Тональный крем сейчас можно увидеть почти в каждой косметичке, потому что он способен невероятно преобразить облик любой женщины, которая не спала ночь или у которой на лице вскочил прыщик. Мелкие недостатки кожи встречаются часто, и проще всего замаскировать их при помощи хорошей тональной основы.

Выбор тонального средства не всегда будет легкой задачей. Кожа индивидуальна, и то, что хорошо для одного, не обязательно подойдет другому. Многие девушки испробовали несколько разных средств, прежде чем найти свое.

Преимущества тонального крема Лореаль

тональный крем лореаль для любого типа кожи

На тональный крем Лореаль отзывы обычно бывают положительными. Все дело в том, что этот крем имеет ряд неоспоримых преимуществ. Он не создает эффекта маски, легко наносится. Крем стойкий.

Во время использования тонального крема Лореаль, не возникает жирного блеска. Он способен выровнять тон кожи и скрыть мелкие недостатки. При этом кожа идеально увлажняется. В палитре 9 разных оттенков, что позволяет выбрать наиболее естественный для себя вариант.

Немного о бренде Лореаль

Как известно, L’Oreal – культовый бренд на рынке косметики и парфюмерии. Интересен он тем, что объединил другие бренды под своим крылом, но при этом не потерял собственного лица.

История всемирно известного бренда началась с того, что на рассвете XXвека Юджин Шулер, химик из Парижа, не имевший особых средств к существованию, ночами производил краситель для волос, а днем бегал по салонам красоты, чтобы предложить свое изобретение. Краска, конечно же, пользовалась успехом у парижских красавиц, и в один прекрасный момент Юджин скопил капитал для создания собственной фирмы. Это и была Лореаль.