Веяния свадебной моды в 2015 году

1382089405_oscar-09

Любая девушка подтвердит, что мечтала бы о самой совершенной, красивой и неповторимой свадьбе. Уникальность этого события предполагает частичку сказки и красочную атмосферу во время проведения самого ответственного мероприятия.

Любой невесте хочется, чтобы именно её бракосочетание запомнили как самое необычное, поразительное и прекрасное. Модная тенденция последних лет — тематическая свадьба.

Будь в теме

Как правило, та или иная направленность и идея такой свадебной вечеринки диктует и определенные цветовые решения.

В том числе, касающиеся как свадебного наряда жениха, так и свадебного платья невесты, не говоря уже о всевозможных дизайнерских изысках, связанных с декором банкетного зала и оформления атрибутики.

Даже если идея купить цветное свадебное платье кажется невесте экстремальной, то уже рассмотреть двухцветные свадебные платья, или хотя бы свадебные туалеты с яркими цветными деталями и аксессуарами она точно не откажется.



Традиционный белый наряд может показаться современной невесте довольно обыденным.

Куда приятнее будет украсить белое свадебное платье ярким атласным поясом, пышным цветным подъюбником, контрастной каймой или красочным цветком.

Свадебная мода 2015 предлагает не останавливаться на этом, и выбирать цветную свадебную обувь в тон этим деталям, или даже сыграть на контрасте, если вам этого захочется. Не забывайте и об аксессуарах для жениха.

Масса деталей в его образе сыграет на законченность вашего общего ансамбля — галстук, платочек, бутоньерка в петлице, кушак и даже неожиданно яркие носки.

Идем дальше

Натуры жизнерадостные не захотят ограничиться полумерами. Для таких невест в копилке модных свадебных платьев свои решения.

Цветное свадебное платье цвета фуксии или неоновых оттенков желтого и оранжевого понравятся экспрессивным ярким девушкам. Брюнеткам отлично пойдут цветные свадебные платья красного цвета. Красный цвет часто выбирают и невесты, планирующие второе бракосочетание в своей жизни.

Отлично смотрятся наряды с ярким цветочным декором на белом фоне, а его насыщенность зависит только от пожеланий и вкуса невесты. Тем, кто планирует ретро-свадьбу, стоит присмотреть цветные свадебные платья средней длины с пышной юбкой или платья-футляры более строгого силуэта.

Цветовые решения — солнечные и жизнерадостные: сочный коралловый, лимонный желтый, сапфировый, интересны стильные черно-белые сочетания.

Синие, фисташковые, голубые, бирюзовые, лазурные — купить цветное свадебное платье именного такого оттенка предпочтут романтичные невесты, чья свадьба планируется в тематике, связанной с морем, экзотическими странами и путешествиями.

Консервативные варианты

Девушки более консервативные и сдержанные в выражении эмоций, но, тем не менее, желающие своим нарядом выделиться и обратить на себя внимание, скорее всего, выберут цветные свадебные платья пастельных оттенков.

Коллекции свадебных платьев в специализированных салонах богаты такими роскошными туалетами.

Это и всевозможные оттенки бежевого цвета, от нежного сливочного айвори до глубокого экрю, оттенок шампанского и нежный деликатный желтый.

Бледно-розовый и розовато-пепельный, абрикосовый, серебристый, дымчатый, сиреневый, и ряд аналогичных оттенков — любая невеста, даже самая требовательная, найдет для себя свадебное платье по вкусу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!