Модный дизайн ногтей 2014

Видео: Лучшие идеи для маникюра. Модный маникюр - цветы. Красивый дизайн ногтей

Давай вместе посмотрим, какие новинки в мире модного дизайна ногтей предлагает нам 2014 год! Сегодня - это небывалая яркость и полет фантазии.

Ты готова преобразить свои ручки до неузнаваемости? Ультрамодный маникюр в наступающем году - это:

Насыщенный цвет

Если ты предпочитаешь классическое одноцветное покрытие ногтей, обрати внимание на ультрамодные цвета лаков: фиолетовый, красный, золотой, серебряный, черный, бордовый, оранжевый, синий.
Насыщенный цвет
Лак может быть как глянцевым, так и матовым или блестящим, в зависимости от предназначения вашего маникюра. Также в моде плавные переходы цветов и эффект «космоса».

В 2014 году по-прежнему в моде натуральные короткие ногти квадратной формы либо длинные заостренные наподобие «кошачьих коготков». Если по каким-то своим причинам ты предпочитаешь наращивание ногтей, постарайся сделать их более естественными с оригинальным дизайном.

Французский маникюр



Да-да, французский маникюр - наверно, он никогда не выйдет из моды! Ведь он необычайно удобен и уместен везде: в офисе, на вечеринке, на свадьбе… Да хоть где угодно!
Весной и летом «френч» может быть выполнен как в традиционных пастельных цветах, так и в любых ярких сочетаниях. От инвертированного черно-белого до сумасшедшего оранжево-голубого.
Французский маникюр
Попробуй сочетать его с узором «леопард» или «зебра». Смело добавляй наклейки или принты - твой маникюр станет событием вечера!

Маникюр «Икра»

Видео: Лучшие идеи для маникюра. Модный маникюр - цветы. дизайн ногтей

Самый модный дизайн ногтей 2014 года - это Caviar, или маникюр «Икра». Он выполняется поверх обычного лака с помощью специальных маленьких бисеринок, напоминающих икру. «Икринки» могут быть подобны разноцветным драгоценным камням - яркие и многоцветные или нежные белые, напоминающие иней…
Маникюр Икра
Таким лаком можно покрывать всю ногтевую пластину либо выполнять рисунок. Особенно шикарно смотрится этот вид маникюра в сочетании с губной помадой «Caviar».

Трафареты и наклейки

Проявить всю свою креативность в весенне-летнем сезоне 2014 можно будет с помощью специальных трафаретов, наклеек или шаблонов для ногтевого дизайна. Особенно популярны будут золотые мотивы, стразы, имитация драгоценных камней.
Трафареты и наклейки
Если ты захочешь отдохнуть от пафоса и гламура, обрати внимание на актуальную мультяшечную коллекцию, в стиле angry birds или ногти-смайлики. Также в моде оригинальный маникюр с буквами или цифрами, которые выполняются с помощью специальных маркеров.

Геометрические узоры

Мода на геометрический дизайн добралась до самых кончиков ногтей. Всевозможные вариации: клетки, полоски, ромбы и прямоугольники - царят на подиумах мира.
Геометрические узоры
Еще одна тенденция весенне-летнего сезона 2014 года - узоры калейдоскоп.

Цветы

Романтичные натуры наверняка порадуются, ведь в наступающем году все также в моде цветочные мотивы. Цветы могут быть нарисованы, наклеены, выложены стразами…
Цветы
Особенно эффектно будут смотреться цветы в сочетании с блестками поверх черного лака.

Ты познакомилась с основными модными идеями в дизайне ногтей в 2014 году. Мы надеемся, что ты вдохновилась и готова к созданию новых шедевров на собственных руках!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!