Маникюр для невесты – фото новинки 2014 — 2015

Видео: Идеальный французский маникюр на свадьбу. Новые фото 2015 года

свадебный маникюрСвадьба! Этого прекрасного события ждут многие девушки. Хлопот много. Ведь нужно не только обговорить меню, выбрать машину и так далее. Каждая невеста на этом торжестве должна выглядеть идеально, поэтому к выбору платья, прически и маникюру нужно подойти с особой ответственностью. Поговорим о новинках свадебного маникюра сезона 2014 – 2015 .

Сейчас многие салоны предлагают невестам не просто красиво ухоженные ноготки, а целые произведения искусства. Идеи настолько креативные и оригинальные, что каждая привередливая девушка останется довольна.

Модные тенденции сезона 2014 – 2015 предлагают не только классический стандартный маникюр – френч, но и большое разнообразие его разновидностей. Маникюр может быть сделан как на длинные, так и на короткие ногти.

Дизайн — тоже разнообразен. Вот, например, французский маникюр с рисунком и без него, дизайн ногтей гель-лаком, камнями, лепкой, бусинками, фольгой, а также дизайн ногтей со стразами и многое другое.

Основные принципы свадебного маникюра:

  1. Практичность;
  2. Стойкость;
  3. Элегантность;
  4. Гармоничность.

Французский маникюр

Классический

Маникюр считается традиционным и очень распространенным. Форма ногтей обычно классическая — овальная, квадратная или миндалевидная, все зависит от индивидуальности и самого вкуса невесты.

Свадебный маникюр. Фото новинки 2014 - 2015 френч
Свадебный маникюр френч

Со стразами и камнями Сваровски

Маникюр в таком стиле придаст элегантности и подчеркнет индивидуальность и характер невесты. Женские руки с такими ноготками будут смотреться изыскано и непревзойденно.



Свадебный маникюр Французский маникюр со стразами и камнями Сваровскистразы на маникюре для невестыфранцузский маникюр со стразами

С имитацией кружева

Профессионалы, которые работают в салоне, сделают незабываемый маникюр с кружевом. Это не только элегантно, но и оригинально. Рисунок на ногтях в виде кружева – это беспроигрышный вариант, который делают на свадьбу.
маникюр с имитацией кружева 2015маникюр с кружевом 2015маникюр с кружевом свадебный

С различными рисунками

Ногти на свадьбу обязательно должны сочетаться с платьем и украшениями. Именно поэтому мастера в салонах предлагают большой выбор маникюра. Например, маникюр невесты может быть с различными изогнутыми и плавными линиями. Рисунок может напоминать орнамент, хаотичные силуэты, простые изогнутые и дугообразные линии. Цвет, которым наносят рисунок, может повторять декор платья.

Французский маникюр с различными рисункамиманикюр с рисунками для невесты

Свадебный маникюр с акриловой лепкой

Данный вид маникюра смотрится эффектно и оригинально и на длинных, и на коротких ногтях. Оригинально смотрится декорирование ногтевой платины сразу в нескольких техниках. Однако важно не переборщить, т.к. маникюр должен быть элегантным и изысканным. Намного красивее смотрится маникюр, на котором несколько ногтей декорируются основными узорами, а остальные — маленькими стразами или блесками.

Свадебный маникюр с акриловой лепкойакриловая лепка на ногтях

Для девушек и женщин, интересующихся дизайном ногтей, будет также интересно:

Варианты оформления маникюра невесты

С декором одного ногтя

Новинкой сезона 2014 – 2015 считается свадебный маникюр с декорированием только одного ногтя, чаще всего — безымянного. Цвет покрытия может быть белым, нежно-розовым, бежевым или пастельным, все зависит от цветовой гаммы наряда невесты.декор ногтей на свадьбус декором

Аквариумный дизайн

Данный вид маникюра станет дополнением элегантного и необыкновенного образа невесты. Аквариумный дизайн сделает ногти шикарными и оригинальными. Рисунок и композицию, которую будет наносить мастер, желательно продумать заранее, чтобы она подходила и подчеркивала образ невесты. Для создания рисунка можно использовать блестки, стразы и другие украшения.
Свадебный аквариумный дизайн фотоаквариумный дизайн

Видео: Маникюр невесты красный .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и идеи дизайна ногтей

На короткие ногти

Многие девушки привыкли к коротким ногтям, поэтому не обязательно на свадьбу наращивать длинные ногти. Маникюр на короткие ноготки должен быть аккуратным и утонченным. Можно, к примеру, сделать объемные элементы на одном пальце. Кружево и лунный маникюр тоже выглядят весьма элегантно.

Видео: Свадебный маникюр фото.Свадебный маникюр невесты

Свадебный маникюр фото на короткие ногти

Лунный свадебный маникюр

Лунный маникюр замечательно подходит всем ногтям, независимо от того, длинные они или короткие. Украшена ногтевая пластина может быть стразами, блестками, фольгой и прочими элементами. Цвет такого маникюра обязательно должен подчеркивать и дополнять нежность и элегантность образа.

Видео: Модный маникюр и педикюр 2014

лунный дизайн ногтей фотолунный дизайнлунный дизайн

С розами

Свадьба — это, прежде всего, много цветов. Маникюр с розами или букетами станет необычным и интересным дополнением к свадебному образу.

маникюр с розами фото

Свадебный маникюр в стиле «Шеллак»

Шеллак – это замечательное покрытие, которое богато своим насыщенным блеском. Маникюр с его применением будет долго держаться и придаст уверенности в столь долгожданный и ответственный день.маникюр шеллак фотоСвадебный маникюр шеллак фото

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!