Зачем в бублике дырка? Прическа с помощью бублика

Содержание

Каждая истинная леди грезит о прическе, которая будет восхитительно смотреться в течение длительного времени. Универсальной является прическа-пучок. Ее легко сотворить, при этом весь день она будет радовать свою обладательницу ухоженным, элегантным видом. Такой вариант укладки многогранен. Он подойдет для любого случая, например, для повседневной носки, торжественного мероприятия, романтического вечера и даже для похода на пляж. Skye Farham
Бублик – идеальное средство для красивой, быстрой укладки. Свое название это приспособление для волос получило, потому что по форме очень схоже с обычным кондитерским изделием – бубликом. То есть это круг, который посередине имеет отверстие. Именно это пространство позволяет создать изысканный пучок, через него продеваются волосы.



Аксессуары

Привнести некую изюминку в любую прическу, созданную с помощью мягкого и удобного бублика, поможет огромный ассортимент современных аксессуаров для волос. Для создания впечатляющего вечернего образа мир моды предлагает большой выбор брошей и заколок с прекрасными, мерцающими камнями. Для любителей подороже и пошикарнее даже заколки, инкрустированные драгоценными камнями. Надев такую красоту с какого-либо бока пучка, женщина станет сияющей и заметной.

Видео подробно покажет, какие аксессуары можно использовать для прически пучок

Для похода на свидание подойдет небольшой романтический бантик, закрепленный либо с боку пучка, либо под ним. Такой вариант аксессуара смотрится очень нежно и кокетливо. Чтобы создать дерзкий вид, можно на сам пучок завязать яркую косынку. Завязать так, чтобы ее острые углы смотрели вверх. Такая прическа актуальна будет с модными джинсами и кедами. Для современных молодых девушек станет незаменимой и модной повседневной тенденцией.
Вариантом украшения для прогулки в солнечный денек станет небольшой интересный обруч, надетый на голову.
Подводя итог можно сказать, что пучок – универсальная, актуальная современная прическа. Бублик является незаменимой вещью при ее создании. Любая женщина без труда, воспользовавшись бубликом, сможет создавать блестящие прически и менять свой образ в зависимости от настроения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!