Свадебные платья для беременных

Роскошная свадьба, повода для её отмены, пожалуй, быть не должно. И большой срок беременности, конечно же, не проблема. Элегантный и запоминающийся образ поможет создать свадебное платье будущей маме, подчеркнет её красоту, нежность и особое, интересное положение. Этот образ навсегда останется в памяти и жениха, и запомнится абсолютно всем гостям. День свадьбы – это самый волнительный и в то же время самый счастливый день в  жизни, поэтому желание выглядеть на все сто является самым что ни наесть естественным. Невесте в интересном положении порой очень трудно выбирать свадебное платье и этот вопрос у висит на повестке дня, неделями, а иногда и больше. Чтобы облегчить вам выбор, предлагаем ознакомится с самыми красивыми свадебными платьями для беременных.

Греческие свадебные платья для беременных

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Днепропетровск

Свадебные греческие платья для будущих мам пользуются огромной популярностью. Они прочно уселись на пике популярности. И вы знаете, это нисколько не удивляет. Данная модель создаёт аристократичный, элегантный и стройный образ. Этому способствуют мягкие ниспадающие складки и отсутствие излишней вульгарности.  Струящиеся ткани скроют ваш слегка округлившейся живот и подчеркнут вашу естественную красоту. В платьях такого типа корсеты и зауженные юбки исключены. Также, в греческом крое присутствует завышенная талия, что естественно на руку беременным девушкам. Декор бисером, стразами, вышивкой — вот что может подчеркнуть образ. Плетеные босоножки, свадебная прическа в греческом стиле идеально подойдут под свадебное греческое платье.

Если вы готовитесь к свадебному торжеству и ждете появления на свет своего киндера, ни в коем случае не скрывайте свой животик под корсетом, гордитесь своим малышом, и максимально сбавьте давление на ваш животик. Провести ваш вечер с максимальным комфортом помогут вам как раз такие платья. Ну и, конечно, в таком образе, вы будете выглядеть как настоящая греческая богиня.

Короткие свадебные платья для беременных

Видео: Свадебные платья для беременных Невесты в свадебных платьях для беременных

Короткие свадебные платья для беременных – это очень красиво и актуально. Неповторимый образ – вот что пытается создать любая невеста в день своего замужества. Сделать это они пытаются не только, чтобы подчеркнуть исключительность присущую только им, но и показать всем своё эксклюзивное, оригинальное платье. Длинный свадебный наряд — это, пожалуй, точно не то, что нужно обладательницам точенной фигурки и длинных стройных ножек. Создатели современной моды и салоны свадебных платьев предлагает широчайший выбор нарядов для этого празднества, в том числе и короткие платья для беременных.



Ни в коем случае не отказывайтесь от мини. Если обыграть завышенную талию специальным кроем лифа или юбки, или же умело расставить акценты с помощью, например, атласного банта, то животик никто даже не заметит. Также на выручку может прийти классика — А-образный силуэт, вот что может вас выручить.

Пышные свадебные платья для беременных

Дизайнеры предлагают девушкам в положении уйму стильных и модных нарядов для бракосочетания. Особенная фигура будущей мамы — вот основной критерий, по которому шьют платья для женщин с животиком.

Самые ранние сроки позволяют выбрать практически любые модели платьев. Стоит только помнить, что тугая шнуровка корсета и жесткий лиф — это не то, что стоит использовать в данном наряде. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям либо их аналогам из синтетики, с “ дышащим “ материалом. Хлопок, атлас и шёлк, создадут весьма привлекательный и нежный образ.

Видео: Идеальные свадебные платья (Интервью с основателем Maxima)

Если животик уже принял округлые формы, то спасением в данной ситуации станут фасоны с завышенной талией. Банты, кружевные украшения, рюши, контрастные ленты под лифом — всё это умело замаскирует и скроет ваше интересное положение.  Есть ещё один хитрый приём — это пышный лиф. Он зрительно увеличит вашу грудь. Ну а в сочетании с V- образным вырезом либо глубоким декольте, отвлекут внимание гостей от зоны талии и сохранят ваши правильные пропорции.

Модные платья для беременных

Ну и в завершение расскажем о модных цветах и тенденциях свадебных платьев для беременных.

Видео: Свадебные платья для беременных "MARY ALEX"

Девственный нежный белый цвет, пожалуй, никогда не выйдет из моды и всегда будет находиться в списке главных фаворитов. Впрочем, специалисты в модной индустрии считают, что можно слегка уклониться от общепринятых норм и подобрать себе платье в яркой и кричащей гамме. Конечно, многим такой вариант покажется весьма дерзким и пафосным. Однако, розоватый и красный лучше всё же не использовать в этот день. Цвет шампань, слоновой кости, молочный и кремовый весьма удачно впишутся в образ любой невесты.

Выбирайте свое идеальное платье для беременных и будьте счастливы!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!