Модные кардиганы 2016-2107

Как известно любой моднице, кардиганов называется разновидность свитера, изобретённая английским графом с фамилией Кардиган (отсюда такое непривычное название). В этой статье мы расскажем про модные кардиганах 2016-2017, которые уже представлены на подиумах многими дизайнерами мира.

Цветовые решения

В 2016-2017 году модницы могут позволить себе, кроме классической чёрной модели кардигана и такие цвета как бежевый, кремовый, сливочный. Не нужно забывать также, что сейчас как никогда актуальны яркие оттенки бирюзовый, фиолетовый, красный и другие.

Вязаные кардиганы

Модные вязаные кардиганы 2016-2017 представлены в первую очередь изделиями из крупной вязки. Их рекомендуется носить осенью или зимой девушкам, которые любят тепло и уют. Кардиганы могут быть украшены шишечками и косами, растительными мотивами, цветами или обычной резинкой. Сейчас модно носить укороченные модели вязаных кардиганов с большими пуговицами. Изделие можно носить под брюки, джинсы, платья, различные юбки – они универсальны и подходят под одежду любого стиля. Если у вас объёмные формы, то дизайнеры рекомендуют длинные модели ниже колена с поясом, который подчеркнёт линию вашей талии.

Вязаные кардиганы

Разнообразие модных вязаных кардиганов

Модные кардиганы 2016-2017 могут быть сделаны из различных материалов, так как мех сейчас особенно актуален, то они могут быть выполнены из меха или содержать меховые вставки.

Видео: С чем носить женские кардиганы. Стильная одежда - модная коллекция 2016 года

Накидки в виде кардигана

Весной-летом 2016-2017 модные кардиганы особенно актуальны для модниц, потому что в прохладную погоду, что ещё может накинуть модница на плечи, выходя на улицу? Конечно, модели под пояс или с большими карманами более практичны, чем кардиганы в виде обычных кофт, потому что пояс позволит вам защититься от ветра, а в карманах можно держать ключи, мобильный телефон или деньги. На фото модные кардиганы 2016-2017 представлены различными моделями с узорами, отстёгивающийся подкладкой, декоративными молниями и рукавами типа летучая мышь.

Накидки в виде кардигана

Модные кардиганы в виде накидки

Этнические модные кардиганы 2016-2017

Во всех видах одежды сейчас отмечается мода на этнические мотивы. Кардиганы не исключение. Можно встретить изделия в чёрно-белую полоску, с цветочными мотивами, с различными узорами, причём модны приглушённые пастельные тона или натуральные оттенки.

Этнические модные кардиганы 2016-2017

Модные кардиганы в этническом стиле

Изделия на молнии

Появились новые необычные и удобные модели кардиганов, которые застёгиваются на молнию. Эта модель спортивного стиля может быть, как светлого, так и тёмного тона и каждая женщина должна приобрести её для повседневной носки.

Удлиненные модели

Не выходят из моды и классические кардиганы до середины бедра. Они могут быть как с длинными рукавами, так и с рукавами три четверти. Вырез у них V- образный, который позволить длительно удлинить шею для тех, кому это нужно.

Видео: Вязаные кардиганы 2016. Идеи из интернета

Удлиненные модели

Удлиненные кардиганы

Модели в стиле ретро



Сейчас многие вещи в стиле ретро набирают популярность. Не исключение и кардиганы, которые имитируют моду семидесятых-восьмидесятых годов, когда такая модель будет выглядеть, словно пролежала в бабушкином сундуке много лет и только сейчас ей одела внучка. Популярны трикотаж и меланжевая нить. Но не рекомендуется носить всю одежду под этот образ. Кардиган будет отлично смотреться в сочетании с современными приталенными платьями и юбками из кружева и фатина, здесь подойдёт и юбка плиссе, юбка с запахом и юбка ниже колена.

Модели в стиле ретро

Женские кардиганы в ретро стиле

Модель на пуговицах

Фото новинок модных кардиганов 2016-2017 можно увидеть в различных интернет-изданиях, но бесспорно самой популярной моделью является вязаный кардиган на пуговицах. Модели совершенно разные как из плотной нити, грубой вязки или из трикотажа. Модница может выбрать любое изделие на свой вкус, тем более, кардиган в гардеробе просто необходим, потому что позволит снять его в тёплом офисе и не испортить прическу.

Модель на пуговицах

Удобные кардиганы на пуговицах

Кардиганы без застежек

Такие кардиганы представлены, прежде всего, моделями на поясе. Они носятся под длинные платья и юбки. Здесь, к сожалению, представлена небольшая гамма оттенков – это молочный, серый и белый цвет.

Кардиганы без застёжек

Модели кардиганов без застежек

Укороченные модели

Так называемый стиль принцесса представлен теперь и модными кардиганами 2016-2017. Такой кардиган имеет длины до талии и подходит для худых девушек, которые хотят подчеркнуть не только фигуру, но и свою утончённость и женственность.

Модель в виде пончо

Такая модель, безусловно, является новинкой сезона. Сделана она может быть как из трикотажа, так и соответствовать нашему представлению о классическом вязаном кардигане. Такая модель, однако, отличается от классического пончо тем, что имеет застёжку и разрез по средней вертикали. Их не рекомендуют носить с объёмными вещами, потому что кардиганы такой модели достаточно объёмные. Их носят с узкой юбкой или узкими брюками. Такие кардиганы присутствуют в модных тенденциях осени 2016 года.

Модель в виде пончо

Кардиганы в виде пончо

Стиль оверсайз

Модные кардиганы 2016-2017 представлены на подиумах и в стиле оверсайз. Это удлинённые модели, которые выглядят на их обладательницах на один или два размера больше, взятые как бы с чужого плеча. Они прекрасно сочетаются с обувью без каблука, яркими блузками, узкими джинсами и сумками через плечо.

Стиль оверсайз

Кардиганы в стиле оверсайз

Как и с чем носят кардиганы

Этот вопрос волнует многих современных девушек, которые не хотят отставать от моды. Если вы предпочитаете исключительно летние модели кардиганов, то их советуют сочетать с шортами или юбкой мини. К рваным джинсам отлично подходит любая модель кардигана, в том числе классическая вязаная.

Сочетаются с также с юбкой миди или юбкой-карандаш. Вопрос что накинуть на вечернее платье, если для болеро погода слишком холодная, а куртка под него не смотрится, решается в пользу кардигана, который прекрасно смотрится и в таком сочетании. Если ваше платье с минимальной длиной и к тому же обтягивающее, то сюда подойдёт модель, подол которой чуть выше длины платья.

Как и с чем носят кардиганы

Стильные женские кардиганы

Ваша модель ниже колена? Не беда – можно носить под шорты в сочетании с лёгкими босоножками или массивными ботинками. Если вы предпочитаете исключительно кружевные платья, то летом к ним подойдёт длинный кардиган, который будет смотреться как лёгкое пальто.

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Кардиганы 2016-2017 фото:

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!