Свадебные тенденции 2014 года

Видео: Платье для невесты 2015 Самые модные свадебные платья 2015 от Terani Couture CША

Для самых счастливых невест и женихов мы подобрали десятку наиболее актуальных свадебных тенденций на 2014 год. Этот список наверняка вдохновит тебя и подскажет новые оригинальные идеи для главного праздника в жизни. Современная свадьба может быть разной: традиционной, пышной, элегантной, яркой или минималистической.

Видео: Свадьба в деталях - Свадебные тренды и мероприятия в 2016 году

Брачная церемония - одно из самых традиционных мероприятий в нашей жизни, но и в этой сфере появляются новые интересные тренды.

Не только белый цвет

Прошли те времена, когда невеста должна была быть во всем белом. Как гласит новая тенденция, свадебные платья и аксессуары, обувь, оформление зала и даже свадебный торт могут быть оформлены в любой цвет по твоему желанию. Самые смелые могут использовать все цвета радуги сразу, но в таком случае лучше воспользоваться помощью дизайнера.

Нежность и элегантность

Свадьбы, оформленные в мягкие пастельные оттенки, из моды не выйдут никогда. Цвета шампанского, слоновой кости, бежевый и телесный - это уже классика.
Свадебное платье цвета мяты
Хитом этого сезона стал мятный цвет, а также его приглушенные оттенки серо-зеленый и серо-голубой.

Оригинальное платье

Среди свадебных тенденций 2014 года следует выделить платья. Силуэты модных нарядов очень просты, весь акцент модельеры делают на использовании особых материалов, в частности кружева, и вставки из прозрачных, невидимых тканей. Особое внимание удели зоне декольте на груди или открытой спине. При помощи кружева и ручной вышивки создаются оригинальные имитации воротничка, ожерелья или «татуировки».



Шик и блеск

Если ты хочешь соответствовать тенденциям моды 2014 года - обрати внимание на наряды и аксессуары с эффектом металлического блеска: серебряные, золотые, бронзовые…
Свадебное платье с металлическим блеском
Благородные металлы царят и в оформлении зала, а также в дизайне пригласительных открыток и карточек для рассадки гостей.

Необычные принты и текстуры

Выбор модных тканей для твоей свадьбы огромен, от джинса до кожи. Почему бы не украсить платье россыпью цветов или не выбрать свадебный наряд в полоску или клетку? А как тебе идея перенести любовные признания на скатерть?

Видео: Свадебные тренды 2014 в декоре зимней свадьбы

Эко-свадьба

Если твоя семья задумывается о будущем планеты, не отказывайся в день бракосочетания от этой свежей тенденции 2014 года. Будь ближе к природе, выбирай натуральные ткани, украшения из дерева, перьев, камней.

Меньше пафоса, больше юмора

Где же еще можно повеселиться, как не собственной свадьбе! Сделай все, чтобы гости вспоминали этот день с улыбкой. Примерь модные свадебные платья с карманами, продумай необычные конкурсы и приключения. Может быть, пригласить на праздник фокусника или мастера таро? А может, после официальной церемонии отправиться в ночной клуб?

Выездные церемонии

Такая тенденция 2014 года, как выездные церемонии на природе, в кафе и даже в более оригинальные местах: в музеях, картинных галереях, на крышах и даже в офисах является отличной альтернативой скучному ЗАГСу.
Выездная свадебная церемония
Свадьба Handmade

Многое ты можешь сделать своими руками - это так трогательно. Сооруди необычные гирлянды или вместе с женихом сделай тысячу японских журавликов и развесь их в зале.

Ты можешь сама смастерить украшения для волос, оригинальное ожерелье или пояс - и они станут изюминкой твоего образа.

Индивидуальное меню

Еда на твоем празднике также может быть необычной и особенной. В нашей стране все еще в новинку динамичные свадьбы со шведским столом и тематическими барами - наверняка, это придется по вкусу твоим гостям.

Разнообразие свадебных модных тенденций 2014 года сделают твой праздник оригинальным и индивидуальным. Найди те идеи, которые оптимально подойдут именно твоей семье.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!