Идеальное письмо любимому мужчине или парню своими словами

Видео: письмо любимому на годовщину

письмо любимому парню о чувствах своими словами чтобы он заплакал в примерах Личные письма своим любимым парням хранят в себе частицу человеческой души. Достигнув адресата, они стремятся получить отзвук в его сознании.
Чтобы понять, как это происходит, мы научимся делать письмо любимому парню о любви.

Прощальное письмо любимому мужчине

letters Я думала, что не способна пережить расставание, но сейчас я запрещаю себе думать о смерти.
Нам всем есть, за что гневаться на мир, и только воля диктует другие законы. Мой любимый, я прощаюсь с тобой и мысленно подготавливаю себя к осознанию факта расставания.

Я не могу не понять и искренне желаю тебя отпустить. Держать силой значит заставить себя ненавидеть. Если любви больше нет, то пусть останется уважение.

Моя память будет вечно хранить впечатления о днях, проведенных рядом с тобой. Эти дни слагаются из моментов счастья и радости. Надеюсь, что и для тебя они будут памятными.

Твоя доброта, твое участие всегда освещали мне путь.



Ты в буквальном смысле изменил мою жизнь. И продолжаешь менять, делая меня с каждым днем сильнее.

Видео: Письмо любимому мужу



Исповедь

letters Позволь мне быть честной в эту тяжелую минуту расставания.

Причиняя боль тебе, я не могу не осыпать себя упреками, несмотря на то, что для высоких чувств нет такого понятия как вина.

Оставить кровавый след – участь того, кто уходит первым. Но ступить на эту тропу необходимо, иначе мы оба рискуем утонуть во лжи.

Любовь не подчиняется людским желаниям. Ее нельзя вызвать усилием воли и нельзя заменить другими чувствами. А притворство – плохой советчик, не способный оказать действенную помощь.

Время потечет и сгладит болезненные воспоминания, оставив в памяти лишь приятные моменты. Прости меня и постарайся понять. Сделав это, ты спасешь нас обоих.

Никогда не обманывайте своего парня, если у вас появился другой!

как пережить расставание с парнем В данной статье вы сможете узнать как пережить расставание с парнем наиболее быстро и без боли!

Какие нежные слова можно говорить своей любимой девушке Вы найдете тут в записи.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!