С днём рождения мужчине поздравления своими словами

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пуска тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

***

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***

Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

***

Поздравляю тебя с днем рожденья и хочу пожелать тебе быть мужественным, сильным и здоровым! Каждый мужчина знает, что нужно для счастья именно ему, поэтому хочу пожелать тебе здоровья и удачи, радости и успеха, всего самого лучшего, что только можно себе представить! Пусть денег хватает на все прихоти, а радость доставляет каждое мгновение!

***

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***

Поздравляю вас в день рождения, и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость будут всегда с тобой, пусть удача и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

***



С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!

***

Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

***

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***

Видео: Поздравление Лучшему Мужчине С Днем Рождения

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

***

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, твой юбилей, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни — разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

***

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

***

Пусть твоя мужская сила в годами лишь приумножается, пусть все то, что делаешь наш мир классным, всегда будет в твоей жизни. Будь всегда «воином» по жизни: смелым, храбрым, отважным и сильным. В такой прекрасный День Рождения я поздравляю и желаю быть благодушным, мудрым, смелым. И как сказал один философ: «Сильнее всех – владеющий собою», и по этому поводу желаю всегда совладать с собою и соответственно быть самым сильным. С Днем Рождения.

***

Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

***

Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***

Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрый…Самый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!