Какова она мода для полных женщин в 2013 году

Мода для полных женщин 2013
Содержание:
  1. Идеальные пропорции - это пережиток прошлого
  2. Мода для полных

На всех мировых модных подиумах можно увидеть исключительно худеньких девушек, из-за чего можно было бы сделать вывод, что модные вещи доступны только стройным, а полненькие остаются не у дел. Но на самом деле модные тенденции в одежде для пышечек и худышек ничем не отличаются. Главное – разобраться в некоторых хитростях выбора нарядов. Мода для полных женщин в 2013 году будет иметь некоторые особенности, о которых дальше пойдет речь.

Идеальные пропорции - это пережиток прошлого

В современном мире уже не нужно обладать идеальными пропорциями, чтобы выглядеть неотразимо. Любая полненькая девушка, подобравшая себе наряд правильно, будет выглядеть очаровательно и модно. Самый главный залог отличного внешнего вида – уверенность в себе и качественная одежда.

Среди модной одежды для полных женщин в 2013 отсутствует наряд, походящая своим внешним видом на мешок. Многие думают, что просторная одежда скрывает лишние килограммы, но они ошибаются – она лишь подчеркивает полноту. Но слишком узкие модели одежды также не подойдут. Идеальным выбором будут платья, блузы и юбки прилегающего покроя. Вещь, которая хорошо сидит – это одежда именно того размера, который вам подходит.

Мода для полных



Крупным женщинам нужно выбирать однотонную одежду или ту, в которой нет контрастных цветов. Как известно, светлые оттенки визуально прибавляют килограммы, а вот темные цвета стройнят. Такие свойства скрадывания лишних килограммов имеет не только черный цвет, но и все другие темные цвета. Желательно избегать больших узоров на одежде, угловатых форм и контрастных переходов.

Видео: Одежда для новорожденных. Необходимые вещи для новорожденных

Пиджаки и жакеты для полненьких не должны быть длинными. Идеальная длина для них – до половины бедра. Юбку нужно выбирать длиной до колена или до середины колена. Расклешенные юбки и мини-юбки лучше убрать из гардероба вообще.

Видео: МОДНЫЕ ЮБКИ ОСЕНЬ ЗИМА 2012 2013

Крупным дамам лучше покупать вещи с длинным рукавом и с квадратным или v-образным вырезом горловины. Шею по возможности нужно всегда открывать.

Видео: Снимите это немедленно! Полные участницы №10 / кр.версия

Стилисты рекомендуют в 2013 году выбирать туфли на каблуке, но не на шпильке. Для женщин в теле не рекомендованы туфли с квадратными носами, а вот с открытыми пальчиками подойдут для них как нельзя лучше.

Любая девушка, которая будет следовать этим нехитрым правилам, будет выглядеть неотразимо, красиво и стильно. И самое главное всегда будьте уверены в себе, оставайтесь на высоте в любой ситуации, учитесь любить себя такой какой вы есть, ведь если вы себя не любите, тогда как вас могут полюбить другие?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!