Состав косметики дешели

Видео: Израильская косметика Дешели Desheli Отзывы, красота и уход

Популярная израильская косметика DeSheli (Дешели) никого не оставляет равнодушным, о чем свидетельствуют отзывы о косметике. Впервые появившись в 2010 году в нашей стране, она произвела фурор среди женщин, которые тщательно ухаживают за своей кожей, предпочитая профессиональные средства. Благодаря применению новейших научных достижений, а также грамотно подобранным пропорциям натуральных компонентов, эта косметика содержит высококачественные продукты по уходу за кожей лица и тела, омолаживающие ее и восстанавливающие клетки всех слоев дермы. Разработка и производство уникальной продукции Дешели происходит в лабораториях и на фабриках одной из самых известных передовых израильских фирм – Hlavin. Что же такого инновационного входит в состав косметики Дешели?

Видео: Как разбираться в СОСТАВЕ КОСМЕТИКИ

Главной отличительной особенностью косметических средств этой популярной компании является оригинальная рецептура, которая основана на технологии, запускающей процесс восстановления клеток кожи. Так называемые «умные», «интеллигентные» или «интеллектуальные» кристаллы, способны на клеточном и молекулярном уровне замедлить или даже приостановить процесс старения кожного покрова. Свойства «умных кристаллов» не исчезают длительное время, так как эти частицы, вырабатываемые из сахарозы, способны хранить информацию на протяжении 80-90 лет!

Кроме этих революционных компонентов в состав косметики Дешели входят различные природные ингредиенты, увлажняющие и питающие кожу, а также защищающие ее от влияния внешних негативных факторов. Четыре основные линии средств Christal Yourth до 35 лет Pro Age и после 35 – Anti-Age включают экстракты, вытяжки и масла растений, воду и минералы Мертвого моря, питательные вещества (омега-3 жирные кислоты, молочные и соевые протеины, прополис и рыбий жир). Настоящим подарком для кожи служит компонент косметики DeSheli – небезызвестная гиалуроновая кислота, каждая молекула которой способна связать около тысячи молекул влаги, что не только эффективно борется с дегидратацией кожи, но и служит источником обновления коллагеновых и эластиновых волокон – ее каркаса.

Видео: Академия косметики - Урок 1: органическая/обычная косметика и состав косметики



Из растительных экстрактов, эффективно и в то же время деликатно ухаживающих за кожей и волосами, специалисты компании Хлавин выбрали для средств косметики Дешели: эхинацею, вечернюю розу, семена тыквы, розмарин, папайю, листья вербены, лаванду, крапиву, корень имбиря, гранат, зеленый чай, женьшень, морские водоросли, гамамелис, алоэ вера, ромашку, инжир, солод и голубой лотос.

Из масел растений, питающих кожу, в состав средств косметики DeSheli входят: масло сладкого миндаля, какао, шиповника, подсолнуха, мяты, иланг-иланг, Кенди, Бораж, авокадо, виноградных косточек, календулы, арганы (марокканского дерева), ростков пшеницы, ментоловое, кокосовое, кунжутное, ши и оливковое.

Косметика Дешели обогащена витаминами и антиоксидантами: A, E, C и провитамином B5 (пантенолом).

Отдельные растительные компоненты, входящие в лечебные косметические препараты Дешели, помогут успокоить кожу, выровнять ее структуру, снизить излишнюю секрецию сальных желез, придать коже здоровый матовый оттенок и бархатистый вид. С этой целью добавлены: семена гуараны, шиповник, корень комфры, голубика, вытяжка из листьев белого чая, сентелла азиатская, корень солодки, чистотел, эликсир Гинкго билоба, клюква, ментол и полынь.

Запатентованные уникальные комплексы, например, FITOTIGH, состоящий из частичек бриллиантовой микропудры, улучшает состояние волос, придавая им блеск и здоровый вид.

Природный состав косметики DeSheli нашел своих почитательниц, со знанием дела ухаживающих за своей кожей.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!