toilette»’2016 – также парфюм, предназначенный для прекрасных дам, входящий во фруктово-цветочную группу. Базовыми для данного аромата стали ноты древесного янтаря, мускуса, карамели, светлой древесины, пачули, фиалки, ванили. Сердце духов создано при помощи отголосков персика, красных ягод, ландыша, розы и перца. Дополняется эта композиция верхними фруктовыми нотками лимона, малины, груши, ананаса, грейпфрута.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_15-2
Live Irresistible Eau de Toilette — легкий и нежный парфюм

«Eclats Precieux»’2016 – женский аромат от Живаншни группы фруктово-цветочных запахов, принадлежит к группе ароматов цветочных фруктовых. Базовые нотки – цветочные. Это пачули, бобы тонка. Сердце парфюма – тоже цветочное, представленное нотками гиацинта, турецкой розы. А вот верхнее обрамление, как и у предыдущего аромата, вкусное, сладкое, фруктовое: мандарин в тандеме с ревенем и пирожным.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_16
Eclats Precieux — прекрасный образец фруктово-цветочных ароматов

Совет! Фруктовым цветочным ароматам отдавать предпочтение рекомендуется на протяжении сезона поздней весны – лета. Тонкий аромат цветочного буйства в сладком фруктовом обрамлении – символ данного времени года.

Новинка осеннего сезона 2016

Парфюмерный дом приготовил сюрприз для своих поклонниц и на осенне-зимний сезон. Приятной неожиданностью в этом контексте считается новинка в категории женских духов от Живанши под загадочным названием «Gaiac Mystique».

В целом эти духи подходят для использования на протяжении таких сезонов:

  • осенний;
  • зимний;
  • весенний.

Нет сомнений в том, что в течение текущего осеннего сезона данный аромат успеет полюбиться многим женщинам. Благодаря этому он попадет в категорию популярных духов от бренда Живанши с перспективой сохранить свою актуальность на длительный период.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_10
Gaiac Mystique — свежеиспеченная новинка Живанши

«Gaiac Mystique»’2016 относится к категории ароматов волшебных, тайных лесов, над которыми нависают густые ирисово-сиреневые сумерки. Распыленный парфюм оставляет за собой послевкусие – это дымящий ладан в качестве верхних ноток. Базовыми нотами служат сладкие бобы тонка. Сердце данных духов от Живанши представлено отголосками дерева гуаяк.

Совет! Рекомендуется аромат к использованию теми девушками, которые намерены создать вечерний образ незнакомки – таинственной, загадочной, охваченной туманной задумчивостью.

Классика жанра «Ангел и Демон»

Парфюм «Ангел и Демон» от Живанши дебютировал относительно недавно – в 2006 г. Цена данных женских духов сегодня варьирует в пределах $100. 2016 г. – это юбилейный десятый год успешной уверенной позиции парфюма «Ангел и Демон», а также его разновидностей среди предпочтений прекрасных дам.

Первое пятилетие после дебюта этого аромата от Живанши обозначилось разработкой и представлением таких его разновидностей:

  • «Ange ou Demon»’2006;
  • «Ange ou Demon Tendre»’2007;
  • «Ange Ou Demon Le Secret»’2009;
  • «Ange ou Dеmon Perfume Extract Le Secret»’2009;
  • «Ange ou Demon Poesie Santal»’2010.

«Ange ou Demon»’2006 – дебютный парфюм данной серии. Представляет группу восточных цветочных ароматов. Базовые нотки парфюма – это гармоничная симфония палисандра, дубового мха, бобов тонка и ванили. Сердцем духов являются отголоски иланг-иланга, белой лилии, орхидеи. Верхнее обрамление композиции создается с помощью мандариновых, тимьяновых, шафрановых ноток.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_07
«Ange ou Demon»’2006 – дебютный парфюм данной серии

«Ange ou Demon Tendre»’2007 – это уникальное сочетание мужских (шипровых) и женских (цветочных) ноток в пределах данного парфюма для прекрасных дам. Для создания базовых ноток использовали пачули, а также палисандр. Ингредиентами для сердца духов стали белая лилия, пионы, гелиотропы. Венчает эту композицию отголосок апельсина, ландыша, мандарина.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_06-2
«Ange ou Demon Tendre»’2007 – это уникальное сочетание мужских (шипровых) и женских (цветочных) ноток в пределах данного парфюма

