Татуаж бровей волосковым методом

К сожалению, не каждая девушка от природы имеет красивую форму бровей. Многим из нас приходится тратить немало усилий и времени, чтобы создать правильную форму. Для упрощения жизни девушек, косметологи придумали татуаж, который избавляет представительниц прекрасного пола от необходимости каждую неделю мучить себя лишними процедурами. Существует несколько видов татуажа, но сегодня речь пойдем именно о волосковом методе.

Что такое волосковый татуаж? Как он проводится?

Технология волоскового татуажа несколько отличается от метода растушевки. В этом случае краска наносится не одной непрерывной линией, а штрихами, которые по своему внешнему виду напоминают обычные волоски.

У такого метода есть ряд существенных плюсов:

  • Брови смотрятся более натурально, а не нарисовано, как на кукле
  • Волосковый татуаж помогает замаскировать небольшие шрамы и неровности кожи
  • Форма и изгиб бровей в волосковом методе получаются более изящными

Видео: Татуаж бровей волосковый метод, микроблейдинг или растушевка 6D 2016

Саму процедуру перманентного макияжа должен проводить опытный специалист. Не стоит доверять первым встречным косметологам. Такая работа требует внимательности и концентрированности. Штришки тонким слоям наносят по линии роста волос на равном друг от друга расстоянии. Такая тщательная работа помогает скрыть неровности кожи и сделать форму бровей более выразительной.

Как сделать татуаж бровей волосковым методом в домашних условиях?



К сожалению, татуаж бровей волосковым методом выполнить в домашних условиях полностью не получится. Придется покупать специальный прибор, бегать по магазинам в поисках необходимого тона и так далее. В таком случае вы потратите огромное количество денег, а должного результата, скорее всего, не получите. Поэтому, советуем просто довериться опытным специалистам. Поверьте, им намного проще сориентировать вас по тону, форме и виду татуажа.

Видео: ТАТУАЖ БРОВЕЙ | Перманентный макияж | Волосковая техника

Согласитесь, ведь вам бы не очень удобно было самой себе прорисовывать каждый волос, а что уж говорить об идеальной санитарии. В косметических салонах нет домашних животных, посторонних вещей и отвлекающих от работы людей. Поэтому это еще один плюс. Лучше подольше поискать специалиста, найти, где можно сделать процедуру немного дешевле, но провести ее качественно и с гарантией того, что никому не придется переделывать работу. А найти самого лучшего специалиста помогут восторженные отзывы счастливых клиенток.

Волосковый татуаж – отзывы

«Макияж волосковым методом выглядит классно, если кожа сухая или нормальная. Но с жирной великолепного результата ждать не стоит. Цвет выбирайте индивидуально со специалистом».

Видео: Татуаж бровей волосковый метод ! Manual method mikropigmentirovaniya eyebrows

«У меня именно волосковый татуаж. Коррекция не понадобилась. Никто и не догадывается, что брови у меня ненастоящие. Отлично подобрана краска, поэтому резких перепадов между своими и искусственными бровями не видно. Прорисовано все между волосками. В уходе гораздо легче. Могу смело сказать, что осталась довольна. Еще и подругам всем рассказала».

«Никогда не делайте татуаж — это ужасно! Я сделала неделю назад и в зеркало без слез не могу смотреть. Через месяц поеду на удаление, потому что жить с этим не смогу. Знаю, что будет больно, но так точно не смогу…»

Видео: Фото волосковый татуаж бровей до и после

«Для меня татуаж – это сплошные плюсы. Как я раньше жила!? Вспоминаю бесконечные поиски карандаша подходящего цвета. В жару он весь растекался, выглядело ужасно. А сейчас все просто супер. Во время процедуры ощущения не очень приятные, больно слегка, но терпеть можно. Пока только сделала два раза, но думаю, что останавливаться на этом не буду…))»

«Мне обидно, что в первый раз сделали не совсем удачно. Теперь надо корректировать. Записалась к специалисту, жду. Главное в этом деле – найти хорошего мастера и остановить свой выбор именно на нем, чтобы несколько раз не наступать на одни и те же грабли!»

«Я сделала бровки почти месяц назад. Боли никакой не испытала. Корочки отвалились быстро, а цвет стал гораздо светлей. Вот нарадоваться не могу, что по утрам не нужно ничего карандашом по полчаса рисовать. Через неделю пойду на коррекцию. Всем советую решиться на этот шаг. Главное — попасть к хорошему мастеру! Кстати, никогда не делайте татуаж бровей ЧЕРНЫМ цветом!!! В противном случае через некоторое время ваши бровки посинеют».

Как видите – положительных отзывов о волосковом методе татуажа намного больше, нежели отрицательных. Не стоит доверять первому встречному, лучше подольше повыбирать и найти действительно хорошего специалиста, который знает свое дело. Поищите отзывы о татуаже именно в своем городе, поспрашивайте знакомых подруг – кто-нибудь да точно знает пару отличных людей. Поэтому не сидите сложа руки – подчеркивайте свою красоту, берегите ее и доверяйте свое лицо только проверенным косметологам.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!