Модные деловые и офисные платья весна-лето 2017 фото

Создать стильный офисный образ не так уж и сложно в этом сезоне. Для этого необходимо лишь знать о последних новинках деловой моды и грамотно вписывать их в свой гардероб. Давайте же ознакомимся с тенденциями офисного стиля 2017 года. В новом сезоне в моде один цвет в образе. В строгом офисном направлении этого легче всего добиться с помощью костюма. Выбирайте комплект в насыщенном оттенке, чтобы привлечь внимание к своей внешности. Но если вы зажаты рамками дресс-кода, то добавить нотку оригинальности в угрюмый образ поможет необычный крой, элегантные аксессуары, накладной декор. В этом сезоне актуальны также простые темные сарафаны, которые с простой блузкой и обувью без каблука придадут деловой, но не слишком официозный образ. Подобные модели предлагает бренд ALC. Который сезон остаются актуальными деловые платья. В офисной моде 2017 преобладают спокойные тона. Например, Boss представил деловые платья в сером, черном и зеленом тонах, которые, благодаря интересным акцентам кроя не кажутся сухими и скучными.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (1)

Модные принты в деловых и офисных платьях 2017 новинки фото

Необычным и стильным решением в строгом образе в новом сезоне считаются рисунок или надпись. Чтобы оставаться элегантной и утонченной выбирайте платья, юбки и блузки в деловом стиле, но в интересной расцветке. В 2017 году модными принтами для офисной одежды считается бытовая тематика и калейдоскоп. Выбирая гардероб с надписями, обратите внимание на модели с контрастными крупными буквами.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (2)

Модная длина в деловых и офисных платьях 2017 новинки фото

Дресс-код — это сдержанность в любом наряде. Весенне-летний сезон акцентирует это и на длине, предлагая офисным леди модели длиной и средней длины. И если модели до колена привычны, то модели в пол наверняка вызовут у многих недоумение. Однако, как говорят стилисты, не стоит пугаться такой длины, а наоборот, использовать ее правильно. Лучше всего офисные платья в пол подходят для переговоров и делового ужина.Деловые платья весна-лето 2017, модные фасоны для офиса на фото: Большую популярность в офисном стиле 2017 обрели геометрические мотивы. Стильным решением в строгом гардеробе стали крупные квадраты, клетка, а также абстракция из треугольников, полукругов, ромбов.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (4)

Модный покрой офисных и деловых платьев 2017 новинки фото

Платье-рубашка – отличный компромисс для тех, кто любит как платья, так и рубашки. Оно выглядит и сдержанно строго и в тоже время весьма соблазнительно, что сделает ваш офисный образ очень женственным. Платье свободного кроя – очень практичное и универсальное. С такими платьями можно создать множество образов, причём не только для офиса, но и практически для любых повседневных событий. Кроме того, свободное платье, можно просто приталить с помощью широкого или узкого пояса, что и было продемонстрировано на модельных показах.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (5)

Модный офисный стиль весна-лето 2017 новинки фото



Женские деловые костюмы сезона и офисная мода весенне-летнего сезона 2017 насыщена кроме традиционной чёрно-белой гаммы различными светлыми оттенками. Более того, в некоторые модели деловых костюмов и деловых платьев дизайнеры умудрились ввести особенные летние ноты, сдержанные принты и очень интересный декор. Как правило, деловой стиль предполагает рабочую длину одежды, которая находится в пределах колена, может быть чуть выше или ниже его. Но показы моды весна-лето 2017, окончательно перечеркнули все рамки и правила, продемонстрировав серию длинных платьев для офиса и не только!