«Ange Ou Demon Le Secret»’2009 – женский парфюм, относящийся к группе цветочных восточных запахов. Духи очень нежные, тонкие, легкие. Базовыми стали древесные ноты, а также пачули. Сердце духов создается композицией пиона, жасмина, водяной лилии. А верхние нотки – это божественное сочетание лимона, клюквы с чаем.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_05
«Ange Ou Demon Le Secret»’2009 – женский парфюм, относящийся к группе цветочных восточных запахов

«Ange ou Dеmon Perfume Extract Le Secret»’2009 – данные женские духи имеют запах очень насыщенный. В них присутствую теплые нотки, которые создают согревающий эффект. Базовые нотки дубового мха, ванили, пачули, палисандра, бобов тонка гармонируют с сердцем парфюма – белой лилией, орхидеей, иланг-илангом. Тимьяновые и шафрановые нотки являются в этом варианте духов верхними.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_08
«Ange ou Dеmon Perfume Extract Le Secret»’2009 имеют очень насыщенный запах

Совет! Духи «Ange Ou Demon Le Secret» подходят для создания романтического весенне-летнего образа. «Ange ou Dеmon Perfume Extract Le Secret» считаются типичными представителями парфюмерии для осенне-зимнего сезона.

«Ангел и Демон»: палитра версий 2011–2016

Второе пятилетие существования женских духов «Ангел и демон» от парфюмерного дома Живанши также оказалось насыщенным в плане дальнейших его модификаций. За последнее время появились такие версии:

  • «Ange ou Demon Le Secret Elixir»’2011;
  • «Ange Ou Demon Le Secret»’2011;
  • «Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette»’2013;
  • «Ange ou Demon Le Secret Feather Edition»’2013;
  • «Ange ou Demon Le Secret Poesie»’2014;
  • «Ange Ou Demon 10 Years»’2016.

«Ange ou Demon Le Secret Elixir»’2011 – типичный представитель цветочного шипрового запаха. Они относятся к спокойным, нежным, сладким ароматам. Базовые нотки созданы путем комбинирования оттенков мускуса, ванили, кедра, пачули. Сердце духов представлено оттенками апельсина, франгипани и жасмина. Верхними служат нотки лимона, нероли и чая.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_03
«Ange ou Demon Le Secret Elixir»’2011 относятся к спокойным, нежным, сладким ароматам

«Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette»’2013 – это один из вариантов первой версии духов «Le Secret» от Живанши. Данный вариант основывается на том, что шипровая цветочная композиция дополняется фруктовым оттенком. Это обеспечивает ее яркость и более отчетливую выраженность. Базовыми стали нотки пачули и мускуса, средними – розы и жасминового чая. Верхнее же обрамление аромата представлено нотками карамелизированного яблочка.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_02
«Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette»’2013 – шипровая цветочная композиция дополняется фруктовым оттенком

«Ange ou Demon Le Secret Feather Edition»’2013 – лимитированная версия «Ангела и Демона» в оригинальной упаковке с декоративными перьями. В качестве базовых служат ноты мускуса, кедра, ванили. Средние – нотки итальянского лимона, флердоранжа, белого жасмина, а верхние – зеленого чая, итальянского лимона, нероли.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_04
«Ange ou Demon Le Secret Feather Edition»’2013 – лимитированная версия «Ангела и Демона» в оригинальной упаковке с декоративными перьями

«Ange Ou Demon 10 Years»’2016 – одна из последних новинок от парфюмерного бренда Живанши для прекрасных дам. Данная версия считается юбилейной – выпущена к 10-й годовщине существования духов «Ангел и Демон». Данные духи – фруктово-цветочные. Базовые нотки представлены мускусом, пачули, светлой древесиной. Сердце парфюма – оттенки водяной лилии, жасмина и пиона. А верхним обрамлением служат нотки клюквы, зеленого чая и итальянского лимона.

zhivanshi-duxi-zhenskie-novinky_01
«Ange Ou Demon 10 Years»’2016 – данная версия считается юбилейной – выпущена к 10-й годовщине существования духов «Ангел и Демон»

Совет! Для тех, кто пребывает в поиске оптимального варианта аромата «Ангел и Демон» на каждый день, рекомендуется остановить свой выбор на легкой и ненавязчивой версии «Ange ou Demon Le Secret Elixir».

Бренд Живанши на протяжении более 50 лет своего существования стал основателем и огромного количества женских ароматов, которых продолжают пользоваться спросом и сегодня. Благодаря такой широкой палитре запахов каждая женщина имеет уникальную возможность подобрать духи к любому событию в жизни, наряду, настроению, характеру, погоде и сезону года за окном.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!