С чем носить юбку-пачку

Шоу начинается! Стайка миленьких пташек, словно слетевшая с театральных подмостков, стремительно скрылась. И вот мы видим коротенькие пышные юбчонки, в комбинации с маленькими кардиганами, смешные и даже сумасбродные пачки на Нью-Йоркских красотках и пышные фатиновые юбки цвета мяты.

В 1839 году модельер Мария Тальони подарила миру юбку-пачку. В основу образа лег рисунок, выполненный Эженом Лами. Однако полученная юбка была настолько откровенна и настолько смела, что женщины попросту не осмеливались примерить ее и, тем более, выйти на улицу в подобном одеянии. Поэтому юбка-пачка так и осталась висеть в шкафу, ожидая своего часа, и лишь изредка использовалась для проведения фотосессий.

Позже эта юбка приглянулась балеринам и актрисам. Но наибольшую известность юбка все же снискала на балетных подмостках. Она оказалась достаточно практична в использовании: не мешала танцевать, но при этом скрывала бедра.

Видео: С чем носить ЮБКУ-ПАЧКУ? Мои 5 ярких образов!

Появиться на городских улицах юбка-пачка смогла после смелого клипа Мадонны и, конечно же, благодаря популярному сериалу «Секс в большом городе». Вспомните, как исполнявшая одну из главных ролей актриса Сара Джессика Паркер смело разгуливала в юбке-пачке по улицам современного Нью-Йорка.

Юбка-пачка на Кэрри Брэдшоу

Видео: ЮБКА-ПАЧКА. КАК И С ЧЕМ ЕЁ НОСИТЬ. Модные советы. Модный приговор. 7.09.2016

Юбка-пачка цвета свежей мяты



Самым адаптированным фасоном юбки-пачки для городской красотки считается длинная юбка-пачка из фатина цвета свежей мяты. Именно в этой потрясающей юбке киногероиня Сары Джессики Паркер прорубила окно из мира безумства и высокой моды на улочки мегаполисов.

Видео: Юбка-пачка. С чем носить

Юбка-пачка цвета свежей мяты

Черная юбка-пачка

Достойна отдельного внимания. Купив однажды черную юбку-пачку и подарив ей место в своем гардеробе, можно быть спокойной: «и в пир, и в мир» дорога открыта. Комбинируем:

Видео: ЛЕТО В МОСКВЕ | C ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ-ПАЧКУ

  • Черная юбка-пачка в пол плюс черный топ с декольте на широких бретелях. Каблук. Добавляем яркие акценты: бижутерия, сочный макияж или контрастные туфли. Вуаля! Королева вечера готова.
    Черная юбка-пачка в пол
  • Черная юбка-пачка плюс блуза с одним открытым плечом. Дополняем образ миниатюрной сумочкой, обувью на платформе или босоножками. Образ в стиле casual выполнен. Можно гулять с подружками, пить кофе или пойти в кино.
    Casual и черная юбка-пачка
  • Черная юбка-пачка плюс маленький кардиган или жакет. Туфли-лодочки. И вы готовы к серьезной встрече.
    Офисный вариант черной юбки-пачки

Вспоминаем пост-панк вместе со смелой пачкой

Горите желанием поиграть в плохую девочку или подружку байкера? Юбка-пачка не предполагает ограничений в выборе материала. Верхняя юбка, исполненная из плотной ткани, кожаная куртка и сапоги.

Юбка-пачка в стиле пост-панк

А может вам по вкусу гламурный рок? Пышная юбка из фатина глубокого черного, кислотно-фиолетового или ярко-розового цвета дополняется кожаными лосинами. Наверх отлично подойдет футболка, декорированная пайетками, или корсет. Дополните образ рокерской курткой-косухой и грубыми ботильонами. Воплощение завершено!

Baby Doll — юбка-пачка для «куколки»

Девичник! Само собой разумеется, мы не пойдем веселиться с ночи до утра в избитых джинсах. Даже если в повседневной жизни нет возможности носить довольно сумасбродные наряды, то при желании повод найдется. Юбка-пачка просто создана для девичника. Невесте – белый, а подружкам – все цвета радуги!

Даже самые смелые идеи будут выглядеть женственно и кокетливо, если подойти к ним творчески.

Юбка-пачка для девичника и тусовок

Юбка-пачка для вечеринок

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!