Косметика uriage (урьяж) — отзывы

Uriage — французская лечебная косметика, созданная на основе термальных вод из источников Урьяж. Термальная вода сохраняет целостность клеток, успокаивает и увлажняет кожу.

Лечебное действие термальной воды известно еще издавна, хоть и сегодня такие источники собирают тысячи людей, приехавших за здоровьем и омоложением. Продукция Uriage гипоаллергенна и комендогенна. При ее изготовлении используют минимально консервантов. Она заслужила высокую оценку у дерматологов и аллергологов. И для взрослой, и для младенческой кожи Uriage выпускает эффективные серии. Вся косметика этой марки приятна в использовании, имеет легкий аромат, нежную текстуру, быстро и без следов впитывается.

Косметика Uriage становится всё популярнее, а поэтому в этой статье мы решили собрать о ней отзывы от наших читательниц.

Положительный отзыв о косметике Урьяж от Алёны:

Перед поездкой в Анталию решила купить качественную гигиеническую помаду, чтобы защитить губы от неблагоприятного воздействия жаркого солнца и соленой воды.  Так как я отношусь ответственно к своему здоровью, то решила покупать только  в аптеке. Там мне посоветовали взять Урьяж Барьедерм бальзам для губ. Консультант сумела меня убедить, и я купила. Этот бальзам действительно благотворно повлиял на мои губы. За всё время отдыха я не видела на губах ни трещин, ни шероховатостей. Бальзам надолго увлажнял кожу губ, давал комфортные ощущения, губы становились мягкими, нежными. И еще одно большое преимущество: на губах его совершенно не видно, губы имеют естественный вид без липкой и скользкой пленки.  Теперь этот бальзам я ношу в сумке, очень удобно, если надо в течение дня смягчить губы. Безусловно, довольна этим косметическим продуктом.

Отзыв от Ирины:



У моего малышика, как и у всех деток,  очень чувствительная кожа, а к тому же и тонкая. Поэтому после купания обязательно надо увлажнять. После рождения пользовались детскими косметическими увлажняющими кремами, но…   Были эти кремы какими-то то жирными, то липкими, то ненатуральными. Долго мы искали что-то подходящее именно для нашего малыша. Купили специальное молочко для детей и младенцев в Uriage. Покупали по совету знакомых и после консультации с педиатром. Теперь довольны – прекрасно увлажняет, приятный детский запах, впитывается быстро, расходуется экономно, благодаря дозатору и  хватает надолго, ведь бутылка большая. И совсем не жалко потраченных денег! Больше потратили на дешевые средства в супермаркетах.

Лидия оставила вот такой отзыв:

Добрый день! Я 5 лет пользовалась косметикой фирмы Виши. Она неплохо подходила для моего смешанного типа кожи. Но решила сменить косметику и выбрала Uriage.  После ее использования, я поняла, что она мне не подходит. Я приобрела «Очищающую воду для нормальной и комбинированной кожи», а так же крем Пептилис.  Водичкой и кремом я пользовалась, так как написано в инструкции к ним. Крем очень понравился по текстуре. И вода тоже мягко действовала на кожу. Но прошло всего 3 дня, и вылезла куча прыщей! Так что эта косметика не для меня.

Видео: Мой уход за собой. Аптечная косметика. Uriage Hyseac

Впечатлением о Uriage поделилась Наталья:

И я напишу о своих впечатлениях.

Видео: Аптечная косметика Uriage обзор

Почему-то упорно не замечала этой косметики. А вот на днях всё-таки решила попробовать. Купила крем, который хорошо восприняла моя сухая кожа. Он совсем не жирный, почти сразу впитывается, да и основа для макияжа прекрасная. С первого применения чувствовалось, что кожа увлажненная. Пару дней пользования кремом и – кожа мягкая, ровная. Даже те участки кожи, что немного шелушились и краснели, приобрели нормальный вид и здоровый цвет. Хотелось бы сказать «спасибо» производителям этой косметики. Она порадует многих обладательниц сухой или чувствительной кожи и будет решением их проблем. Еще приобрела Очищающий пенящийся крем.  Очищает кожу от макияжа с первых прикосновений, не сушит. Единственное что не очень радует – довольно резкий запах, не всем нравится, но лично мне это не мешает.

Продукция Uriage – очень качественная. Главное – не приобрести подделку!

Мнение Ларисы:

Видео: Аптечная косметика: Uriage Hyseac K18 эмульсия для лица

Крем « Урьяж розельян» то, что мне надо! Это единственный крем, который отменно  помог коже на лице избавиться от купероза и покраснений, до этого ни один крем не смог этого сделать. Причем моментально убирает красноту и делает кожу приятной на ощупь. Теперь только этим кремом и буду пользоваться, он творит чудеса! Буду пробовать и другие продукты из этой серии. Косметику эту я люблю и своим знакомым обязательно посоветую.

Написала Дарья:

Хочется похвалить Урьяж, как очень достойную и эффективную косметику!

Видео: Гид по продуктам Uriage

Моя мама пользуется кремом под глаза и сывороткой для лица из Урьяж Изофиль, ей нравится. В отличие от других кремов, которыми она раньше пользовалась, этот не делает кожу жирной. Но не стоит надеяться на быстрый результат. У всей продукции Урьяж, и у этого крема тоже, накопительное действие. Первые заметные результаты были только дней через 20 после применения косметики. Маму такой эффект поразил: мелкие морщинки разгладились, кожа ровная и гладкая. Лицо стало молодым и свежим, исчезли «гусиные лапки». В ее возрасте это практически возвращение молодости!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!