С чем носить серые брюки, джинсы или лосины и при этом выглядеть ярко и стильно

С чем носить серые брюки, джинсы, штаны, лосины
Содержание:
  1. Элегантный не скучный цвет
  2. Повседневная одежда
  3. Подходящий цвет для лета
  4. Обтягивающая одежда

Проблема с подбором одежды ежедневно изводит множество женщин. Стоя перед зеркалом и критично разглядывая очередное сочетание цветов и фактур, мы невольно задумываемся, с чем можно носить ту или иную вещь, а с чем ее объединять не стоит. Одними из самых актуальных и несомненно популярных цветов в одежде неизменно уже на протяжении многих лет являются оттенки серого. Можно сказать, что это базовый цвет каждого модного и стильного гардероба. Поэтому так важно знать общие рекомендации о том, с чем носить серые брюки, джинсы и другие элементы одежды.

Видео: Всего три цвета в одежде, с которыми ваш образ будет выглядеть дороже

Элегантный не скучный цвет

В отличие от классического черного цвета, серые тона смотрятся мягче и интеллигентнее. Элегантные брюки и пиджаки серого цвета прекрасно подчеркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры. Модниц, предпочитающих этот вариант делового стиля, вопрос о том, с чем носить серый костюм,обычно не ставит в тупик.

Вся фишка в том, что такой гарнитур темного оттенка сочетается практически со всеми цветами блузок. Конечно, беспроигрышный вариант - это белоснежная строгая рубашка, черные лаковые туфли и такая же сумка-кейс. Добавить немного шика может яркий платок на шее и элегантные украшения. Более экстравагантно будут смотреться туфли и клатч изумрудного, оранжевого цвета или цвета фуксии.

Светло-серые костюмы прекрасно смотрятся с жемчужными или нежно-розовыми блузами и перламутровой обувью. Для создания изящного образа подойдет сочетание этого оттенка с абрикосовым, коралловым или карамельным цветом. Такие выразительные комбинации выгодно выделяют вас в рабочие будни.

Некоторые дамы задаются вопросом: с чем носить широкие серые брюки? Самое удачное решение для такой модели - это романтическая тонкая блузка пастельного оттенка и красивый широкий ремень под цвет обуви. Такой образ добавит вам загадочности и будет уместен в любой ситуации.

Видео: Лосины или леггинсы? Что такое джеггинсы и треггинсы и с чем их носить?

Повседневная одежда



Этот универсальный цвет позволяет создавать удачные эффектные образы в стиле городского шика. В сочетании как с нейтральными, спокойными, так и с яркими, выразительными оттенками он смотрится очень модно. Чтобы понять, с чем носить серые джинсы, достаточно взглянуть на последние коллекции известных дизайнеров. Многие из них удачно сочетают этот элемент одежды с кожаными и замшевыми изделиями. Отлично серые джинсы смотрятся с коротенькой черной курткой-косухой и светло-серой майкой.

Оригинально будет выглядеть и спортивный стиль, и более романтический. Поэтому к серым джинсам подойдут футболки и туники, кардиганы и жакеты различных пастельных, глубокого синего, сизого, лавандового, фисташкового и других цветов. Выбор обуви тоже строго не ограничивается. С майками будут отлично смотреться кеды, а к туникам и кардиганам подойдут яркие туфли на каблуках или замшевые ботильоны.

Если вы задумываетесь, с чем носить серые штаныспортивного стиля, то наш совет - это толстовка насыщенного, глубокого цвета или оригинальный джемпер желтого, оранжевого или кораллового оттенка. Очень модно сочетать серые широкие молодежные штаны с яркой футболкой, открывающей одно плечо, и завышенными кедами с разноцветными шнурками. В таком удобном и стильном наряде остаться незамеченной невозможно.

Подходящий цвет для лета

Видео: Что надеть ОСЕНЬЮ / the autumn outfit

Казалось бы, летняя пора - не время для такого скромного цвета. Но светлые оттенки серого поразительно оттеняют цветные легкие ткани. Поэтому юбка, выполненная в серых тонах просто необходима вам, если в вашем гардеробе множество ярких топов из шифона.

Главная рекомендация о том, с чем носить серые шорты, заключается в разумном сочетании цветов. Если это тоненькие короткие шортики с металлическим отливом, то верх должен быть откровенного фасона светлых, темно-зеленых или красных оттенков. Не рекомендуется коричневый или цвет хаки. Для плотных шорт без добавления лайкры и блестящих ниток подойдет хлопчатобумажная рубашка в клетку различных оттенков и стильные мокасины.

Обтягивающая одежда

Видео: Шорты женские, летние шорты, шорты 2016

Легинсы и лосины - одни из самых актуальных деталей современного женского гардероба. Причем их цвет играет не поледнюю роль в создании правильного образа. Серые лосины или легинсы стройнят и подчеркивают красоту ножек. Они могут быть как светлых, так и темных, почти черных оттенков. Очень светлые модели больше подойдут стройным обладательницам длинных ног. Темный вариант практически никому не противопоказан.

Для начала определимся, с чем носить серые лосины. Лучше всего с ними смотрятся удлиненные свитера и туники. Цвет верха может быть как темным, так и светлым или пастельным. Но главное, это правильно подобранная обувь. Прекрасно подойдут серые или жемчужно-серые ботильоны, замшевые сапоги-ботфорты черного или темно-фиолетового цвета, туфли на широком, высоком каблуке, подходящие по оттенку к верху ансамбля. Неплохо будет смотреться с серыми лосинами черное пальто с черными сапогами и серой замшевой сумкой. Оживить такой строгий комплект сможет яркий шарфик или оригинальный головной убор.

Подскажем также, как выбрать серые легинсы, с чем носить и куда одевать этот элемент гардероба. Легинсы тоньше, чем лосины, но при этом более схожи с обтягивающими брюками. Поэтому их можно носить с короткими платьями, блузами и жакетами. Никогда не покупайте серые легинсы с крупными цветными рисунками, если, конечно, вы не модель. Лучше выбирать легинсы со стальным отливом или имитирующие тонкие серые брюки. Прекрасный повод одеть их вместе с красивым сексуальным платьем - романтическое свидание или торжественное мероприятие. В сочетании с оригинальной блузой такой вариант подойдет для серьезных встреч, а также гармонично будет смотреться и на прогулке.

Оказывается, совсем несложно найти то, с чем можно сочетать этот удивительный цвет. Выбирая одежду серых оттенков, вы можете быть уверены, что эти скромные элементы добавят в ваш образ элегантности и утонченности. А также выгодно выделят на своем фоне другие детали гардероба.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!