Свадебные платья в греческом стиле 2014

Видео: Свадебные платья в греческом стиле

Свободный силуэт свадебного платья в греческом стиле является актуальным в 2014 году, несмотря на свой тысячелетний возраст. Современных невест привлекает загадочный образ античной богини, роскошный женственный крой, мягкие спадающие складки и богатая отделка.

Видео: Свадебное платье в греческом стиле №756

Платье в греческом стиле - воплощение элегантности, удивительное сочетание простого кроя и эксклюзивных материалов. Такой наряд идет каждой девушке, независимо от ее возраста и комплекции. Античный стиль призван подчеркивать природную женскую красоту, освобождая ее от жестких рамок корсетов, тесных застежек и узких ремней. Ода свободной и прекрасной богине.



Любая фигура выглядит идеальной в платье в греческом стиле. Многочисленные драпировки с легкостью скрывают лишние килограммы на талии и бедрах, прячут беременный животик и зыбкие зоны. Объемные струящиеся ткани, искусно собранные, помогают выстроить гармоничный силуэт, подчеркнув достоинства. Завышенная линия талии акцентирует область декольте и создает привлекательный романтичный женственный образ.

Видео: Свадебные платья в греческом стиле Saja 2014

Выбирая подобный свадебный наряд, нельзя экономить на качестве ткани и отделке. Для теплой погоды все материалы должны быть только натуральными, обычно это шелк, шифон, кружево, вышивка ручной работы. Украшения могут быть любыми, но лучше всего на свадьбе в греческом стиле использовать резные металлические аксессуары и живые цветы.

Модные свадебные платья в греческом стиле

Традиционно наряды античных богинь представляются нам длинными, в пол. Тем не менее, свадебные платья в греческом стиле 2014 вовсе не обязаны быть длинными. Дизайнеры предлагают различные укороченные варианты и свадебные платья-трансформеры, регулируемые по длине, в зависимости от желания невесты.
Укороченные модели
Платья в греческом стиле обычно отличаются широкими бретелями, украшенными металлическими кольцами или брошами. Оригинальная тенденция в свадебной моде 2014 года - асимметричные бретели, держащие платье только на одном плече. Впрочем, можно полностью открыть плечи, выбрав всегда актуальные модели вовсе без бретелей.
Свадебные платья с асимметричными бретелями
Модные свадебные показы 2014 года продемонстрировали особую любовь дизайнеров к металлической отделке платьев в греческом стиле. Объемные резные, богато украшенные, колье становятся частью лифа, приковывая к себе всеобщие восхищенные взгляды. Выбирая подобное роскошное платье, будь осторожна с украшениями, они должны быть практически незаметными.
Декор свадебного платья
Традиционным цветом для греков является белый, но чистый оттенок идет не каждой невесте. Возможно, тебе больше понравится тон слоновой кости или шампанского. Модельеры предлагают украшать белое свадебное платье серебряной или золотой отделкой и аксессуарами соответствующего цвета. Только не смешивай эти два металла вместе.
Цветные свадебные платья
Лаконичный силуэт свадебного платья в греческом стиле из коллекций дизайнеров 2014 года очень удобен тем, что к нему легко подбирать дополнительные украшения. Простой фасон позволяет свободно экспериментировать, создавая неповторимый образ.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!