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (6)

Модный классический женский брючный костюм весна-лето 2017 новинки фото

Когда в офисе преобладает дресс-код, то классический брючный деловой костюм подойдёт наилучшим образом. Дизайнеры предлагают использовать классику не только для деловых встреч, но и для вечерних прогулок и свиданий. Многие представленные в последних коллекциях модели костюмов отличаются некоторыми праздничными нотами и нюансами, что позволяет сделать деловую одежду более интересной и оживить её. Именно поэтому современный брючный деловой костюм преображается в праздничный наряд, уместный на светском рауте или романтическом свидании.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (7)

Модные деловые брюки и рубашка весна-лето 2017 новинки фото

Если вы отдаете предпочтения брюкам, можно остановиться на брюках с высокой посадкой в вертикальную полоску. Дополнит образ жакет, как, например, у Adam Lippes, с интересными атласными лацканами, и лодочки на каблуке. Такой ансамбль придаст фигуре стройность и немного удлинит её. Надо сказать, что в 2017 году мода целиком и полностью сконцентрирована на брюках, джинсах и юбках с высокой посадкой. Более того, не просто высокая посадка, а еще и расклешенные модели. Высокие брюки отлично сочетаются с белой рубашкой или любой другой однотонной рубашкой. А если деловой стиль на работе позволяет, то носите рубашки с более интересными принтами – это могут быть принты с различными предметами (огурцы, помада, сердечки и прочее), абстракция, принт в полоску или рубашка в клетку. Осенью и зимой особенно хочется ярких элементов в одежде. Можно комбинировать черные брюки и рубашку с ярким растительным принтом, а дополнят образ лаковые красные туфли.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (8)

Модные офисные платья-футляры и платья с поясом весна-лето 2017 новинки фото

Универсальное платье-футляр станет незаменимым предметом одежды в гардеробе любой моднице. Благодаря простому силуэту и лаконичному крою его можно одеть в любой ситуации, сохранив женственность и элегантность. Для акцентирования талии дизайнеры предложили модели офисных платьев с тонкими ремешками и широким поясом. Причем платье может выполнять роль «трансформера», быть как приталенным, так и свободным, за счет съемного аксессуара.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (9)

Модные платья с v-образным вырезом весна-лето 2017 новинки фото

Строгие платья с v-образным вырезом, стали настоящим хитом моды весна-лето 2017, в своих коллекциях их продемонстрировали многие дизайнеры. Длина мини и длинный рукав добавят такому платью немного романтики. А например, черное удлиненное платье без рукавов со свободно скроенной нижней частью, может подойти не только для деловых встреч, но и для романтических свиданий.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (12)

Модные деловые платья с застежками весна-лето 2017 новинки фото

Быстро собраться утром на работу – не проблема! Платья с застежками сохранят в целостности макияж и прическу и сделают ваш образ модным. Использовать можно пуговицы, замки-молнии, застежки на петлях и пряжках – главное, чтобы этот элемент был заметным. Особое внимание – на асимметричные застежки, они могут красоваться как на лифе платья, так и на его подоле. Посмотреть на воплощении идеи можно среди творений Altuzarra, Chanel, ChristianSiriano, Etro, MarcJacobs, RalphLauren и AlexanderMcQueen.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (11)

Модные деловые платья с пышными рукавами весна-лето 2017 новинки фото

Пышные рукава как отголосок викторианской эпохи добрались и до деловых платьев. С манжетами и без, расклешенные и в виде фонариков, жесткие и в мелкую складку – объемные рукава актуальны в любом направлении. Смотрится такая одежда женственно и помогает выровнять пропорции. Но женщинам с типом фигуры перевернутый треугольник стоит быть осторожнее с такими платьями. Показали такие наряды Luisa Beccaria, Martin Grant, Brandon Maxwell, Celine и многие другие.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (13)

Стильные замшевые и джинсовые деловые платья весна-лето 2017 новинки фото

Эти материалы не характерны для лета, но, тем не менее, именно они стали одним из самых модных трендов делового стиля. На подиумах среди одежды от Hermes, JasonWu, Loewe, Trussardi, NinaRicci, Versaceи DionLeeприсутствовали как однотонные кожаные и замшевые платья теплых тонов, так и комбинированные наряды, например, с шифоном, трикотажем и шерстью. Модный хит – черное платье-футляр с отделкой из кожаных шнуров и замшевые платья коричневой гаммы.

modnye delovye i ofisnye platja vesna-leto 2017 foto (10)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!