Дизайн нарощенных ногтей 2014

Основная тенденция модного дизайна для искусственных нарощенных ногтей 2014 - это максимальная естественность и элегантность. Прошло уже то время, когда издалека было видно, настоящие у девушки ноготки или созданные мастером.

Видео: Дизайн нарощенных ногтей

Воплоти все свои фантазии этой весной и летом, просмотрев фото примеры! Современное искусство маникюра не стоит на месте и вполне способно соревноваться с природой.

Нарощенные ногти - это, безусловно, удобно, а еще это может быть необычно красиво и модно. Передовые технологии помогут каждой девушке выглядеть ухоженно, стильно, аккуратно каждый день, прилагая минимум усилий. Маникюр на нарощенных ногтях держится долго, а значит, нужно выбрать такой рисунок, который подойдет к разным поводам: на учебу, на работу, на свидание, на вечеринку.

Не обязательно быть художником, чтобы выполнить модные рисунки на нарощенных ногтях. Самый простой способ превратить дневной маникюр в вечерний - это использовать специальные наклейки, стразы, полубусины или другие декоративные элементы.

Основные тренды в маникюре

Несмотря на то, что процедуру наращивания тебе делает специалист, кое-какие актуальные элементы дизайна ты можешь легко добавить сама, ознакомившись с основными трендами сезона.

Простота и элегантность формы



Многие девушки боятся процедуры наращивания, потому что представляют себе неестественно длинные ногти, которые демонстрировали красотки конца прошлого века. Модный дизайн нарощенных ногтей 2014 года вовсе не предполагает вульгарную длину. Наиболее актуальна будет короткая прямоугольная или слегка заостренная форма акриловых или гелевых ногтей.

Нежные пастельные цвета

В быстром ритме современной жизни женщина должна всегда оставаться прекрасной. Нарощенные ногти, выполненные с дизайном в модных разбеленных тонах, позволят при любой обстановке чувствовать себя уверенно.
Нежные пастельные цвета
В офисе, в театре, на дискотеке - ты будешь выглядеть уместно, выбрав пастельную гамму. Классические белый или черный, цвет шампанского, слоновой кости, бежевый, телесный или такие модные этой весной мятный, нежно-голубой, розовый, светло-желтый.

Видео: Жидкие камни, дизайн нарощенных ногтей

Французский маникюр

Любимый всеми модельерами и многими девушками французский дизайн по-прежнему остается модным в 2014 году. Если классика тебе надоела, сделай его любыми другими двумя контрастными цветами в пастельной или яркой неоновой гамме.
Французский маникюр
Кроме того, можно наклеить стразы на кончики ноготков или разрисовать их модными принтами «под зебру» или «под леопарда».

Видео: Дизайн ногтей БАНТИКИ 1. Видео уроки дизайна ногтей. Рисунки на ногтях

Рисунки и металлический блеск

Хочется романтики? Попробуйте дизайн с модными флористическими узорами, ведь на нарощенных ногтях можно создавать шедевры в миниатюре. В 2014 году особенно модны имитации пламени и кожи рептилий, анималистические принты, а также геометрические мотивы: клетка, полоска во всех видах.
Рисунки и металлический блеск
Для особых, вечерних выходов обратите внимание на необычный маникюр «Икра», а также лаки с эффектом «металлик».

Видео: Дизайн ногтей гель красками. Дизайн ногтей видео

Элементы, используемые в аквариумном (объемном) дизайне, находятся словно «под стеклом», но поверхность ногтей остается гладкой. Нарощенным ногтям не страшны вода, песок или другие испытания.
Аквариумный дизайн
Рисунок представляет собой цветы или узоры из различных материалов: бусинок, блесток, перьев.

Знаешь как красиво и эффектно нарастить ноготки самостоятельно дома или в салоне - тогда смело делись им в комментариях. Выбирай тот дизайн нарощенных ногтей для весны-лета 2014 года, который подчеркнет твой стиль и неповторимость.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!