Джинсовая юбка: выбираем модный фасон. С чем носить джинсовую юбку

Видео: Модная джинсовая одежда на сезон 2016. Shine up - стильные советы. Выпуск 13

Джинсовые вещи – по-настоящему многофункциональная одежда, которую могут носить люди любого пола и возраста. Женщины имеют возможность носить еще одну вещь из этого материала - джинсовую юбку.

Сегодня это уже устоявшаяся клаcсика. Первые современные юбки появились еще в прошлом веке. В наше же время любой девушке следует иметь хотя бы одну джинсовую юбку, а и иногда – и пару. Что правильно, ведь они помогают женщине в создании собственных образов. Имея в своем гардеробе эту прекрасную вещь, вы без проблем сможете выглядеть в любом понравившемся вам стиле.

Особым интересом пользовались юбки, стёртые добела в районе бедер. За годы своего существования джинсовые юбки не раз претерпевали изменения в виде, длине и оттенке.

В наше время существует масса фасонов джинсовых юбок, способных удовлетворить любой вкус.



Джинсовая мини-юбка прекрасно сочетается почти с любым видом одежды: рубашками, футболками, блузками и т.д.

Обувь тоже может быть разнообразна. Но если вы хотите выглядеть не вызывающе, лучше выбирайте обувь на плоской подошве или небольшом каблуке.

Cейчас являются популярными классические джинсовые юбки, например, юбка-карандаш, которая выглядит весьма стильно и привлекательно, несмотря на то, что скрывает колени. Для создания более строгого образа лучше надеть ее с сорочкой белого оттенка. В повседневной жизни такую джинсовую юбку лучше носить с однотонным верхом или кофточками с рукавом. Учтите - при такой длине нужен каблук.

Также в моду входят длинные юбки-годе и прямого кроя. Если вы хотите выбрать пышную юбку-годе, то соблюдайте пропорции и ее сочетание с лаконичным верхом. К длинным юбкам подходит классическая обувь на среднем каблуке или плоской подошве. Если же вы сделаете выбор в пользу сапогов, их край следует прятать под юбкой.

Что касается цвета, то в моде голубые оттенки, а также пользуется популярностью серый деним. На показах нередко можно увидеть юбки из потертого и рваного денима.

Видео: Как выбрать фасон юбки

Полной женщине лучше всего подойдут макси и миди-юбки (длиной немного ниже колена или до). Постарайтесь избегать откровенного мини и фасонов длиной до середины щиколотки. Не забывайте, что юбка будет лучше смотреться с обувью на каблуке и колготками нейтральных оттенков.

Выбирайте юбки преимущественно из плотных материалов. Ткань лучше выбрать одного тона.

Для девушек с полными бедрами подходят ткань из атласа или парча. Такие виды ткани придают зрительный объём. Кожаные юбки полным женщинам, напротив, запрещены из-за «полнящего эффекта».

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!