Как спланировать пол ребёнка?

Планирование будущего пола ребенка сегодня возможно, причем с высокой вероятностью, которая составляет 80-95 процентов. У каждой народности были издавна свои методики и традиции, которые передавались из поколения в поколение. Исследователям со всего мира удалось выделить главные особенности при планирование пола будущего потомства путем объединения различных важных характеристик и развития науки и техники.

Видео: Как запланировать пол будущего ребенка?

Самые распространенные методики планирования будущего пола ребенка:

  1. Французская диета. Смысл этой методики заключается в том, что при желании зачать девочку будущим родителям за 1-2 месяца следует придерживаться питания, обогащенного кальцием и магнием (молочные продукты, яйца, шоколад, хлеб без соли и дрожжей ), чтобы зачать мальчика – питание с высоким содержанием калия и натрия (колбасы, сыры, солености, копчености, содовая вода и др.).
  2. По сроку овуляции. Методику сформулировал польский врач Франтишко Бенедо. Смысл ее заключается в том, что если зачатие происходит в момент овуляции, то с вероятностью 90 процентов родится мальчик. Овуляция длится всего 12 часов. Чтобы угадать день овуляции необходимо воспользоваться методом базальной температуры или с помощью специальных аптечных тестов на определение овуляции. Следует учесть, что период овуляции в каждом менструальном цикле может меняться под воздействием многих факторов: болезнь, смена климата, переутомление и др.
  3. Принцип обновления крови. Суть данной методики: циклы обновления крови у матери меняются один раз в три года, у отца в 4 года. Чем моложе будет кровь, тем она будет сильней и доминирующей. Если это будет у отца – значит родится мальчик, если у женщины– девочка.
  4. Определение пола ребенка по возрасту матери. Рождение дочери наиболее вероятно, если зачатие произошло в четные месяцы года с четным возрастом женщины. Например, женщине 24 года, зачатие в феврале указывает на девочку, в январе – на мальчика.
  5. Медицинские методы. Наиболее часто используется при искусственном оплодотворении в медицинских центрах.
  6. Древнекитайский метод определения будущего пола ребенка. Существует специальная таблица, включающая возраст матери и конкретные месяцы зачатия.



Советы для женщин, которые помогают спланировать пол ребёнка, и различные методики многообразны. Чтобы увеличить вероятность зачатия определенного пола будущего потомства следует сочетать различные методики. Однако, зацикливаться и расстраиваться по поводу, мальчик это будет либо девочка не стоит, ребенок должен быть желанным вне зависимости от пола.

Видео: Планируем пол ребенка - Все буде добре - Выпуск 134 - 19.02.2013 - Все будет хорошо

Конечно же, существует очень важные причины при планирование пола будущего малыша, которыми пренебрегать нельзя: плохая наследственность, медицинские заключения.

Lenca для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!