Правила безупречного свадебного фото

Видео: Позирование на фотосессии (Основы парного позирования, Позы для фото)

Кажется, все готово! Лишние килограммы сброшены, букет составлен, трехъярусный торт заказан. Долгие месяцы подготовки и... всего один день торжества.

Видео: 32 секрета как сделать отличное свадебное фото

Вскоре о нем останутся только воспоминания, и фотографии. Но эффект от снимка не всегда отвечает нашим ожиданиям. Чтобы избежать неудачных снимков, следуйте советам профессиональных визажистов.

Готовы к фотосессии? Как выбрать правильный ракурс для фотосессии? Наши подсказки помогут вам выглядеть на снимках идеально, так что ни один кадр не придется прятать под обкладку фотоальбома.



1. Свадебное фото - вполоборота

Позируя фотографу, повернитесь к камере боком под углом 45 градусов. Таким образом на фото вы будете выглядеть стройнее, чем есть на самом деле.

Видео: Ответы на вопросы. Переезд из России, свадебные фото, уверенность в себе, у меня нет друзей?

2. Свадебное фото - без второго подбородка

Мы отнюдь не утверждаем, что он у вас есть, но на фото он может получиться заметным, если вы не будете следить за мимикой. Попросите фотографа держать камеру чуть выше уровня ваших глаз и направлять объектив немного вниз.

3. Свадебное фото - откройте глаза

Чтобы не моргать во время фотосъемки и не выглядеть впоследствии на фото «спящей красавицей», за несколько секунд до вспышки камеры выполните несложное упражнение: на несколько секунд откройте глаза так широко, насколько это возможно, потом отпустите напряжение и еще раз повторите.

4. Свадебное фото - улыбайтесь слегка

Когда фотограф наводит камеру, вспомните что-то веселое или попросите кого-нибудь рассмешить вас. Улыбайтесь как можно естественнее!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!