Домашняя мини-пивоварня – удиви любимого

Я знал давно, что бывает домашняя колбаса, домашнее вино и даже домашние сосиски. Но чтоб домашнее пиво? Это ж столько места нужно в квартире выделить, чтоб пивоварню разместить?

домашняя мини-пивоварня

Однако недавно подыскивал идею подарка для вас, моих любимых читателей, и увидел в продаже домашнюю мини-пивоварню. Оговорюсь сразу – она компактная, легкая, но в то же время очень производительная.

Плюсы пива собственного производства в том, что оно не содержит вредных добавок и консервантов. Напиток из домашней мини-пивоварни не подвергается, особенной термической обработке, которая применяется для бутылочного и баночного пива. Кроме того, пиво содержит полезные качества и свойства, естественный и неповторимый вкус с момента его производства до употребления.

домашняя мини-пивоварня



С помощью этого устройства вы можете получить не только вкусное пиво в тот момент, когда сами захотите – на даче, на отдыхе и в компании друзей, но и сможете контролировать процесс «от а до я», постоянно дегустируя пиво.

Домашняя мини-пивоварня отзывы собирает положительные: «Вкусное пиво, низкая себестоимость 1 литра, много различных сортов, гораздо больше, чем имеется в продаже». Из недостатков выделяют то, что пивоварня требует заботы, как минимум 1,5 часа внимания на 9,5 литров пива.

Мини-пивоварню купить можно здесь.

домашняя мини-пивоварня

Из пивоварни за одну закваску можно получить около 10 литров пива, правда, чтобы его приготовить у вас уйдет около двух недель. Но преимуществом является то, что из одной компактной (весом всего 2 кг) пивоварни можно получить, используя наборы солодовых смесей, разные сорта пива – английский эль, американский лагер, ирландский стаут, чешский пилзнер.

Домашняя мини-пивоварня очень компактна – ее размеры 28x36x25 сантиметров. Модели оборудованы манометром и термометром, которые контролируют процесс брожения, уровень карбонизации и распределение давления. Еще включает в себя блок карбонизации и предохранительный клапан для безупречных условий приготовления пива.

Мини-пивоварню купить можно здесь или здесь.

Помните — алкоголь может нанести вред вашему здоровью.

Ваш кот Маврик

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!