Как одеться на природу?

Ну вот и весна с теплыми деньками пришла, к сожалению праздники майские к большому сожалению к концу уже подходят… В чреде выходных и веселых походах за город я увидела, что многие девушки не знают, как одеться на природу, и при этом чтобы одежда была и удобной, и стильной, и модной и, конечно же, красивой.

Как одеться на природу

Как одеться на природу

Итак, мода последнего сезона подняла на волну популярности свободного покроя джинсы-бойфренды или джинсовые шортики. Особенно хорошо они сочетаются с футболкой, туникой или рубашкой ярких цветов. Данный тренд можно охарактеризовать как «если в джинсах много дырочек и много потертостей, то это очень хорошо!».

Видео: ЧТО ВЗЯТЬ НА ПИКНИК Мой походный рюкзак! + 2 КОНКУРСА



По поводу футболок стоит начать разговор отдельный. Летом этого года попробуйте почаще одевать футболки броских, нестандартных цветов, с принтами, сделанными на заказ, и оригинальным, необычным кроем. Во всех модных журналах можно увидеть кофты с оригинальным вырезом в виде латинской буквы V, в таком наряде шея девушки будет казаться более длинной.

Обувь, подбирать тоже нужно правильной, в первую очередь она должна быть максимально удобной. Для весенних и летних прогулок на природу лучше всего подойдут легкие мокасины, маленькие балетки или спортивные кроссовки на широкой танкетке.

Видео: Нечего надеть, что делать?

Как одеться на природу-2 Как одеться на природу-3

Ни в коем случае не стоит забывать об аксессуарах. Купите очки необычной формы, наденьте яркие стильные украшения, особый шарм вашему образу может придать шляпа. Отдельно отметим очки в стиле авиаторов, уже который год держащие лидерство, особенно хорошо они будут смотреться в оправе цветной или роговой.

Видео: Позирование на природе - Часть 1 - Подготовка в фотосессии. Какую одежду взять

Если же вы предпочитаете прогулку в парке или пикник на свежем воздухе, то присмотритесь внимательно к милым платьицам с цветами, они весьма популярны в этом году.

В дополнение к романтическому образу можно обуть туфли с каблучком, босоножки на удобной невысокой танкетке. А теперь остановимся на аксессуарах, лучше всего для завершения образа подходит клатч в той же цветовой гамме, что и обувь. Может он быть и другого, более яркого и необычного цвета, тогда клатч станет своеобразным акцентом для всего наряда, самой приметной деталью.

Видео: ПИКНИК ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?ЧТО ОДЕТЬ?

Надеемся, что наши советы помогут Вам оставаться модной и стильной даже на природе!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!