9 Причин, почему дети об отце говорят любимый папа!

Любимый папа

Каким был ваш отец? Какие качества в нем сочетались? Почему ваш папа для вас любимый человек? Почему папу любите? Существует поговорка, что отец — первый герой сына, отец — первая любовь дочери. Счастливые сыновья и дочери, бесспорно, согласятся с этим. Основная роль отца начинается со дня рождения ребенка. Отец — это опора и столб для своих детей, он их приют и поддержка на протяжении всей их жизни. Отец сочетание строгости, порядка, юмора и игривости. Вот кем является любимый папа для своих детей.

Плохая новость для мужчин — нет никакой реальной дорожной карты для успеха стать для своего ребенка любимым папой. Хорошая новость — есть некоторые простые вещи способные дать вдохновение отцам стать лучшим папой в мире для своих детей. Ниже приведены 9 причин, почему дети говорят о своем отце любимый папа. Но если отцы не смогут извлечь ценные уроки из статьи, тогда пусть просто танцуют.

1. У вас хорошие отношения с отцом

Распорядок дня отца —  это рано вставать, идти на работу, возвращаться домой смертельно уставшим, расслабиться и заснуть. Но твой папа найдет время  между возвращением домой и временем сна, чтобы развлечь тебя. Какой бы уставший он не был.  Вам очень комфортно в отношениях с отцом. Вы делитесь с ним мыслями, рассказами, вместо того, чтобы бояться его. Вы могли взобраться, влезть на отца, как будто он дерево. Вы не раз катались на спине отца, как на лошади, и он никогда не жаловался. Хотя валился с ног от усталости.

2. Любимый папа всегда заслуживал доверия

Когда вы были маленькими, бегая или прыгая падали, отец был первым, кто спешил вас поднять. Это всегда давало вам уверенность, как бы глупо не поступили, чтобы не сделали, папа всегда будет первым, чтобы вытащить вас. Это помогло вам построить доверие, веру, внутри вашего ума. Встав взрослыми, вы знаете, что всегда можете рассчитывать на отца, делясь с ним секретами.

3. Папа лучший друг



Когда вы были маленькими, помните, как ходили в парк с отцом? Как хохотали, когда он высоко, до самого неба раскачивал качелю. Отец катался с вами на каруселях. Вы подрастали, менялись игры, развлечения, но отец всегда был вашим партнером. Он был ваш первый спортивный тренер в любом виде спорта. Вы навсегда благодарны ему за знакомство со спортом. Ваш веселый игривый нрав — это его заслуга.

4. Рыбачить с папой — одно удовольствие

Это лучший отдых поехать с папой на рыбалку. Никогда не скучно, потому что у папы много рыбацких историй, трюков — это всегда весело. Папина изюминка — сварить уху на месте рыбалки, прямо у реки или озера. Этот день всегда пролетает так быстро. Рыбалка с отцом — чувство спокойствия, чувство довольства, которое только любимый папа может дать.

5. Вы предпочитали бродить с ним в торговом центре

Независимо от своего пола, всегда было весело, бродить в торговом центре с отцом. Одна из причин: он  позволял вам играть на этих мини детских площадках. Он будет лениво сидеть на ближайшей скамейке, и смотреть на тебя, играющегося ребенка. Папа никогда не скажет «нет» вашему желанию купить шоколадку в торговых автоматах, зайти в кафешку поесть мороженное. Помните, как мама сердилась, что папа при каждом походе с вами в торговый центр обязательно купит вам игрушку? Даже встав взрослым, говоря про папу, вы уверены, что по-прежнему с удовольствием пошли бы с ним в торговый центр, по магазинам. Может даже больше чем с мамой.

6. Ваше любимое времяпрепровождение дома — играть с отцом в игры

О ком еще можно сказать « мой папа ребенок в глубине души?». Он тот, кто купил СВОЙ первый Playstation для ВАС. Затем выбирал всегда свободную минуту, чтобы поиграть с вами в компьютерные игры. А во дворе, помните? Отец постоянно играл с вами в футбол, баскетбол. Прыгал вокруг возбужденно, где-то сердился, злился, пытаясь обыграть вас в игре. Кто всегда так естественно проигрывал вам? Ваш любимый папа! Когда вы играли, никто вас не мог остановить, даже мама.

7. Папа ваш любимый шеф повар, а вы его помощник

Мой папа просыпался посреди ночи и тихонько прокрадывался к холодильнику, когда там были сделанные мамой «вкусняшки». Я уверена, он всегда предпочитал мою компанию в таких ночных походах. Вы прокрадывались с отцом к холодильнику ночью втайне от матери? Когда я выросла, то поняла: отец это делал специально для меня. А когда мы оставались утром одни, папа всегда любил приготовить на завтрак что-то необычное, прося меня помочь ему. Уверена, даже став взрослым, живя отдельно своей семьей, вы любите такие эксперименты с вашим отцом. Приезжая в гости, вам нравится составить ему компанию ночью у холодильника или утром готовить необычный завтрак. Обыкновенный бутерброд, сделанный отцом — это вкус блаженства!

8. На вопрос «Кто твой герой?", ваш ответ всегда, « папа мой герой"

Папа любил усаживать вас себе на плечи и бегать по дому, делая вид, что вы летите. Он был для вас всегда суперменом. Когда стали ходить в школу вы знали: папа всегда рядом. Папа готов был бросить всё, но прийти на помощь в любое время. Казалось, нет такой преграды, проблемы, трудности, которую отец не смог бы решить. Отец твой герой, твоя опора!

9. Потому что вы ничто без него.

Вы тот, кто вы есть, потому что папа много вложил в вас времени и сил. Вы знаете  время, когда нужно быть серьезным. Знаете идеальное место, где нужно действовать соответственно. Но вы уверенны: всей серьезностью, деловой хваткой, вы никогда не будете похожи на своего отца, для своих детей, если не будите игривым, веселым и открытым, чтобы увидеть мир детскими глазами, богатого красками, фантазией и приключениями.  Потому что ваш отец всегда был таким: полон веселого духа, и в меру серьезный. То, что сделал для вас отец, помогло вам проявить свои лучшие качества и научило вас рациональным образом растрачивать время жизни. Это приобретение, наследство переданное отцом.

Заключение

Когда ребенок вырастит, он увидит все виды существующих отцов, глядя на своих одноклассников, друзей. Поэтому задача отца — заполучив любовь ребенка не растерять ее, а постоянно приумножать. Чтобы ребенок с нежностью и восторгом говорил любимый папа, показывая на своего отца или говоря другим о нем.

Вы рады, что у вас есть папа: веселый, полон жизни, любимый человек? Вы гордитесь своим отцом? Благодарите свою семью, за счастливое детство. За умную маму и любимого отца с хорошей, веселой, игривой душой, — героем вашей жизни!

С уважением Андроник Елена!

Всем папам посвящается от их дочерей!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!