Модные цвета лака для ногтей 2014

Видео: Модные оттенки гель лаков Весна Лето 2016. Trendy colors gel nail Spring Summer 2016

Модные цвета и оттенки лака для ногтей 2014 года можно объединить в одну тему, под названием «Фантазии и реальность». Это уникальный синтез подиумного арт-маникюра и практичного ежедневного стиля, удивительное сочетание романтики и практичности.

Богатство и разнообразие оттенков и текстур просто поражает! Поэтому давай вместе разбираться, какой будет палитра лаков в весенне-летнем сезоне приближающегося года.

Пастельные оттенки

Впервые в мировой подиумной моде в 2014 году ее полностью захватили нежные цвета маникюра и традиционный французский маникюр. Белый, кремовый, бежевый - это больше не скучно, это ультрамодно.
Пастельные оттенки
Для вечернего выхода выбирай блестящие оттенки шампанского или серебра.

Смелые цвета лака

Драматический черный, ярко-красный, ультрамарин, бордо, сливовый и фуксия - выбор необычных девушек.

Металлические оттенки



Золотой, серебро и бронза по-прежнему популярны, особенно в холодное время года. Но, в отличие от прошлого сезона, сегодня в моде состаренные металлы. Если не рискуешь покрывать ярким блеском всю ногтевую пластину, обязательно добавь сияющие стразы или рисунок.
Металлические оттенки
В тренде двухцветный маникюр, всевозможные оттеночные вариации французского маникюра в самых смелых сочетаниях, а также так называемый «лунный маникюр». Смешивай модные цвета лака для ногтей: оранжевый и голубой, розовый и зеленый… Наступающий 2014 год приветствует эксперименты, вернулась мода на разноцветные ногти на руках.

Ретро

Разбеленные и как будто немного выцветшие оттенки по-прежнему актуальны в этом сезоне. Выбирай нежно-розовый, оттенок морской волны или коричневый цвет школьной формы.
Геометрические мотивы
Из узоров - старая добрая клетка и традиционные геометрические мотивы, а также абстрактные рисунки, как будто элементы полотен импрессионистов.

Оригинальные принты и экстравагантные текстуры

Для поклонников животных принтов наступили хорошие времена, модный маникюр 2014 года сложно представить без принтов «леопард» и «зебра».
Оригинальные принты
А также вариаций на тему космоса, вселенной и звездного неба.

Видео: ЛАКО-тема Новые лаки для ногтей Модный МАНИКЮР

Практичные цвета

Лак серых оттенков бетона и асфальта, цвета песка и джинса, а также серо-розовый - это выбор активных жительниц мегаполиса.

Видео: Модные цвета ногтей осень зима 2014 - 2015

Если хочешь внести оригинальность в эти оттенки и остаться в тренде, - распиши свои ногти в технике граффити!
Выбор девушек мегаполиса
Всевозможные надписи и цифры на ногтях очень актуальны.

Яркость и блеск

Видео: Крутой и модный маникюр BLACK NAIL ART осень зима 2014 2015

По-прежнему в моде неоновые лаки и маникюр «Икра». Очень приветствуются в весенне-летнем сезоне всевозможные наклейки и аппликации на ногтях, стразы и имитации драгоценных камней.

Согласись, маникюр - это самый простой способ быстро и недорого примерить на себя все актуальные тенденции сезона. Выбирая модные цвета лака для ногтей на будущий, 2014 год, не бойся экспериментировать и удивлять окружающих! Ищи свой стиль, будь яркой и заметной!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!