Как признаться девушке в любви в 18 лет

Прекрасный возврат для больших свершений. Вот вам исполнилось 18 лет, и вы чувствуете себя «на миллион». Вы стали совершеннолетним, полным сил и энергии юноша. Никогда не знаешь, когда придет чувство любви, и вдруг, сам того не ожидая, любовь приходит, не позвонив, и ставит вас в полный тупик. Что же делать, когда вам 18, без серьезного опыта, но уже влюбленный по уши. Рассмотрим, что же происходит с человеком, когда чувство любви заполняет его сердце.

Мне 18 и я влюблен

Активные ребята в возрасте 18 лет занимаются своим физическим воспитанием. Это тот возраст, когда вы уже начинаешь получать серьезные результаты в спорте. Вполне возможно, что вы уже кандидат в мастера спорта или владелец большого множества спортивных грамот или поясов.

Возраст 18 лет предусматривает усиленную учебу для подготовки поступления в высшие учебные заведения. Множество преподавателей работают с тобой над тем, чтобы вступление прошло гладко и без проблем.

Как признаться девушке в любви в 18 летВы начинаешь делать уклон на определенные предметы и уже стремитесь стать кем-то с профессиональной точки зрения. Все идет своим чередом, умственное и физическое развитие достигают пиковых показателей, вполне возможно, что вы покоряешь еще разные увлечения, например, игру на гитаре и прочее.



Пока не приходит и не рождается первое сильное чувство под названием «любовь». Оно вспыхивает неожиданно, не позвонив и не сообщив. Вот тут и начинаются первые залеты.

Тот спортивный азарт, который всегда присутствовал в ваших жилах, куда-то исчезает, сменившись на безразличие и усталость. Первые спортивные неудачи больно рикошетят по спортивным амбициям.
Учеба, ради которой, родители выкладывают последние деньги, смещается на другой план. Отсутствует понятие сосредоточения.

Пропала та феноменальная память, которая могла выучить полкниги за одну ночь. Начинаются первые прогулы и первые неудовлетворительные оценки.

Ночью, молодой организм не в силах уснуть, и вы вертитесь из стороны в сторону, пытаясь понять, почему не приходит сон. Ответ очевиден.

Так устроен человек, что не может жить без отношений с противоположным полом.

Во взрослой жизни все намного проще, вы учитесь контролировать свои чувства, умеете правильно общаться и объясняться, умеете держать сердце «на замке». Но когда ваш возраст слишком юный, вы постепенно открываете для себя новую книгу под название «Отношения с противоположным полом» или «Чувство любви».

Фактически в раннем возрасте человек немного наивен и открыт людям. Эта наивность может сыграть в злую шутку. Вы просто влюбляетесь в человека без памяти и что бы вы ни делали, и чем бы ни занимались, перед глазами один и тот же образ. В основном первая любовь самая сильная и чистая любовь, но в силу неумения признаваться в этом, неумения ухаживать за девушкой и страх ответственности за отношения, пары так и не скрепляют свои чувства отношениями. Хотя любовь еще долго будет жить и в сердцах обоих.

Давайте попробуем разобраться, как признаться девушке в любви, если вам 18 лет. Способов признания массу, только нужно сделать это по-особенному.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!