Как признаться девочке в любви в 11 лет

Видео: Как признаться девушке в любви | SHTUKENSIA

В последнее время люди все чаще используют избитую поговорку «Любви все возрасты покорны», чтобы описать отношения между представителями разных поколений. Обычно так говорят, когда видят молодого парня с взрослой женщиной или юную девушку с мужчиной в серьёзном возрасте. То есть, этой поговоркой сейчас описывают возможность любовных связей между людьми, у которых большая разница в возрасте.

Видео: Как признаться девушке в любви (Переозвучка)

Люди забыли, что поговорка о покорности всех возрастов любви была придумана не только ради объяснения взаимных чувств у людей разного возраста, но и чтобы объяснить появление любви в детстве и старости. Однако сейчас многие люди думают, что любовь может возникнуть у людей лишь с определенного возраста, например, с 14 лет. Они забывают о Ромео и Джульетте, которые были практически детьми, но смогли пройти такое, что многие влюбленные не переживают и за всю свою продолжительную жизнь. И хотя они лишь персонажами трагедии, но Шекспир описывал то, что происходило в его времена. Более того, любовь в столь юном возрасте существует и сейчас. Однако у людей поменялось отношение к ней.

Можно ли влюбиться в 11 летКак признаться девочке в любви в 11 лет



Любовь относится к числу тех чувств, которые могут прийти к человеку совершенно неожиданно, когда он будет ждать этого меньше всего. Случиться это может в любой момент. Так, если к одним первая настоящая любовь может прийти в 30-40 лет, то к другим людям она наведывается в раннем детстве.

Видео: ЛЮБОВЬ В 12 ЛЕТ.

Если любовь приходит к детям, то чаще всего это происходит с людьми не младше 11 лет. Бывают случаи проявления этих чувств и в более раннем возрасте, но происходит это крайне редко. Если вы влюбились в возрасте 9-10 лет, то вы должны знать, что ваш случай неуникальный, но редкий. Поэтому не бойтесь, что с вами что-то не в порядке. У некоторых ребят вашего возраста также проявляются подобные чувства.

Все чаще сейчас можно услышать от молодых парней вопрос о том, как признаться девочке в любви в 11 лет. Ну а это является подтверждением того, что в этом возрасте любовь возможна. Главное, чтобы вы смогли вовремя заметить это чувство.

Видео: Как понравиться девочке в школе

Как распознать любовь в 11 лет?

Даже взрослым и опытным людям бывает сложно отличить любовь от симпатии и других чувств. Ну а мальчикам в 11 лет сделать это еще сложнее, ведь они никогда до этого не испытывали подобные чувства. Поэтому если у вас появились необъяснимые чувства к девочке, то поговорите о них с взрослым человеком, которому вы доверяете. Лучше всего поговорить на эту тему с родителями. Они не только помогут вам разобраться в ваших чувствах, но и подскажут, как можно рассказать о них девочке. Не нужно бояться беседовать на это тему с мамой или папой. Ведь их задача обучать и наставлять вас, в том числе и в таком важном вопросе, как любовь.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!