Косметика desheli — отзывы

Видео: Израильская косметика Дешели (Desheli). Отзывы, красота и уход

«DeSheli» это торговая марка косметики, родиной которой является Израиль, постоянно радующий все новыми и новыми разработками в области косметологии своих покупательниц. Продукция «DeSheli» представляет из себя самую высококачественную косметику, используемую для омоложения и ухода за кожей. Она имеет отличительную особенность — это ее рецептура, позволяющая восстанавливать кожу. В эту рецептуру входят так называемые умные кристаллы, правом на использование которых обладает только эта марка косметики.

Косметика DeSheli набирает обороты популярности, а поэтому мы решили узнать отзывы о ней от наших читательниц и вынесли их в отдельную публикацию.

Карина написала нам такой отзыв о DeSheli:

Дешели-это то, что мне нужно, я считаю именно эту косметику отражением современной девушки, потому что производители марки по истине знают, что нам необходимо. Уже после двух раз использования мои морщины заметно разгладились, и кожа стала ровной и гладкой, чему я очень рада. Это просто потрясающий эффект. Косметологи этой марки дарят мне новую молодость, я в восторге от этого. К тому же я очень благодарна, что эту косметику можно приобрести в рассрочку, ведь это гораздо проще.

Анюта прислала такой отзыв о Дешели:

Видео: Desheli отзывы. Мои отзыв о косметике Desheli

Привет! У меня был день рождение, и я в подарок получила от парня белый кейс, такой красивый и симпатичный на вид. Я сначала даже не догадывалась, о том, что может быть у него внутри. Когда я его открыла, то увидела, что он полон косметикой абсолютно на все случаи жизни, так еще и приборчик такой классный, на массажер похож. Мой бой-френд ко всему этому еще и записал меня на бесплатную процедуру дешели. Раньше я о такой косметике даже ничего не слышала, но, уже после, посетив процедуру, я узнала много всего нового и интересного для себя, открыла совершенно новую косметику, которой теперь пользуюсь постоянно. Вот уже прошло четыре месяца и результат на лицо: прошли покраснения, и цвет лица стал ровным. Превосходная косметика! Мне и моему парню очень нравится результат. Я очень рада, что получила в подарок именно эту косметику, так что желаю всем девушкам таких сюрпризов.



Своим мнением о DeSheli поделилась наша читательница Ульяна:

Я испробовала все косметики, которые только существуют, но именно Дешели подошла мне больше всего. У меня на самом деле очень чувствительная кожа, которая имеет склонность к аллергии, из-за этого у меня постоянно возникают проблемы с поиском подходящей не раздражающей кожу косметики. Крема дешели отлично питают мою кожу. Морщин у меня пока нет, поэтому не могу сказать о том, как они выравниваются. А так во всем остальном дешели для меня стала идеальной косметикой.

Написала Валентина:

Мне очень понравилась косметика, она хорошая. Я, конечно же, не верю во всю эту чудодейственность, что все проходит практически моментально, но, тем не менее, в дешели какая-то капля чуда все-таки есть. А когда посчитала, сколько денег у меня выходит на покупки новой косметики дешели, я поняла что это очень выгодно и достаточно дешевою, около ста рублей в день, мне на себя не жалко этих денег. Еще моя бабушка говорила красота либо отталкивает, либо оплачивается.

Ксения поделилась своим отзывом о косметике марки DeSheli:

Привет девчонки! Хочу поделиться с вами своей историей знакомства с косметикой desheli. В общем, я просто как-то раз наткнулась на отличные отзывы о ней и решила тоже попробовать. По-моему так косметика очень качественная, никаких побочных эффектов и раздражений я на себе не испытала. Так я еще и огромную скидку успела при покупке получить, поэтому безумно довольна. Сервис, который присутствует в салонах  desheli , соответствует самому высокому уровню, меня, в общем, все устроило, все прошло хорошо, когда я сходила на процедуру. desheli — это то, что мне нужно.

Вот такой отзыв написала Нина:

Я недавно сходила на процедуру компании дешели на Садовой и знаете я хочу сказать что все прошло просто великолепно и сервис и сама процедура прошли очень хорошо. Мне выдали кредит на три с половиной тысячи рублей, ничего себе подумала я, в некоторых Московских салонах берут гораздо больше. В общем ценой я осталась довольна. Я сразу же на следующий день заметила изменения на своем лице в лучшую сторону. Так что я думаю, что буду посещать процедуры дешели, потому что они благотворно влияют на меня.

Софья оставила такой положительный отзыв о косметических средствах дешели:

Видео: Как обманывают с покупкой косметики SOLEIMER, DESHELI, MON PLATIN, Бесплатная СПА-процедура для лица

Дамы! В самом начале хочу сказать всем, что компания Desheli очень хорошая. Те, кто сомневается, в этом пусть проконсультируется с дерматологом, косметологом и у остальных подобных специалистов. Конечно, хотелось бы сказать, что стоимость у косметики приличная, но она же продается набором, что просто прекрасно. Поэтому если рассмотреть каждое средство в отдельность, то цены получатся точно такие же как и других компаний. И честно говоря, если собрать набор марки Диор, то получится та еще приличная сумма. Но ведь косметику можно взять в рассрочку, что намного упрощает покупку. Вот посчитайте, сколько в месяц вы тратите денег на всевозможные средства? А тут вам целый набор так еще и качественный. Плюс к этому вместе с косметикой дают аппарат который кстати говоря стоит немаленькую сумму и еще вы можете получить у специалистов полную консультацию о его использовании. Да даже все равно на этот аппарат, кто-то им не пользуется. В общем все равно если все это суммировать и сравнить с теми затратами, которые случатся в салонах, то можно увидеть огромную разницу. Поэтому стоит делать выгодный выбор в сторону косметики Desheli .

Отзыв от Ксении:

Первый раз, когда я услышала о дешели, это было в Интернете, я наткнулась на кучу отзывов, но все равно побоялась воспользоваться. Поэтому сделала этого только после того, как моя подруга попробовала и на себе ощутила прекрасный результат. Я сходила на процедуру и после того, как мое лицо оказалось под руками очень приятного косметолога, я окончательно расслабилась и доверилась ему. После того как косметолог какое-то время я слушала про кристаллы входящие в состав косметики я подошла к зеркалу и увидела, что мое лицо приняла сияющий, совершенно другой цвет, исчезли даже темные круги под глазами. Дешели меня просто поразила, конечно, только в хорошем смысле этого слова. К тому же у них еще и скидки классные. Поэтому буду постоянно теперь ходить и наслаждаться.

Вот такие прекрасные отзывы нам оставили девушки о косметике DeSheli. А как она вам? Ждем ваших отзывов и комментариев!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!