Трикотаж — отзывы

Трикотаж – это хорошо тянущаяся, мягкая ткань, которую изготавливают из хлопковых, шерстяных и синтетических волокон. Структура полотна – это не переплетенные нити основы и утка, а сцепленные и надетые друг на друга петли. Отзывы о трикотаже и изделиях из него в своем большинстве положительные, ведь это одна из самых комфортных, мягких и красивых тканей.

Компрессионный трикотаж — отзывы

Компрессионный трикотаж – особый вид трикотажа, из которого изготавливают вещи, используемые в медицине, например противоотечные рукава, колготы для людей, страдающих варикозным расширением вен, противоязвенные колготы и чулки. Этот материал используется для профилактики варикоза, трофических язв и тромбозов.

«Я давно страдаю отеками ног. Особенно это проявляется во время долгих поездок на поезде или длительных перелетов на самолете.

Совсем недавно, во время очередной поездки из Екатеринбурга во Владивосток на поезде, я решила почитать в интернете про способы избавления от отеков. Одна женщина писала на форуме, что приобрела компрессионные чулки, и ей очень понравилось. Я поискала интернет-магазин, в котором продавались такие чулки. Приобрела пару противоотечных чулок из компрессионного трикотажа. Мне очень понравились эти чулки, они легко одеваются, красиво выглядят, не доставляют неудобств во время носки, а самое главное – они помогают от отеков!

Я очень довольна своей покупкой, теперь постоянно ношу свои чулки из компрессионного трикотажа».

 Елена, 29 лет, Екатеринбург.

«У меня наследственное варикозное расширение вен, доставшееся от матери. Мучаюсь от болей в ногах и выпирающих вен.

Видео: Трикотаж из Иваново (видео отзыв)

Несколько недель назад моя знакомая посоветовала мне приобрести колготы из компрессионного трикотажа и подсказала адрес магазина, в котором они продаются. Я приобрела себе эти колготы. Поносив несколько дней эти колготы, я заметила, что болей в ногах стало намного меньше. Через некоторое время ноги вообще перестали болеть. Теперь я спокойно могу надеть платье. Потому что на моих ногах колготы из компрессионного трикотажа, благодаря которым не видно выпирающих вен на ногах.

Я рада, что купила эти колготы!»



Лариса, 34 года, Н. Новгород

Ивановский трикотаж — отзывы

Ивановский трикотаж – особый вид трикотажных изделий, изготавливающихся в городе Иваново. Красивые трикотажные туники из Иваново, платья, халаты и другие вещи заслужили популярность не только в России, но и в других странах, за счет своей износостойкости и низкой стоимости.

«Купила халат из Ивановского трикотажа. С удовольствием ношу его дома. он очень мягкий и уютный, мне в нем комфортно. После стирок он не потерял цвет и форму. Я довольна своей покупкой!»

Арина, 24 года, Воронеж

«Я приобрела 2 пижамы из ивановского трикотажа себе и дочке. Мы с удовольствием надеваем их перед сном и спим в них. Мне очень уютно в своей пижаме, и дочке тоже нравится! Пижамы сделаны из хлопка, благодаря чему кожа дышит, тело не потеет. Приобрели мы их по очень небольшой цене. Нам очень понравились пижамы из ивановского трикотажа!»

Светлана, 36 лет, Минск

Французский трикотаж — отзывы

Видео: Отзыв пчеловодный костюм "Боевой трикотаж"

Французский трикотаж – материал, отличающийся невероятной мягкостью, растяжимостью, очень рыхлой структурой. Изделия из него очень нежные, мягкие и удобные, хорошо пропускают воздух, благодаря чему тело хорошо дышит.

«Как-то раз, заглянув в свой любимый магазин одежды, чтобы купить платье к Новому году, увидела красивое платье цвета индиго. Оно было с рукавами и поясом, длины чуть выше колена, на ощупь очень мягкое и приятное. Я поинтересовалась у продавца. Из какого материала сшито платье. Оказалось, что из французского трикотажа. Я примерила платье, оно было точно по моей фигуре, мне в нем было очень уютно, и я решилась на покупку.

Я надела это платье на новогоднюю вечеринку и блистала в нем всю ночь. Мне было очень удобно в этом платье.

После первой носки никаких недостатков, кроме небольших катышков не было обнаружено. Я продолжаю надевать это замечательное платье на разные торжественные случаи. После стирок оно не поменяло цвет и форму, и по сей день это платье выглядит так же замечательно, как и в день покупки».

Галина, 31 год, Киров

 «Год назад, весной приобрела кардиган из французского трикотажа. Мне в нем очень тепло и уютно, он не меняет свою форму и цвет, прекрасно тянется и хорошо сидит на моей фигуре. На ощупь кардиган очень мягкий и приятный. Я осталась довольна своей покупкой!»

София, 39 лет, Архангельск

 Детский трикотаж — отзывы

Детский трикотаж – материал, изготавливающийся исключительно из натуральных волокон. Он хорошо пропускает воздух, на ощупь очень мягкий, не доставляет неудобств при носке.

 «Купила своей 10-месячной дочке мягкие ползунки из специального детского трикотажа и небольшой плед из этого же материала. Дочка с огромным удовольствием носит эти ползунки. Они на ней очень хорошо сидят, защищают от холода. Она все время трогает их ручками и улыбается, ей явно понравился этот мягкий материал. Летом Олеся (так зовут дочь) спит на улице в коляске. Я укрываю ее пледом из детского трикотажа, он отлично защищает от прохладного ветерка. Дочке очень нравится укрываться этим пледом, она злится, когда я укрываю ее чем-то другим. Покупками я очень довольна, и дочке они тоже нравятся».

Анжела, 23 года, Вятские поляны

«Вместе со своим 4-х летним сыном ходили в магазин детской одежды за костюмом. Сынишка подбежал ко мне и, взяв за руку, потащил вдоль вешалок с одеждой. Он привел меня к одной из вешалок и показал симпатичный детский костюмчик. На бирке был указан размер моего сына и то, что костюм сшит из специального детского трикотажа. Мы померяли костюмчик, он пришелся впору сынишке. Главное то, что ребенок счастлив. Я не разочаровалась в своей покупке!»

Екатерина, 26 лет, Москва

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!