Топ самых красивых модных свадебных платьев в 2017 году

Любая девушка, хоть раз задумывалась о замужестве, мечтает выйти замуж, обрести семью, родить деток. В самый трогательный день в своей жизни, в день бракосочетания, невеста хочет выглядеть красиво. К выбору свадебного платья относится основательно. Приходится изучать какие модные свадебные платья 2017 года предлагают именитые дизайнеры. Готова ли девушка приобрести его в магазине или стоит сшить на заказ.

Содержание статьи:

Новинки сезона

Ведущие модельеры Anne Barge, Oscar de la Renta и другие представили на демонстрациях моды общественности коллекции свадебных нарядов сезона 2017 года. В новом сезоне, который обещает быть добродушным и щедрым к будущей невесте, остаются неизменными: пышный подол, декорированный вышивкой, платья средней длины в стилевом решении 60-х годов, укороченные топы в совокупности с юбкой и даже брючным костюмам есть место на данном празднике. Все образы представлены в классическом белом цвете.

Новинки сезона

Последние тенденции свадебных платьев

Самые модные свадебные платья 2017, фото новинки, которых представлены ниже, создадут не только эффект соблазнительности, женственности, невинности, но и подчеркнут индивидуальность. Не стоит забывать и о девушках, готовых поэкспериментировать со своим внешним видом. Отдельное внимание стоит уделить тканям, аксессуарам и модным свадебным прическам 2017.

Топ модных свадебных платьев 2017

Какие свадебные платья модные в 2017 году – это много кружева, аппликаций, вышивок, обязательно открытая спина, смелое декольте и длинный шлейф. Из шёлка будут поистине нежными смотреться подвенечные платья.

Платье-русалка

Оно является самым ярким представителем моды 2017 года. Состоит из юбки сшитой из шести / восьми клиньев, облегающих бедра женщины, которые постепенно расходятся к низу подола. С помощью такого фасона, походка невесты становится необычной, загадочной, грациозной и сексуальной. Самые модные дизайнеры свадебных платьев предлагают разнообразные варианты данного образа.

Видео: Самые модные свадебные платья-2017 показали в Нью-Йорке (новости)

Платье-русалка

Облегающие свадебные платья с расклешенной юбкой

В качестве материала предпочтительнее использовать атлас, шёлк, шифон. На своих показах известный модельер Elizabeth Stuart в этот образ добавила накидку. А модный дом Marchesa продемонстрировали экстравагантную модель с максимальным V-образным вырезом.

Пышный подол

В этот торжественный день невеста должна смотреться гламурно, так чтобы её наряд бросался всем в глаза. Достичь такого эффекта возможно за счёт пышного свадебного платья. Оно неизменно сохраняется в тренде на протяжении многих сезонов. В этом году модельеры добавили в него свежую изюминку. Обновленная версия подвенечного платья декорирована дополнительно ещё несколькими ярусами, воланами и баской.

Пышный подол

Пышные свадебные платья

Чтобы подчеркнуть область талии рекомендуют самые модные свадебные платья использовать корсет вместе с пышной юбкой. На модных показах Carolina Herrera представила пышное платье и нетрадиционным оформлением проймы, а Vera Wang применила прозрачный фатин, ультрамодный 3D – декор и выделяющийся аксессуар — пышный бант.

Деликатное миди

Новый сезон предлагает при выборе платья обратить на его длину. Традиционно длинное заменить на миди. Оно сможет сделать акцент не только на идеальную фигуру, но и стройные ножки не останутся без особого внимания. Не стоит забывать, что подобные образы присутствовали в трендах 60-х годов.

Деликатное миди

Свадебные платья длины миди

Дизайнер Lela Rose украсила миди нежным цветочным принтом. Другим решением преобразить фасон получилось за счёт многослойности юбки и асимметричного подола. По фото модных свадебных платьев вспоминается как в миди дефилировала несравненная Одри Хепберн.

Платье — трансформер

Модные свадебные платья 2017 отличаются своей функциональностью. Традиционно свадьбу играют 2 дня. И значит невесте необходимо иметь два наряда. Модельеры предлагают интересный вариант в виде платья-трансформер. Эти красивые модные свадебные платья, которые уже на протяжении нескольких сезонов держится на первых ступенях среди модных хитов, также подойдёт для модниц, готовых за один вечер сменить свой образ. Происходит перевоплощение сказочной принцессы в пышном платье в весёлую девчонку с помощью отстёгивания верхней длинной части пышной юбки из шёлка или шифона.

Платье - трансформер

Оригинальное свадебное платье-трансформер

Платье — бюстье

Каждая девушка хочет подчеркнуть свою фигуру и как правило делает она это с помощью корсета. Так вот модельеры в модные свадебные платья 2017 заменили его на стильный бюстье – короткий узкий топ, поддерживающий грудь. Они могут быть выглядеть вычурно и в довольно спокойно. К такому платью идеально подойдет дизайн ногтей гель-лаком.

Платье - бюстье

Свадебные платья с верхом бюстье

В качестве основного материала используют прозрачное кружево, ажурное шитье и фатин. Модный дом Anne Barge предлагает выполненное из атласа бюстье с очень большим разрезом, а Reem Acra, используя современные технологии, украсил цветочным 3D-принтом.

Цветовые эксперименты

Современных невест перестали интересовать яркие, броские платья. В 2017 году модные цвета свадебного платья ассоциируются с нежностью, выполнены в пастельных тонах. К девушке в таком наряде хочется проявить заботу, хочется заботиться о ней.

Цветовые эксперименты

Свадебное платье нежного желтого оттенка

На показах дизайнеры от Inbal Dror выбрали нежный светло-бежевый оттенок, достиг этим мягкость в образе модели в пышной юбке и кружевном лифе. Тренд Naeem Khan вернул розовый цвет в модные фасоны свадебных платьев и добавил цветочный мотив, идеально гармонирующие между собой.

На показах в Милане и Париже чёрные свадебные платья произвели впечатление на публику. Наряду с белым цветом, актуальными будут золотой, серебряный и медный оттенок.

Цветовые эксперименты

Свадебные платья в готическом стиле

Экстремальная прозрачность

Наряду со скромностью современные невесты не отказываются и от откровенного подвенечного наряда. Прозрачная сеточка, из которого выполнено платье практически не видна на их теле. Дизайнерам удалось сбалансировать образ кружевами и принтами, способные скрыть самые сокровенные места.

Экстремальная прозрачность

Полупрозрачные свадебные платья

Какая девушка не любит аксессуары? В тренде по прежнему остаются изделия из жемчуга. Бусинки, бисер, стразы, кристаллы будут прекрасным дополнением свадебного наряда.

Экстремальная прозрачность

Кружевные свадебные платья

Сезон 2017 не оставит без внимания ни одну представительницу прекрасного пола, которая решит выйти замуж.

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Видео: Свадебные платья Rosa Clara 2017

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Видео: Свадебные платья 2016

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Свадебные платья 2017 фото:

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!