Свадебные платья для беременных 2014

Не стоит отказываться от свадебного платья своей мечты, если ты беременна, тем более, что 2014 году невеста в интересном положении уже никого не удивляет. По статистике четвертая часть всех браков в нашей стране заключается уже после счастливого известия о положении.

Видео: Свадебные платья для беременных

Выбрать подходящее платье для беременной невесты - непростая задача. Оно должно не только смотреться сногсшибательно, но и подходить по размеру, не доставляя дискомфорта для мамы и малыша. Такое свадебное платье может как скрывать животик, так и эффектно его подчеркивать, в зависимости от твоих пожеланий.

Большинство девушек, узнавших о своей беременности, торопятся успеть провести свадебную церемонию до того момента, когда животик будет заметен каждому любопытному взору. Но даже если со стороны ничего не видно, беременной невесте лучше забыть о тесных корсетах и перетянутой талии. Выбирай свободный комфортный силуэт, удобную обувь, в твоем положении ты нуждаешься в особой заботе.

Самое лучшее время для свадьбы - это второй триместр беременности, когда токсикоз уже позади, женщина чувствует себя особенно красивой и сильной. Животик на таком сроке, как правило, скрывать уже бессмысленно, да и стоит ли? Беременность - естественный и очень красивый процесс. Невеста в положении может быть модной, если учитывает свадебные тенденции 2014 года.



Греческий стиль

Самый простой способ отвлечь внимание от растущего животика - это выбрать свадебное платье с завышенной ампирной линией талии. Тем более, что подобные наряды греческих богинь очень актуальны в сезоне 2014.
Греческий стильПростой крой таких свадебных платьев для беременных смотрится очень романтично и изысканно, но может подчеркивать то, что хотелось бы скрыть. Невестам в положении стоит быть осторожными с тонким атласом или шелком, выбирай ткани с дополнительной текстурой или кружево.

Видео: Платья для беременных. Много моделей платьев для беременных !

Пышное платье

Если ты всю жизнь мечтала о роскошном платье принцессы на собственной свадьбе, беременность вовсе этому не помеха. Дизайнеры разработали немало специальных нарядов с чуть-чуть завышенной талией и особой конструкцией подъюбника, которая подходит для невесты в положении.
Пышное платье
Длина платья может быть любой, от мини-юбки для самых смелых и стройных до королевской макси-длины в пол со шлейфом.

Необычные акценты

Прячешь область живота? Сделай акцент на пышном декольте, тем более, что во время беременности формы становятся особенно женственными и манящими. Более скромным невестам можно посоветовать свадебное платье с открытой спиной или ультрамодные летом 2014 полупрозрачные вставки и эффект татуировки.
Необычные акценты
Оригинально будут смотреться платья с асимметричными деталями, к примеру одной бретелью или необычным декором с одной стороны.

Видео: Свадебные платья для беременных.Днепропетровск.(097)235-36-45

Опытные стилисты не рекомендуют экспериментировать с цветом свадебного платья для беременных и увлекаться модными в 2014 году оттенками. Отдай предпочтение классическим оттенкам белого или пастельным полутонам, слишком много внимания в таком состоянии тебе ни к чему.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!