Существует ли натуральная декоративная косметика и как накраситься за 10 секунд?!

Привет, дорогие мои читательницы!

Какое место в вашей жизни занимает декоративная косметика? У меня одно из самых последних...

Да, вот такая я странная девушка меня практически не интересует декоративная косметика. Я не хожу с придыханием и восхищением по косметическим магазинам, никогда не беру каталоги косметики, даже просто полистать, и в моей косметичке всего одна губная помада

Мне не интересно смотреть ролики о том, как превратить себя в красотку с помощью «декоративной штукатурки», как визуально увеличить губы и сделать выразительными глазами... Нет, пожалуй, вру... Не интересно смотреть все, кроме этого. Этот ролик меня просто покорил.

Девчонки, все любительницы яркого майк-ап, те, кто тратит на свой макияж часы времени, смотрите и учитесь, сейчас вы узнаете- как накраситься за 10 секунд!!!

Итак, смотрим, как накраситься за десять секунд!!!

Ну, как вам? Правда, здорово?! :-) Оставляйте свои отзывы ниже в комментариях, вместе все обсудим.

Нет, конечно, декоративной косметикой я пользуюсь... Но у меня ее так мало, что когда я вижу вот такое, мне становится страшно



У меня все по минимуму: тушь для ресниц, пара карандашей для глаз, пудра,бесцветные бальзамы для губ и матовая губная помада нейтрального оттенка.

Обычно я просто подкрашиваю губы, и слегка глаза и ресницы. Очень часто хожу без косметики, максимум бальзам на губы.

Ну, если предстоит какая-то важная встреча, к этому арсеналу добавляются хайлайтер и цветокорректирующая основа под макияж.

Не густо :-) Но, мне хватает, для мейкапа в стиле nude ( «макияж без макияжа») есть все.

Натуральная декоративная косметика

Девочки, вы мне часто задаете вопросы о том, существует ли более менее натуральная органическая декоративная косметика?

На сегодняшний день я знаю и проверила лично на себе, лишь одного сертифицированного производителя органической декоративной косметики, который не тестирует ее на животных и подвергает клиническими испытаниям-Physician`s Formula, Inc, .

Эта косметика сертифицирована EcoCert

  • Первая экологически сертифицированная линия макияжа в США.
  • Натуральная косметика сертифицирована EcoCert Greenlife по стандартам EcoCert
  • 100% составляющих компонентов натуральны.
  • 47% составляющих компонентов — продукты натурального сельского хозяйства
  • Без запаха
  • Без парабенов
  • Гипоаллергенная
  • Некомедогенная
  • Безопасная для чувствительных глаз
  • Клинически проверенная

Здесь в хорошем ассортименте представлены : губная помада, блески, корректоры для макияжа, подводка для глаз, тени, румяна, пудра, карандаши, тушь для ресниц, жидкий макияж. В общем, абсолютно все, что может понадобиться для макияжа.

НО, если вы привыкли к насыщенной яркой заметной косметике, то категорически вам не рекомендую пользоваться этой маркой. Однозначно не понравится!!! Тени будут казаться блеклыми, помада бесцветной, а тушь «слабой» и не красящей.

Но, для меня, это самая лучшая декоративная косметика, которую я рекомендую попробовать всем, кто не только хочет быть красивым, но и здоровым...

К тому же, она очень интересно оформлена и может стать отличным подарком к любому празднику.

Пудра Physician`s Formula, Inc., Argan Wear, Argan Oil Blush

Тушь Physician`s Formula, Inc., Organic Wear, BB Mascara,

Карандаши для глаз

Ну, вот пожалуй и все, что мне хотелось вам сегодня рассказать. Надеюсь, вы поделитесь со мной в комментариях своими мыслями и ответите на мои вопросы.

Дорогие мои читательницы, расскажите, какое место занимает декоративная косметика в нашей жизни? Какую органическую декоративную косметику знаете вы, какой пользуетесь? Пишите, буду очень ждать)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!