К чему снится чашка?

k-chemu-snitsya-chashkaВсе мы видим сны. Они разнообразны. Но часто люди хотят понять, почему им приснился тот или иной сон, хотят увидеть в нем тайным смысл.

Рассмотрим сегодня, что значит, если вам во сне снится чашка.

К чему снится чашка по соннику Миллера?

Согласно соннику Миллера, увидеть во сне образ чашки – это значит следующее: вы проводите или будете проводить много времени в удовольствиях, однако, возможно, эти удовольствия вам вовсе не полезны.

Чашка – сонник Ванги

Согласно данному соннику, разбитая во сне чашка может принести удачу. Также увидеть во сне чашку означает вскоре получить от кого-то неожиданное приглашение. Вообще в данном соннике образ чашки не несет негативного смысла (как, например, образ часов, появление которых во сне предсказывают человеку какие-то трагические события в его жизни).

Чашка во сне — толкование по Фрейду

Согласно работам Фрейда, образ чашки имеет огромное значение в жизни человека, она обозначает женское начало, сам образ круглой чашки схож с обликом женских половых органов. К тому же наполнена чашка водой, а вода — это женская стихия. Поэтому если чашка снится мужчине, для него это предвестие будущего сексуального контакте с женщиной, а если чашка снится женщине, то, по Фрейду, она сама стремится реализовать свою женскую сексуальность.

Итальянские сонники — к чему приснилась чашка

Видео: СОННИК - К чему снится ПОСУДА?

Данные сонники трактуют образ чашки во фрейдистском ключе, согласно их пониманию — увидеть чашку во сне – это предсказание будущих любовных отношений, возможно, совершенно неожиданных.

Чашка — Велесов сонник



Так называемый Велесов сонник, полагает, что если вы увидели целую чашку во сне – ждите гостей, если вы разбили чашку – будет ссора дома или на работе.

К чему снится чашка — сонник Азара

Видео: Толкование снов: Чашка. Сонник. К чему снится Чашка

Данный сонник полагает, что разбитая чашка – это предвестник будущей ссоры, а полная и целая чашка, увиденная во сне, свидетельствует о приходе неожиданных и шумных гостей.

К чему еще снится чашка?

  • Если вы увидели во сне разбитую чашку

Если вам приснилось, что вы разбили чашку во сне, это означает печальные предзнаменования: ваше счастье может быть разбито непредвиденными обстоятельствами.

  • Если вы увидели во сне чайные чашки

Видео: Как разбить стака

Если вы увидели такие чашки, радуйтесь, вскоре вас ждет какая-то существенная прибыль.

  • Приснилось, как вы моете чашку

Подобный сон означает, что вы вскоре помиритесь с теми людьми, которых сознательно или неосознанно обидели.

  • К чему снится чашка чая

Сон о чашке чая, как правило, сулит будущую радость до краев.

  • Чашка кофе

Увиденная в сонном видении чашка, наполненная ароматным кофе, сулит богатство в будущем.

  • Если вы увидели во сне чашку с блюдцем

Сонники полагают, что те люди, которые видят во сне чашку с блюдцем, вскоре будут встречать большое количество гостей, приехавших к ним неожиданно.

  • К чему снится пустая чашка

Пустая же чашка – это прообраз будущих пустых хлопот, которые отнимут ваше время и душевные силы, но не приведут к положительному результату.

  • Во сне чашка, полная вином

Если вам снится, что вы пьете из чашки вино, это может означать, что вы будете с пользой проводить время, что принесет вам и удовольствие, и чувство удовлетворенности от своего поведения.

Итак, как мы видим, образ чашки во сне имеет множество трактовок: от радостных до печальных. Но все-таки хочется надеяться, что увиденный вами во сне образ чашки, будет положительным.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!