Как одеваться стильно и недорого?

Некоторые считают, если одеваться по рекомендациям глянцевых журналов вас посчитают стильной особой, но это совсем не так, ведь даже некоторые звезды выглядят совсем не стильно.

Видео: КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО ЗА КОПЕЙКИ?

Одеваться стильно, сэкономив – это означает правильно расставлять акценты в своей одежде. Вашу респектабельность, достаток, а также солидность определяют все вещи надетые на вас, поэтому на них не нужно экономить, но есть одно но... Зачем тратить большие деньги на одежду, обувь, аксессуары, когда можно при помощи знаний в моде и о местах совершения покупок довольно-таки поберечь свой кошелек.

Как одеваться недорого и выглядеть на все сто

Женский сайт WomanChoice.net делится с вами секретами стиля и модного look-а.

Изучите последние модные тенденции

Чтобы одеваться стильно и недорого совсем не обязательно отменять походы по своим любимым бутикам. Чтобы вы могли одеваться по самой последней моде вы должны точно знать, какие модные тенденции на данный момент существует. Можно пройтись по модным магазинам, полистать несколько глянцевых журналов, обратить внимание на последние коллекции модельеров, новые детали и актуальную цветовую гамму.

Создайте свой гардероб

Определив главные хиты грядущего сезона, и выяснив, какая одежда и обувь сейчас популярны, вы можете приступать к созданию своего собственного стиля.

Видео: Как Одеваться Стильно И Недорого ?

Совсем не обязательно приобретать для себя много новых вещей. В вашем гардеробе должны обязательно присутствовать парочку базовых вещей, которые должны обязательно друг с другом сочетаться.
Вы можете отдать предпочтение универсальным джинсам, классическим брюкам, платьям, кардиганам, юбкам. В таком случае каждый новый сезон вы сможете покупать несколько новых вещей и комбинировать их между собой.

Где лучше покупать вещи, чтобы сэкономить?



Как одеваться стильно и недорого и где лучше покупать вещи? Одежду высокого качества, которую продают в модных магазинах, достаточно часто можно приобрести по самым приемлемым ценам.

Видео: КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И НЕДОРОГО?

Распродажи и скидки

Большинство фирменных магазинов очень часто устраивают для своих покупательниц различные выгодные акции и распродажи. Цены на вещи в некоторых магазинах могут быть снижены почти наполовину, и обычно происходит этого перед началом следующего нового сезона. Эпатажную и слишком авангардную одежду желательно вовсе не покупать, поскольку в следующем сезоне она наверняка уже будет не модной.

Купите для себя те вещи, которые будут актуальными и в следующем году.

Покупка одежды в интернет-магазине

Вы можете заказать себе одежду и через интернет, поскольку цены на товар за границей могу быть в несколько раз снижены. Кроме того, очень часто в интернет-магазинах устраивают распродажи и акции. Вы можете привлечь к этому делу своих близких подруг, таким образом, вы неплохо сэкономите на доставке заказанного товара, а при заказе большого количества товара вам могут предложить большие скидки. Но в этом случае есть несколько неприятных недостатков: прежде всего вам не удастся примерить на себя выбранную вами вещь, а также узнать качество используемого материала.

Видео: КАК СТИЛЬНО ОДЕТЬСЯ В СЕКОНД-ХЕНДЕ? // thrift haul ellinadaily

Не забывайте и о дисконтных центрах, ведь, как известно в это место стекаются все остатки коллекций одежды и обуви. Вы имеете возможность приобрести здесь прошлогодние коллекции нарядов от известных дизайнеров по внушительным скидкам.

Пошив одежды на заказ

Если у вас не получается приобрести фирменные наряды, то у вас есть возможность пошить подобную вещь на заказ или отыскать аналогичный наряд демократичной марки. Если вдруг у вас есть хорошая портниха, то она может изготовить вам эксклюзивные наряды, которые к тому же будут идеально сидеть на вашей фигуре.

Создайте список нужных вещей

Постарайтесь избегать импульсивных приобретений. Вы должны заранее тщательно подумать, что именно вы хотите приобрести в данный момент и чем лучше сочетать ее. В таком случае в вашем гардеробе не будет ненужной, одежды и не сделаете незапланированные расходы.

На чем не надо экономить

Верхняя одежда, женские сумочки и обувь – это вещи, которые характеризируют хороший вкус и высокий статус своего обладателя, именно поэтому не стоит на них экономить свои деньги. Если все эти вещи будут иметь хорошее качество, то они смогут прослужить вам на протяжении многих лет.

Больше аксессуаров

Многие дамы недооценивают создание правильного стиля, но правильно подобранные детали женского гардероба – сумочка, перчатки, платок, легкий шарф превратят даже самый скромный наряд в настоящий шедевр. Каждая стильная дама умеет правильно менять свои наряды, совсем не переодеваясь, а просто заменив всего несколько аксессуаров.

Поэтому вы должны сделать соответствующие выводы. В вашем гардеробе должно присутствовать много поясов, шарфиков, сумочек, бус, косынок и браслетов. Кроме того вы должны научиться правильно комбинировать их со своими нарядами, чтобы ваш образ получился самым ярким и выигрышным.

Теперь вы, наконец, выяснили, как одеваться стильно и недорого. В этом нет ничего сложного. Здесь самое главное правильно подобрать подходящий гардероб, что в нем присутствовали самые разные вещи, которые обязательно должны сочетаться между собой. Будьте всегда в себе уверены, жизнерадостны, больше улыбайтесь всем окружающим, и тогда ваш образ будет самым стильным.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!