Свадебное платье: купить, пошить или взять напрокат?

Видео: Свадебные платья напрокат Татьяна 054-9877380 Ашкелон Свадебные платья и салоны

Свадебное платьеГотовясь к свадьбе, каждая девушка задает себе непростой вопрос, стоит ли покупать готовое платье в магазине, будет ли хорошей приметой надеть уже не новое платье взятое напрокат или возможно стоит заказать уникальный дизайн платья в ателье? Все это действительно сложные вопросы. В данной статье мы попробуем разобраться в преимуществах и недостатках каждого способа поиска свадебного платья.

Видео: Посылка с aliexpress платье свадебное все для свадьбы где купить свадебное платье

Но для начала вам необходимо определиться с фасоном будущего наряда. С этой целью рекомендуем вам полистать каталоги, посетить интернет-сайты, пройтись по магазинам. После того, как вы просмотрите множество моделей, вам будет проще понять, что вам ближе и какой фасон предпочесть.

Покупка свадебного платья: преимущества и недостатки

Купленное свадебное платье имеет свои неоспоримые преимущества. Купленное платье по определению означает, что платье останется у вас, то есть вы сможете его надеть на венчание, если планируете провести его не одновременно с регистрацией. Также платье можно продать. Платье можно хранить и если оно не белого цвета и довольно простого фасона, то есть вероятность того, что вы наденете его на какое-нибудь мероприятие. По крайней мере, свадебные туфельки можно будет надеть еще не раз. Помимо этого неоспоримым преимуществом купленного свадебного платья является то, что к нему можно подобрать идеально сочетающиеся аксессуары в том же салоне, например букет невесты, украшения и т.д.



Минусы купленного свадебного платья заключаются в том, что качественное, красивое платье из дорогого бутика стоит немалых денег. А для хранения наряда в шкафу необходимо место, особенно если платье с пышной юбкой и огромной фатой. Кроме того, если ваша фигура не совсем стандартных параметров, готовое платье придется подгонять под особенности вашей фигурки.

Свадебное платье напрокат: преимущества и недостатки

Преимуществом свадебного платья, взятого напрокат, является тот факт, что вам не придется искать место для хранения свадебного платья.

Видео: СВАДЕБНЫЙ САЛОН "ГИМЕНЕЙ". КРАСИВОЕ и МОДНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Недостаток прокатного платья состоит в том, что его нельзя будет подогнать по фигуре, если возникнет подобная необходимость. Кроме того, многие салоны просят выплатить полную стоимость платья в качестве залога. При этом в течение всей церемонии вы будете вдвойне волноваться за его сохранность (ведь важно не порвать и не испачкать его). Еще одним минусом прокатного платья является то обстоятельство, что многие девушки в нашей стране довольно суеверны и могут не пожелать выходить замуж в платье, в котором кто-то уже это делал до них. Если подобные суеверия могут омрачить ваше настроение на свадьбе, то лучше сразу отказаться от прокатного платья.

Свадебное платье пошитое на заказ: преимущества и недостатки

Трудно поспорить с тем фактом, что свадебное платье, сделанное на заказ, позволяет по максимуму проявиться вашей фантазии. Кроме того, такое платье будет пошить точно по вашей фигурке.

С другой стороны пошив платья обойдется вам несколько дороже, чем приобретение готового. Также будьте готовы провести много времени в примерочной. И помните, что вы не всегда можете получить гарантию того, что платье будет соответствовать всем вашим требованиям. Учтите, что заказ платья желательно произвести хотя бы за месяц до даты церемонии бракосочетания.

Надеемся, что наши советы помогут вам лучше определиться с выбором покупки или пошива платья. Запомните: свадьба — это ваш день и на ней вы должны блистать.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!