Корейская косметика — почему bb крема так популярны среди женщин?

В последнее время среди россиянок особую популярность завоевала корейская косметика. Она все больше становится востребованной на нашем рынке. Покупают наши соотечественницы средства по уходу за кожей, волосами, декоративную косметику. Они желают иметь такую же здоровую и красивую кожу, как и кореянки.

koreiskaya-kosmetika-bb-krem-1

Каков состав корейской косметики?

Сочетаются в корейской косметике современные технологи и древние восточные традиции. В ней применяются исключительно натуральные ингредиенты, полезные для кожи, возрождающие ее. Отличный способ защитить ее от негативных воздействий – купить BB крем корейского производства. Он создан дерматологами с целью решения многих кожных проблем, хорошо заживляет ранки. Вам не придется использовать несколько разных средств, их можно заменить одним корейским кремом от бренда STEBLANC.

koreiskaya-kosmetika-bb-krem-2

Это косметологическое средство доступно любой женщине, хотя не так давно пользоваться им могли только пациентки богатых дерматологических клиник и знаменитости. Также выпускаются и крема серии BB для мужчин.



Основа крема — натуральные компоненты, которые зарекомендовали себя позитивно.
В его составе есть:

  • полезный экстракт черной улитки и аминокислоты;
  • масла и экстракты трав, фруктов, овощей и ягод;
  • гиалуроновая кислота и пантенол;
  • минералы и витамины;
  • океанический коллаген;
  • вода из глубоких морских источников.

Не используются в корейских косметических средствах искусственные парабены и красители, отдушка. Именно это и привлекает к ним все больше покупателей.

Чем BB крем полезен для лица?

BB крем — косметика премиум класса, ее выбирают заботящиеся о себе люди. Он успокаивает кожу, ускоряет регенерацию, защищает от ультрафиолета и солнечных лучей. Он оказывает такие положительные воздействия:

  1. Скрывает все неровности и недостатки кожи.
  2. Выравнивает цвет лица, делает его красивым и однотонным.
  3. Скрывает даже минимальные красные пятна.
  4. Убирает пигментацию и расширенные поры.
  5. Наделен антибактериальными свойствами.

Любая кожа от воздействия корейской косметики становится совершеннее.

Особенности применения косметики из Кореи

Наносят BB крем утром, либо вечером — для скрытия дефектов кожи и для ее лечения. Консистенция крема густая, поэтому его можно использовать локально и как базу под макияж, он увлажняет кожу и корректирует недостатки. Это отличное средство для осветления кожи и для ее защиты.

koreiskaya-kosmetika-bb-krem-3

Изделие существенно отличается от других тональных кремов тем, что освежает, питает, скрывает дефекты кожи, омолаживает ее – все это одновременно. Именно благодаря корейской косметике можно добиться идеального цвета лица.

koreiskaya-kosmetika-bb-krem-4

В продаже представлено 4 оттенка BB крема, применяемые для разных типов кожи. Его надо подобрать под ее цвет и текстуру. Предлагаются такие средства в специализированных интернет магазинах косметики.

Совет. Перед покупкой проверяйте их подлинность и спрашивайте сертификаты качества на товар.

В соответствии с проведенными исследованиями было установлено, что крем подходит не только для кожи кореянок. Он отлично воздействует на кожу любой женщины, независимо от национальности.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!