Косметика изкис — отзывы

Китайская косметическая компания ИЗКИС (Izkis) предлагает огромный ассортимент лечебной и декоративной косметики на натуральной основе. Данная косметика отличается своей экологичностью, высоким качеством и эффективностью. Она разработана и производится по многовековым проверенным не одним поколением женщин традициям.

К лечебным косметическим средствами компании ИЗКИЗ относятся не только различные крема и мази, но и такие средства традиционной китайской медицины, как лечебные пластыри, антисептические средства, масла и порошки.

Каталог продукции также включает большой ассортимент косметических средств по уходу за кожей лица, тела, а также ногтей. Очень важно знать, что антицеллюлитные средства марки ИЗКИЗ являются наиболее эффективными из всех знакомых средств борьбы с “главным врагом” женской фигуры. Для стареющей и морщинистой кожи специалисты китайской марки подготовили множество омолаживающих, подтягивающих и выравнивающих средств.

В данной косметике есть линия и для волос. Китаянки всегда славились густыми и, блестящими, красивыми и длинными волосами. И это все благодаря некоторым секретам, известным китайским медикам. Так вот шампуни, бальзамы, ополаскиватели и кондиционеры марки Izkis производятся при использовании этих древнейших рецептов.

Китайская косметика ИЗКИЗ также включает средства женской гигиены: прокладки и тампоны, даже тесты на беременность.

Интимная коллекция вмещает различные противозачаточные и стимулирующие сексуальность и усиливающие половое влечение средства и т.п.

Китайская марка ИЗКИЗ также производит парфюмерию, как для мужчин, так и для женщин. Нежные и экзотические ароматы туалетных вод, духов, масел наверняка придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям.

Что же касается декоративной серии, то они способны преобразить и придать шикарный вид любой женщине. Женщина, использующая косметику ИЗКИЗ, не останется незамеченной в толпе других женщин. Ее кожа будет сиять свежестью, и удивлять своей гладкостью.

Вот уже несколько лет как косметика китайской марки Izkis стала доступной и российским женщинам.

Видео: Отзыв на косметику Кора



Вот несколько отзывов наших россиянок относительно данной косметики.

Вот, например, Марина (32 года) лестно отзывается о лечебных тампонах ИЗКИС.

Однажды мне посоветовали использовать их для лечения какого-то вагинального нарушения. Результаты УЗИ до и после их использования были просто потрясающими. Убедившись в удивительном эффекте косметических средств ИЗКИС, я решила также купить омолаживающие средства для увядающей кожи своей 65-летней матери. Сегодня, после 6-ти месячного использования косметических средств данной марки, моя мамочка выглядит намного моложе своих лет и рекомендует своим подругам пользоваться только косметикой ИЗКИС.

А вот Татьяна поделилась с нами своими впечатлениями сразу от нескольких косметических средств марки Izkis:

Видео: Белорусская косметика - Моё мнение/ Честный отзыв

Я купила  Пилинг, который нежно отшелушивает и регенерирует, также осветляет кожу не только лица, но и тела. А вот крем “Розовый жемчуг”, мне кажется, делает кожу здоровой и нежной, как после СПА-процедур. А еще мне очень понравился крем для ног “Акула”. Он смягчает кожу стоп, убирает трещины на пятках, делая ножки мягкими и нежными.

Свете( 38лет) очень понравился крем для рук с витаминами А и Е:

Он моментально впитывается и не оставляет жирного блеска. У него очень нежный и приятный аромат. После нескольких дней применения кожа перестает шелушиться и становиться шелковистой. Я также пользуюсь лосьоном “Фуфан”, который незаменим при псориазе.

Мария (25 лет) приобрела несколько средств из декоративной серии Изкис:

Особенно мне понравились запеченные тени — ложатся гладко, в изгибах век не образуют полосок, держатся долго, вот тушь не произвела не меня особого впечатления, хотя  также хорошо ложится, не образует комков на ресничках, однако лично мне хотелось бы получить более объемные ресницы, но этого эффекта я не получила. А вот бальзам для губ мне подошел. После него губы становятся мягкими-мягкими, не трескаются и выглядят соблазнительно.

Наташа (31 года) решила купить лечебный пластырь для своего отца, у которого постоянно опухают суставы:

Видео: Покупки косметики за лето. Часть 1 / отзывы о косметике

Пластырь во многом облегчил проблему. Отеки сошли, а суставы перестали болеть.

Света, обладательница очень чувствительной кожи, решила приобрести пилинг и варежку для пилинга:

Сейчас я не могу без них обойтись, поскольку после их использования кожа становиться нежной и гладкой, как у новорожденного.

55-летняя Людмила поделилась отзывом о зубной пасте на основе тибетских трав марки ИЗКИС.

Вот уже долгое время меня мучили различные болезни десен и особенно измотал стоматит. После использования этой пасты состояние ротовой полости и зубов у меня значительно улучшилось.

Есть несколько отзывов о маске вокруг глаз «Биозолото»+керамиды. Женщины отзываются о нем, как о чудо-препарате, который способен за короткое время избавить от мимических морщин в области век, а также справиться с темными кругами под глазами.

Рекомендуем вам также познакомиться с косметикой izkis. Ведь она реально помогает. Да и очень доступна по цене.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!